Гость
Статьи
Безграмотность

Безграмотность

Я маме говорю что людей грамотних очень мало, а она говорит что грамотних большинство.

Опрос
Кто прав
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотный - умеющий писать, читать и считать. Африканские негра в меньшинстве.

Гость
#2

Ты.

Гость
#3

При советской власти, если у цыгана было среднее образование- это 10 классов, он считался герой Советского Союза.

#4

Сергей, Вы придаточные не обособили.

Гость
#5

грамматних большинство, канешна.

#6

Та срть вообще. Интуитивная грамотность есть у многих, тут не надо быть 7 пядей во лбу. Но прибираться к запятым считаю полным бредом

Мила
#7

Грамотных может и не мало , но порядочных и культурных ( а не *** ) становиться меньше.

Гость
#8

У вас, автор, 3 ошибки)

#9
Dashulya

Та срть вообще. Интуитивная грамотность есть у многих, тут не надо быть 7 пядей во лбу. Но прибираться к запятым считаю полным бредом

В связи с чем Вы объявили правительную расстановку знаков препинания ненужным делом?

Гость
#10

Я ваще нивстричал ниграмматных не где.
Вовсюду адни граматеи.

#11
Пчела 🐝

В связи с чем Вы объявили правительную расстановку знаков препинания ненужным делом?

Да я не тебя имела в виду. Я когда пишу ответ в теме, то почти никогда не перечитываю изначально что выше пишут

Гость
#12

Моя твоя не понимать

#13
Dashulya

Да я не тебя имела в виду. Я когда пишу ответ в теме, то почти никогда не перечитываю изначально что выше пишут

Изи ) Это вопрос из любопытства

#14
Пчела 🐝

Изи ) Это вопрос из любопытства

Так я ж ниче. Ты спросила я ответила )

Cвета
#15
Пчела 🐝

В связи с чем Вы объявили правительную расстановку знаков препинания ненужным делом?

Все просто - она не знает, как правильно их ставить.
Вот и придумала отмазку.
Грамотный ставит знаки препинания автоматически.

#16
Cвета

Все просто - она не знает, как правильно их ставить.
Вот и придумала отмазку.
Грамотный ставит знаки препинания автоматически.

Свет, иди нахй))

Гость
#17
Cвета

Все просто - она не знает, как правильно их ставить.
Вот и придумала отмазку.
Грамотный ставит знаки препинания автоматически.

Это точно!

Гость
#18

Низнаю, я считаю чта бальшинство людёв очинь бизграматные. Миня эта проста бесит! Так бы и дал им всем па кумпалу!

#19

Стадо (налогоплательщики, заёмщики и прочие должники) априори не должны быть грамотными, достаточно уметь поставить крестик под договором кабалы, а потом в Суде доказывать, что не жЫвотное (ВерблюдБ, Ышак, Баран).

Гость
#20

Смотря где. К примеру 20% населения США реально не умеют вообще ни читать ни писать. Для нас же такая цифра выглядит совершеннейшей дикостью.

#21

Сейчас, увы, да.Слишком много стало тех, кто пишет безграмотно. Куда больше, чем раньше. А все от того, что мало читают, мало пишут (тесты, тесты.... там грамотности не научишься), и лазят на "олбанские" форумы.

#22
Гость

Низнаю, я считаю чта бальшинство людёв очинь бизграматные. Миня эта проста бесит! Так бы и дал им всем па кумпалу!

Олбанец? :))))

Гость
#23
Гость

Смотря где. К примеру 20% населения США реально не умеют вообще ни читать ни писать. Для нас же такая цифра выглядит совершеннейшей дикостью.

это в новостях от Соловьева сообщили? Согласно отчету статбюро "the U.S. literacy rate is about 99%.".
На всякий случай переведу " уровень грамотности в США около 99%".

#24

Грамотных большинство почти все школу закончили, а вот тупых тоже большинство

Василий
#25

Грамотных в чём? В грамматике, в политике, экономике, юриспруденции?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема