Гость
Статьи
Мужчины раки, хочу ваш …

Мужчины раки, хочу ваш совет и мнение. Не могу понять его

#отношения 
2,5 года прожила с мужем. По началу все было хорошо. Сильно его любила, в прямом смысле опекала. Так вышло мы оба после развода были и нам изначально было вместе легче переживать это все…в итоге ушло все в отношения. Расстались мы из-за частых его истерик..уходов из дома, в конце концов изменил и не раз. Я всегда возвращала его, в этот раз плюнула. Сейчас прошло пол года. Я в отношениях. Он тоже. Все равно общаемся. Без интима и поцелуев. Не могу понять его. Для чего всегда мне рассказывать про теперь бесподобную девушку и выставлять так, словно со мной он выживал. Мужчины раки расскажите пожалуйста, зачем эта мнимая дружба и эти разговоры

456
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Здравствуйте,спрашивали конечно мужчин...Но напишу как я вижу эту ситуацию.Вы конечно в отношениях,но думаю значимости для вас это большой не имеет(пока общаетесь с бывшим).Для начала ответьте себе на вопрос зачем вы продолжаете это общение?Эмоциально видно,что вы к нему привязаны и он делает чтобы так и оставалось,многие называют это манипуляции.Раз вы его возвращали несколько раз и тем более были измены,значит готовы были на многое пойти.Сейчас ситуация такая он вам рассказывает какие у него прекрасные отношения,а вы на подсознании начинаете сравнивать и доказывать может быть самой себе,что у вас были лучше,а зачем вам это нужно,вот в чем вопрос.Тем самым он держит вас на крючке.Был у меня такой один,говорил что у меня с бывшими женами хорошие отношения и все крутились около него,все надеялись на что то...И оставляет он для себя,так сказать возврат назад,а они любители по бывшим походить и так по кругу и все что то не так...Так что тут я думаю надо прекращать просто общение и вы будете не одной из таких вот бывших,которые всегда при его попе.

#2

Фу фу фу. Просто фу.

456
#3
Гостья

Здравствуйте,спрашивали конечно мужчин...Но напишу как я вижу эту ситуацию.Вы конечно в отношениях,но думаю значимости для вас это большой не имеет(пока общаетесь с бывшим).Для начала ответьте себе на вопрос зачем вы продолжаете это общение?Эмоциально видно,что вы к нему привязаны и он делает чтобы так и оставалось,многие называют это манипуляции.Раз вы его возвращали несколько раз и тем более были измены,значит готовы были на многое пойти.Сейчас ситуация такая он вам рассказывает какие у него прекрасные отношения,а вы на подсознании начинаете сравнивать и доказывать может быть самой себе,что у вас были лучше,а зачем вам это нужно,вот в чем вопрос.Тем самым он держит вас на крючке.Был у меня такой один,говорил что у меня с бывшими женами хорошие отношения и все крутились около него,все надеялись на что то...И оставляет он для себя,так сказать возврат назад,а они любители по бывшим походить и так по кругу и все что то не так...Так что тут я думаю надо прекращать просто общение и вы будете не одной из таких вот бывших,которые всегда при его попе.

Добрый день. Я максимально сильно рада вашему комментарию. Спасибо, правда. В эмоциональном плане я зависима. Сама такой человек.Но работаю над этим. И больше недели с ним не общаюсь. Намеренно его обидела, чтобы он ждал когда я сама буду извиняться. Ломки у меня нет, а значит уже все лучше. И вы правы… он действительно общается и с бывшей женой. Как друзья. Мои отношения для меня в приоритете. Хотя бывший настойчиво внушал мне что наш союз развалится в течение года… и я знаю что он был уверен, от него я не уйду к другому. Благодаря вашим словам, в моей голове ясность пробилась. Хорошо что есть такие люди как вы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#4
456

Добрый день. Я максимально сильно рада вашему комментарию. Спасибо, правда. В эмоциональном плане я зависима. Сама такой человек.Но работаю над этим. И больше недели с ним не общаюсь. Намеренно его обидела, чтобы он ждал когда я сама буду извиняться. Ломки у меня нет, а значит уже все лучше. И вы правы… он действительно общается и с бывшей женой. Как друзья. Мои отношения для меня в приоритете. Хотя бывший настойчиво внушал мне что наш союз развалится в течение года… и я знаю что он был уверен, от него я не уйду к другому. Благодаря вашим словам, в моей голове ясность пробилась. Хорошо что есть такие люди как вы!

Спасибо за добрые слова.Вот думаю хорошо,что у вас есть отношения.А,если бы не было,ох и голову бы ломали....А когда они это видят,начинают ещё хуже делать,а ещё не очень красиво с его стороны,говорить о ваших отношениях,конечно его это зацепило...но поступок сам по себе не красивый.И кстати общением с вами,он и ту девушку держит в тонусе с которой живёт,если она конечно знает.Если хотите с ним общаться,хотя лучше обрубать все концы и для вас хорошо и он будет жалеть...,то надо просто не вестись на его слова,хорошо у него там,да я рада за тебя,лишнего ничего спрашивать не надо,ну и про себя тоже лишнего не говорить,не всегда отвечать на звонки и писанину,тоесть не давать понять что он для вас значим.Это как раз не даёт поводов для его манипуляций,пусть сам себе мозг взрывает.И общение всегда должно быть ровное,без эмоций и вы как раз эту зависимость от него уберете.Вот тоже жены бывшего так около него и сидят,а он ферзем ходит,а они начать ничего нормального не могут,так как у них всегда есть надежда на что то...и кстати возвратов к ним было такое количество и вот эта беготня по сей день.Удачи вам и счастья)))))И не возвращайтесь никогда туда,где вам было не очень счастливо,хоть я уверенна было много хороших моментов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема