Гость
Статьи
Один вопрос таро …

Один вопрос таро Манара

Итак, совсем недавно у меня появилась эта замечательная колода - таро Манара. Поэтому, я хочу её проработать. Жду всех желающих.От вас нужно имя, дата рождения и вопрос, срок и ОС - обязательно. …

Marisol'
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
666
#51

Отстой 💩

Гость
#52

Здравствуйте. В отношениях меньше месяца. Интересует, будут ли новые серьезные, перспективные знакомства в ближайшие 3 месяца помимо нынешнего МЧ. Не уверена, подходит ли мне нынешний МЧ или стоит продолжить знакомиться с мужчинами. Спасибо, Кристина 29-01 восемьдесят шестого, МЧ нынешний -Олег 17-11-80

Гость
#53

Пожалуйста, посмотрите для меня. Я Татьяна, 13 06 1976, он Марк , будет что то с ним или забыть ?

Гость
#54
Гость

Леша130390 юля270898 знакомые наличие или отсутствие симпатии интересует

#25
Здесь карты показывают, как будто человек пугает вас своим поведение или отношением. Вы как-то побаиваетесь его.... Есть у вас страх то ли его именно, то отношений в целом что ли, что эмоции захлестнут.
Он вами интересуется и я бы даже сказала через чур, всегда готов быть рядом, помочь.... Возможно навязчивость пугает.
Но симпатия есть, иначе бы не было такого поведения.

Гость
#55
Гость

Здравствуйте.
Можете посмотреть просто на личную жизнь. Будут изменения или все по прежнему останется. Вообще, что будет возможно происходить. В браке сейчас. Но если без данных мужа.
Татьяна седьмое января 86

#31
Посмотрю, но результат может быть любой.
Итак, в отношениях уже давно нет страсти. Видимо брак давно, быт налажен, но вот эмоций не хватает. Чувств не хватает. Нет понимания в отношениях. Вы будете словно провоцировать мужчину на какие-то действия. Тут даже пауза очень возможна между вами. Скорее всего по вашей инициативе. Дать возможность себе подумать над отношениями и посмотреть на поведение партнера, как он будет вести себя в этой ситуации.
Отношения на публике одни, а внутри семьи другие.....это точно.

Гость
#56
Гость

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатолием 26/03/92) вместе работаем, срок до 3 месяцев

#34
Наврядли если честно. Человек слишком уверен в себе и самовлюбленный. Он знает, то, что он интересен многим и что на него обращают внимание, выделяют его. Он многим нравится, но сам он холоден. В том числе и к вам. Интереса нет у него. На всех как-то свысока смотрит.
Все, что может быть в будущем это заигрывание, но без чувств и не с целью что-то создать.... А так от нечего делать. Поэтому не советую вам на нем зацикливаться.

Гость
#57
Гость

#31
Посмотрю, но результат может быть любой.
Итак, в отношениях уже давно нет страсти. Видимо брак давно, быт налажен, но вот эмоций не хватает. Чувств не хватает. Нет понимания в отношениях. Вы будете словно провоцировать мужчину на какие-то действия. Тут даже пауза очень возможна между вами. Скорее всего по вашей инициативе. Дать возможность себе подумать над отношениями и посмотреть на поведение партнера, как он будет вести себя в этой ситуации.
Отношения на публике одни, а внутри семьи другие.....это точно.

Да, очень похоже все описали.
Рутина, решение финансовых вопросов, быт. Оставить все как есть нельзя расстаться. Вопрос где поставить запятую. И даже маленькая дочь не внесла искру.
Как считаете, чем все может закончиться? На что больше похоже?
Хочется взгляда со стороны

Гость
#58
Гость

Добрый день. Юлия 1.9.92 и Александр 3.05.89. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне. Спасибо

#35
Знаете, мне кажется тут несмотря на то, есть какая-то преграда между вами, человек хочет ее обойти, причем найти способ хитрым путем. Возможно эту преграду создали именно вы, а ему это не нравится. Он все равно за вами наблюдает и будет наблюдать. Человек отпускать что ли вас не хочет, хочет рядом быть.
Я бы сказала,что он друг, знакомый, который хочет чего-то большего.

🌺
#59
Гость

#35
Знаете, мне кажется тут несмотря на то, есть какая-то преграда между вами, человек хочет ее обойти, причем найти способ хитрым путем. Возможно эту преграду создали именно вы, а ему это не нравится. Он все равно за вами наблюдает и будет наблюдать. Человек отпускать что ли вас не хочет, хочет рядом быть.
Я бы сказала,что он друг, знакомый, который хочет чего-то большего.

Спасибо ! Очень точно , проявлял ко мне интерес, но я его остановила. Не вижу перспективы и не очень ему верю. Пока не общаемся , но мне тоже кажется, что следит за мной )

Гость
#60
Гость

Добрый вечер,посмотрите какие чувства на данный момент испытывает Шома28телец к Анастасии 23 рыбы

#36
Боюсь ошибиться, так, как не знаю статуса отношений, но да ладно...
Между вами большая разница, в ценностях, во взглядах.
Мужчина в вас заинтересован, но он понимает насколько вы разные. Он как-будто вас за собой тянет. Он хочет попробовать что-то новое, но с вами.... Здесь есть интерес, желание.... Но не более пока.

Гость
#61
Гость

Здоавствуйте, подскажите, пожалуйста, какие именно чувства испытывает Сергей 40 к Светлане 49? Благодарю

#37
Перед вами очень харизматичный мужчина, привлекательный и обаятельный. Такой бабский угодник. С ним никогда не будет скучно, он знает, что сказать и как, чтобы ему верили и слушали его. И вот в плане чувств не скажу, что серьезен, отнюдь, может сердечко разбить... Он не из тех, кто готов стздавать семью и заводить детей.... И я сейчас говорю о том, что он не готов быть порядочным семьянином.... Ему нужны приключения и страсть. И к вам он питает на данный момент желание. По простому хочет. Ему интересно узнать, а как будет с вами. Возможно даже заманивает чем-то. Он это умеет. Вы его влечете, но не для серьезного, увы.

Гость
#62
Гость

#36
Боюсь ошибиться, так, как не знаю статуса отношений, но да ладно...
Между вами большая разница, в ценностях, во взглядах.
Мужчина в вас заинтересован, но он понимает насколько вы разные. Он как-будто вас за собой тянет. Он хочет попробовать что-то новое, но с вами.... Здесь есть интерес, желание.... Но не более пока.

Все верно написали.

Гость
#63

Добрый вечер.
Очень интересно было узнать, что ждёт в личной жизни. Появится ли интересный для меня объект для отношений)) Сейчас полностью свободна. Очень нравится этот статус, но и романтики хочется)) Посмотрите, пожалуйста. Татьяна 2 ноября

Гость
#64
Гость

#37
Перед вами очень харизматичный мужчина, привлекательный и обаятельный. Такой бабский угодник. С ним никогда не будет скучно, он знает, что сказать и как, чтобы ему верили и слушали его. И вот в плане чувств не скажу, что серьезен, отнюдь, может сердечко разбить... Он не из тех, кто готов стздавать семью и заводить детей.... И я сейчас говорю о том, что он не готов быть порядочным семьянином.... Ему нужны приключения и страсть. И к вам он питает на данный момент желание. По простому хочет. Ему интересно узнать, а как будет с вами. Возможно даже заманивает чем-то. Он это умеет. Вы его влечете, но не для серьезного, увы.

Спасибо большое, у нас уже были встречи, поняли о чем я, замуж мне не нужно, важно, чтобы я была хотя бы у него одна в данный момент

Гость
#65
Гость

Добрый вечер!Как будут складываться отношения с бывшим МЧ в течении 3 месяцев?Анна,39 и Игорь,45.Спасибо!

#38
Я бы сказала, что ващи отношения далеко не спокойные в эмоциональном плане. Вы можете друг друга ранить словесно.
Вы давно выросли из жтих отношений, но что-то вас тянет обратно в них. Как бы проверить что ли попробовать заново. Вы взрослая, но очень доверчивая и наивная, как маленькая девочка. Отпускать не хотите то, что надо бы отпустить.
Отношения по началу будут иметь форму такого конфетнр-букетного периода, где вам много чего в уши будут лить. Потому что знают насколько вы доверчивая. Но скорее всего человек вас чем-то опять ранит. Вы будете переосмысливать эти отношения и сделаете для себя определенные выводы....но похоже у вас как будто в одно ухо влетит в другое вылетит. (Извините,если обидела) Вы в любом момент можете снова попасть под воздействие этого мужчины. Как таковых серьезных отношений я не вижу, тут идет игра на чувствах, манипулирование вами.... Человек знает вас и знает куда надо нажать.... Будьте аккуратны с ним.

Гость
#66
Гость

Здравствуйте! Дарья 25.06.2000 Георгий 01.06.1992 Скучает ли сейчас? Объявится в ближайшие три месяца? Заранее огромное спасибо!

#39
По картам, расставание по глупости. У вас есть обида на м.ч, но при этом вы сейчас думаете над тем как ему нравиться, какой быть, что бы он вас ценил. Хотите быть, но не той кем пока являетесь. Как-будто у парня было другое представление девушки, т. Е какой она должна быть, а вы не соответствовали... Возможно вам предъявлял это. Внешнее или внутреннее не соотвесивование его идеалу. На это и обида.
Но вот я не вижу чувств у него именно глубоких.... Он не умеет проявлять чувства не смотря на возраст, холоден.... Поэтому нет, не скучает.

Гость
#67

Добрый вечер. Можно попросить вас посмотреть на мужчину, владимир сороксемь, не общаемся, интересно вспоминает ещё, будет ли ещё что с ним? евгения сорокпять. Благодарю.

Гость
#68

Здравствуйте любит ли меня Светлана 7.05.2005, почему последнее время она меня игнориует или стала замкнута.
Александр 21.02.2000
Вы пропустили наверное?

Гость
#69

#40
Очень интересные карты выпали.
Вы два абсолютно разных человека, но так и тянет друг к другу. Здесь есть желание обладать партнером, завоевать его.
Вы сами осознаете, то что вы из разных кругов и скорее всего понимаете, что этот человек то ли может не оправдатт ваших ожиданий, но его отношение к вам вам нравится. Вы определееый кайф от этого получаете.
Вообщем, он не идеальный, но идеальный для вас. Разум говорит одно, а сердце другое. По типу "Ты дурочка, он же поматросит и бросит, он со всеми так..... - Знаю, но тянет ппц как" Вот и у вас так же.
Он будет и дальше наблюдать за вами, оказывать знаки внимания однозначно...Флирт 100%.
Причем, что -то в его поведении может даже вас удивлять, шокировать... Но, как я и говорила вы будете как под его влиянием. К концу декабря очень вероятен интим.... Потому что есть желание сильное.
И хочу вернуться к началу. Несмотря на тягу, что-то мешает вам быть вместе как положено, в серьезных отношениях. Как будто есть ситуация или "вещь", которая постоянно будет всплывать наружу....
И это ключевой момент.
Жду ос, обязательно))

Гость
#70
Гусяра

Здраствуйте,стоит ли мне идти к нему и высказаться. Как отреагирует на это он? Вероника, овен, 18. Евгений 22 скорпион

#41
Не совсем поняла вопрос. Высказаться о чем? Где предыстория? Как я это спрошу у карт?
А потом, стоит или нет решать только вам. Карты выбор не сделают. Не надо на них перекладывать ответственность.
Переформулируйте пожалуйста свой вопрос.

Гость
#71
Гость

Здравствуйте. В отношениях меньше месяца. Интересует, будут ли новые серьезные, перспективные знакомства в ближайшие 3 месяца помимо нынешнего МЧ. Не уверена, подходит ли мне нынешний МЧ или стоит продолжить знакомиться с мужчинами. Спасибо, Кристина 29-01 восемьдесят шестого, МЧ нынешний -Олег 17-11-80

Знакомиться ЛИ решать только вам. Карты за вас не примут решение. Сейчас посмотрю только, как будет складываться личная жизнь ваша.

Тут идет не удовлетворенность в партнере. Ваши желания не оправдались. Вы хотели одних отношений, а получили другие или тут речь именно об отношении человекк к вам. Вообщем слишком много на него возлагали.
Сейчас чувствуете потерянность, как будто вас обидели сильно....
Но я бы сказала, что вы для себя внутри уже все решили. Вы не хотите быть с этим человеком... Вам он не нужен. Расстанетесь на время скорее всего.
По картам вы хотите новых знакомств и вы будете рваться в них, причем даже слишком стремительно. Возможно наступите на те же грабли, потому не даете время себе подумать "а мой ди человек".... Слишком активно себя вести будете по отношению к мужчинам. Знакомств серьезных не выходит... Общение да, но не более.

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Артур 31 к Александре 28? Получится ли у нас в дальнейшем дружба?

Гость
#73
Гость

Пожалуйста, посмотрите для меня. Я Татьяна, 13 06 1976, он Марк , будет что то с ним или забыть ?

#53
Мне выпадает вот, что....
Вы уверенная в себе женщина, которая точно знает, чего хочет и умеет этого ждать. Я бы назвала вас в проявлении чувств малоэмоциональной, вы на этом не ставите акцент. Или очень умело их контролируете...
Но вот с этим мужчиной у вас, как вам кажется не все закрыто. Уж вроде саоя жизнь у вас, а до сих пор интересно, а как же он там, а что у него, а может еще разок попробовать. Вы как маленькая девочка, которая проявляет любопытство. Я бы назвала привязанностью это. Тут не чувства сильные, а именно приаязанность. Вы сами не хотите его забывать, от него нет действий.
Но вы будете ждать его пока, не готовы вы отпускать и забывать. Для вас этот мужчина, как учитель/наставник, возможно дал много в плане опыта.... Как-то помог вам раскрыться и вы как будто хотите испытать еще раз то, что с ним было связано. Вам нравился не он больше, а то состояние и те отношения, которые были с ним.
Вы сами скорее всего сделаете потом шаг навстречу... Но вряд ли получите той реакции, которую ждете. Он не оценит этих стараний. Будет слишком. Поэтому, подумайте сто раз, прежде, чем что-то сделать.

Гость
#74
Гость

#38
Я бы сказала, что ващи отношения далеко не спокойные в эмоциональном плане. Вы можете друг друга ранить словесно.
Вы давно выросли из жтих отношений, но что-то вас тянет обратно в них. Как бы проверить что ли попробовать заново. Вы взрослая, но очень доверчивая и наивная, как маленькая девочка. Отпускать не хотите то, что надо бы отпустить.
Отношения по началу будут иметь форму такого конфетнр-букетного периода, где вам много чего в уши будут лить. Потому что знают насколько вы доверчивая. Но скорее всего человек вас чем-то опять ранит. Вы будете переосмысливать эти отношения и сделаете для себя определенные выводы....но похоже у вас как будто в одно ухо влетит в другое вылетит. (Извините,если обидела) Вы в любом момент можете снова попасть под воздействие этого мужчины. Как таковых серьезных отношений я не вижу, тут идет игра на чувствах, манипулирование вами.... Человек знает вас и знает куда надо нажать.... Будьте аккуратны с ним.

Спасибо за ответ!Вы правы,я ,наивная и доверчивая.Не могу разлюбить и отпустить,и он тоже.Делаем вид,что просто друзья.потом я не выдерживаю,посылаю,в надежде,что так легче будет.Но так еще хуже,и мне,и ему.И все сначала...

Гость
#75
Гость

Добрый вечер.
Очень интересно было узнать, что ждёт в личной жизни. Появится ли интересный для меня объект для отношений)) Сейчас полностью свободна. Очень нравится этот статус, но и романтики хочется)) Посмотрите, пожалуйста. Татьяна 2 ноября

#63
Возможно вы со мной не согласитесь, но карты показывают вот что...
Вам не то, чтобы комфортно/нравится быть одной.... Вы, я бы сказа, свыклись с этой мыслью, привыкли к этому положению, состоянию и подстроились под него, но есть сильный интерес узнать "а как было бы в отношениях". Я думаю, у вас давно не было отношений. Вы вроде из хотите, но боитесь так просто взять и окунуться, открыться, боитесь проявлять чувства....
До конца февраля новых знакомств нет. Вы себе в себе разбираться. Потому что есть конфликт желаний. Вроде привыкли быть одной, комфортно, но хочется и в отношения вступить и что делать. Пока вы окончательно не решите для себя сего хотите, новое не придет...

Гость
#76
Гость

Спасибо за ответ!Вы правы,я ,наивная и доверчивая.Не могу разлюбить и отпустить,и он тоже.Делаем вид,что просто друзья.потом я не выдерживаю,посылаю,в надежде,что так легче будет.Но так еще хуже,и мне,и ему.И все сначала...

Спасибо за ОС.
Чувства я бы не сказала, что одинаковые с обеих сторон. Вы каждый раз думаете "а может он изменится, а может, а может на этот раз все получитая", но этого не происходит.... Карты показывают, то, что человек знает, как надо с вами общаться....
Но он вряд ли когда оправдает ваши ожидания. Вы каждый раз будете убеждаться, что он не тот. Он красиво говорит, но мало делает.
Простите, но я не виду серьезных чувств. Человек их пока не умеет проявлять или не хочет.

Гусяра
#77
Гость

#41
Не совсем поняла вопрос. Высказаться о чем? Где предыстория? Как я это спрошу у карт?
А потом, стоит или нет решать только вам. Карты выбор не сделают. Не надо на них перекладывать ответственность.
Переформулируйте пожалуйста свой вопрос.

Здравствуйте, появится ещё Евгений в моей жизни? Я по поводу #41
Очень люблю его, чувства сильные.

Гость
#78
Гость

#63
Возможно вы со мной не согласитесь, но карты показывают вот что...
Вам не то, чтобы комфортно/нравится быть одной.... Вы, я бы сказа, свыклись с этой мыслью, привыкли к этому положению, состоянию и подстроились под него, но есть сильный интерес узнать "а как было бы в отношениях". Я думаю, у вас давно не было отношений. Вы вроде из хотите, но боитесь так просто взять и окунуться, открыться, боитесь проявлять чувства....
До конца февраля новых знакомств нет. Вы себе в себе разбираться. Потому что есть конфликт желаний. Вроде привыкли быть одной, комфортно, но хочется и в отношения вступить и что делать. Пока вы окончательно не решите для себя сего хотите, новое не придет...

Спасибо за такой подробный ответ.
Вы очень глубоко увидели ситуацию. По сути так и есть. Я всю жизнь несколько прохладна эмоционально к мужскому полу.
Но судьба мне подкидывала периодически тех, с кем хотелось отношений, кто смог вызвать интерес, расшевелить эмоционально. И кажется, внешняя причина сейчас в том, что я не нахожу такого человека сейчас, все вокруг не то.Не плохое, но не мое. Не заводит. И поэтому лучше пока одной. Свободной)
И немного ещё эмоций осталось в прошлом, все невольно сравниваю.
Благодарю вас за ответ!❤️

Гость
#79
Гость

Добрый вечер. Можно попросить вас посмотреть на мужчину, владимир сороксемь, не общаемся, интересно вспоминает ещё, будет ли ещё что с ним? евгения сорокпять. Благодарю.

#67
Очень интересно узнать, в каких вы отношениях было до этого, в прошлом?
Трактовать буду по ощущениям, потому что здесь очень странная картина выходит.
Вы как будто замахнулись на большую ношу. Вы пытаетесь в человеке увидеть то же, что испытываете вы сами. Другими словами хотите, чтобы и он чувствовал к вам то, что и вы к нему. Возможно, чтобы интересовался вами.
Но это, увы не так. По ощущениям человек слишком далеко от вас физически. Может в другом городе, стране.
Но вы так цепляетесь за него.... Хотя понимаете, что вряд ли что еще может быть.
У него не вижу чувств, он вообще весь в своих делах. Сейчас ничего ему не надо. Единственное, что он хотел бы это отдыха.
Поэтому нет, не вспоминает.

Гость
#80
Гость

Здравствуйте любит ли меня Светлана 7.05.2005, почему последнее время она меня игнориует или стала замкнута.
Александр 21.02.2000
Вы пропустили наверное?

#68
Тут отношения двух разных людей. Разные ценности и приоритеты. Один хочет серьезных отношений, а другому достаточно повстречаться пока втихушку, чтоб никто не видел и не знал....Ну или просто не предает значения этим отношениям. Вот она как раз из тех, кто не придает значения отношениях. Очень импульсивная девушка, активная, делает, а потом думает и вот по отношению к вам ей надо все и сразу, но не поведение этого взрослого, зрелого человека, который любит))))
Ей нравится быть в центре внимания, нравится то, что есть....нравится, что за ней парни идут, смотрят на нее, внимание.
А вы как будто давите на нее, в рамки загоняете морально или чего-то ждете от нее. А ей пока этого не надо просто.

Гость
#81
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Артур 31 к Александре 28? Получится ли у нас в дальнейшем дружба?

#72
Очень интересно узнать общаетесь ли вы сейчас вообще? И что было в прошлом?
Просто тут такое выпадает.....)
Сейчас знаете такой холод у вас взаимный, обида, злость друг на друга. Причем кто-то кого-то ранил я бы сказала, сдовесно возможно. Нериятный осадок такой. И соотвественно, складывается ощущение, что в прошлом вы кем-то друг другу являлись....
И честно говоря есть страх завязать эту дружбу, потому что какой-то негатив от общения в прошлом был... Ну этот негатив внутренний, я бы сказала на публику не будет показываться.....
Дружбы точно не вижу по картам, сложно все как-то....
Отпишитесь пожалуйста, буду ждать)

Гость
#82
Гость

#68
Тут отношения двух разных людей. Разные ценности и приоритеты. Один хочет серьезных отношений, а другому достаточно повстречаться пока втихушку, чтоб никто не видел и не знал....Ну или просто не предает значения этим отношениям. Вот она как раз из тех, кто не придает значения отношениях. Очень импульсивная девушка, активная, делает, а потом думает и вот по отношению к вам ей надо все и сразу, но не поведение этого взрослого, зрелого человека, который любит))))
Ей нравится быть в центре внимания, нравится то, что есть....нравится, что за ней парни идут, смотрят на нее, внимание.
А вы как будто давите на нее, в рамки загоняете морально или чего-то ждете от нее. А ей пока этого не надо просто.

Спасибо большое за ответ! То есть я как понял чувств ко мне у нее пока нет?

Гость
#83
Гость

#72
Очень интересно узнать общаетесь ли вы сейчас вообще? И что было в прошлом?
Просто тут такое выпадает.....)
Сейчас знаете такой холод у вас взаимный, обида, злость друг на друга. Причем кто-то кого-то ранил я бы сказала, сдовесно возможно. Нериятный осадок такой. И соотвественно, складывается ощущение, что в прошлом вы кем-то друг другу являлись....
И честно говоря есть страх завязать эту дружбу, потому что какой-то негатив от общения в прошлом был... Ну этот негатив внутренний, я бы сказала на публику не будет показываться.....
Дружбы точно не вижу по картам, сложно все как-то....
Отпишитесь пожалуйста, буду ждать)

Благодарю за ответ, мы просто знакомые, причём не старые знакомые. пересекается иногда и общаемся, я вижу что нравлюсь ему, хотела бы сблизиться но именно в дружбе. Соответственно ничего общего с ним у нас в прошлом никогда не было)

