Гость
Статьи
Чистка чакр

Чистка чакр

Подскажите методы чистки чакр которые помогли именно Вам. Диагностика и чистка.
Много злословия и энергетических связей .
Надо почистить

10 ответов
Последний — Перейти
#2

Обычные травяные свечки, но с оговором именно на чистку конкретной чакры.

Берта
#3
LiaLenormand

Обычные травяные свечки, но с оговором именно на чистку конкретной чакры.

Покупаете готовые?

#4
Берта

Покупаете готовые?

Нет, я лью свечи из воска и трав сама. :) В готовых воска маловато.

Берта
#5
LiaLenormand

Нет, я лью свечи из воска и трав сама. :) В готовых воска маловато.

Поделитесь рецептом 🙏

#6
Берта

Поделитесь рецептом 🙏

Вощина из пчеловодческого магазина + чёрный краситель и краситель по цвету чакры (по факту скруточка из двух свечей) + чистящие травы (полынь, зверобой, можжевельник и пр.) + эфирные масла (если раскачиваем какой-то канал или ситуацию попутно). Оговор - это моё, личное, но в сети полно заговоров для чистки от негатива.

Гость
#7
LiaLenormand

Вощина из пчеловодческого магазина + чёрный краситель и краситель по цвету чакры (по факту скруточка из двух свечей) + чистящие травы (полынь, зверобой, можжевельник и пр.) + эфирные масла (если раскачиваем какой-то канал или ситуацию попутно). Оговор - это моё, личное, но в сети полно заговоров для чистки от негатива.

Подскажите какой берёте краситель для воска ?
Я беру мелки 🖍 восковые

#8
Гость

Подскажите какой берёте краситель для воска ?
Я беру мелки 🖍 восковые

Аналогично.

Берта
#9

Так Вы свечи это просто рядом ставите или вдоль позвоночника водите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Берта

Так Вы свечи это просто рядом ставите или вдоль позвоночника водите?

Ну, у меня больше энергетическая работа, то есть ставлю рядом с собой или с фото человека. Водить вдоль позвоночника необязательно, хотя в оффлайне это немножко усиливает эффект.