Гость
#84
Гость

#67
Очень интересно узнать, в каких вы отношениях было до этого, в прошлом?
Трактовать буду по ощущениям, потому что здесь очень странная картина выходит.
Вы как будто замахнулись на большую ношу. Вы пытаетесь в человеке увидеть то же, что испытываете вы сами. Другими словами хотите, чтобы и он чувствовал к вам то, что и вы к нему. Возможно, чтобы интересовался вами.
Но это, увы не так. По ощущениям человек слишком далеко от вас физически. Может в другом городе, стране.
Но вы так цепляетесь за него.... Хотя понимаете, что вряд ли что еще может быть.
У него не вижу чувств, он вообще весь в своих делах. Сейчас ничего ему не надо. Единственное, что он хотел бы это отдыха.
Поэтому нет, не вспоминает.

Спасибо. Вы правильно увидели. Это были любовные отношения, оба не свободны, да, на "физическом" расстоянии. Я прекратила эти отношения, т.к. мужчина не мог дать мне того в этих отношениях, что хотелось мне. А сейчас как-то вспомнила и хотела узнать, может ещё вспоминает. Значит нет, ну может и к лучшему. Спасибо вам.

Гость
#85
Гость

Знакомиться ЛИ решать только вам. Карты за вас не примут решение. Сейчас посмотрю только, как будет складываться личная жизнь ваша.

Тут идет не удовлетворенность в партнере. Ваши желания не оправдались. Вы хотели одних отношений, а получили другие или тут речь именно об отношении человекк к вам. Вообщем слишком много на него возлагали.
Сейчас чувствуете потерянность, как будто вас обидели сильно....
Но я бы сказала, что вы для себя внутри уже все решили. Вы не хотите быть с этим человеком... Вам он не нужен. Расстанетесь на время скорее всего.
По картам вы хотите новых знакомств и вы будете рваться в них, причем даже слишком стремительно. Возможно наступите на те же грабли, потому не даете время себе подумать "а мой ди человек".... Слишком активно себя вести будете по отношению к мужчинам. Знакомств серьезных не выходит... Общение да, но не более.

Здравствуйте. Спасибо. Решать мне, это я прекрасно понимаю. На какой срок вы смотрели? Раньше присматривалась по 3 месяца, прежде чем начать встречаться и всё равно не то. Люди рассказывают совершенно не то, что потом делают в отношениях. Может есть какой-то совет от карт?

Гость
#86

Здравствуйте,что чувствует Сергей,9.2.84 к Микаэлле20.11.95.
И что ожидает дальше,будем вместе?
Спасибо.

Гость
#87
Гость

Спасибо за ОС.
Чувства я бы не сказала, что одинаковые с обеих сторон. Вы каждый раз думаете "а может он изменится, а может, а может на этот раз все получитая", но этого не происходит.... Карты показывают, то, что человек знает, как надо с вами общаться....
Но он вряд ли когда оправдает ваши ожидания. Вы каждый раз будете убеждаться, что он не тот. Он красиво говорит, но мало делает.
Простите, но я не виду серьезных чувств. Человек их пока не умеет проявлять или не хочет.

Спасибо за ответ!!!Только,получается наобороот,он про чувства молчит,с тех пор ,как расстались.Один раз только признался,что любит по-прежнему.А вот поступки,отношение говорят,что они есть...Спасибо за уделенное время!!!Задумаюсь над Вашими словами.

Гость
#88

А как можно с вами связаться? Хотелось бы сделать у вас расклад.

Гость
#89
Гость

#40
Очень интересные карты выпали.
Вы два абсолютно разных человека, но так и тянет друг к другу. Здесь есть желание обладать партнером, завоевать его.
Вы сами осознаете, то что вы из разных кругов и скорее всего понимаете, что этот человек то ли может не оправдатт ваших ожиданий, но его отношение к вам вам нравится. Вы определееый кайф от этого получаете.
Вообщем, он не идеальный, но идеальный для вас. Разум говорит одно, а сердце другое. По типу "Ты дурочка, он же поматросит и бросит, он со всеми так..... - Знаю, но тянет ппц как" Вот и у вас так же.
Он будет и дальше наблюдать за вами, оказывать знаки внимания однозначно...Флирт 100%.
Причем, что -то в его поведении может даже вас удивлять, шокировать... Но, как я и говорила вы будете как под его влиянием. К концу декабря очень вероятен интим.... Потому что есть желание сильное.
И хочу вернуться к началу. Несмотря на тягу, что-то мешает вам быть вместе как положено, в серьезных отношениях. Как будто есть ситуация или "вещь", которая постоянно будет всплывать наружу....
И это ключевой момент.
Жду ос, обязательно))

ооооо,ай да Таро Манара! Видели бы Вы мои глаза сейчас! обалдеть как чётко описали ситуацию! талант однозначно на высшем уровне! я обязательно через месяц отпишусь,ветку сохранила,только вот что ж за причина такая,что мы вместе быть не можем,да,тянет капец как меня к нему,да и он видно,что тянется,но всё как-то как боится что-ли!наверное боль от бывших отношений его тяготит,гнобит и он всего боится,боится,что снова сделаю больно. Не знаю почему,но вот так кажется. А может из-за того,что мы коллеги...да,мы очень разные. Спасибо огромнейшее за потраченное на меня время!

Гость
#90
Гость

А как можно с вами связаться? Хотелось бы сделать у вас расклад.

Можете написать мне на почту marisol.taro@bk.ru

Максим
#91

Здравствуйте, автор. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я вторую половинку в течении 6 месяцев? С которой сложатся постоянные, стабильные, серьезные отношения. Спасибо! Мои данные: Максим (34 года, 02.04.1987).

Гость
#92
Максим

Здравствуйте, автор. Посмотрите, пожалуйста, найду ли я вторую половинку в течении 6 месяцев? С которой сложатся постоянные, стабильные, серьезные отношения. Спасибо! Мои данные: Максим (34 года, 02.04.1987).

Я в теме указала,что смотрю только на 3 месяца.
Вы будете пытаться привлечь внимание к себе, к своей внешности возможно и скорее через соц сети или через какие другие приложения для знакомств.... Но все как-то впустую, потому что вы открыты снаружи, а внутри закрыты и внутрь никого пока не готовы впускать. Вы сейчас очень сильно вязните в своих мыслях, чувствах по прошлому или кому-то из прошлого. И как бы вы не старались вылезти,через те же знакомства вас опять засасывает, как будто забыть кого пытаетесь...
По сути на будущее вам достаточно будет внимания со стороны, на то, что на вас "клюют".И больше пока не будет. Вам этого будет достаточно....
Отношений не вижу.

Гость
#93

Марисоль, спасибо большое! Все очень точно и глубоко, и правда

#94

Добрый день. Сойдемся ли мы (я, Александра 26 и Алексей 26) до НГ?

Marisol'
#95

Просмотр продолжу завтра! 30.11
Желающие пишите вопросы. Постараюсь ответить всем.

Гусяра
#96
Marisol'

Просмотр продолжу завтра! 30.11
Желающие пишите вопросы. Постараюсь ответить всем.

Здравствуйте, вы не забыли меня? Я по поводу вопроса #41.
Появится ли он ещё раз в моей жизни?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#97

Александра (лев) и Алексей (овен), будет ли воссоединение?

Гость
#98

Добрый вечер! Вспоминает ли Руслан 48 весы светлану 49 близнецы, и как, если вспоминает. Жалеет ли, что дороги разошлись?( благодарю

shaha
#99

Здравствуйте! Проживаем вместе,в отношениях)
Отношение Евгения(25.05.83) ко мне в течении 3 месяцев,как сложиться,перспективы? Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Marisol'
#100
Гость

здравствуйте! возможны ли отношения между ирой 01/05/99 и анатолием 26/03/92) вместе работаем, срок до 3 месяцев

Пока не вижу активных действий от мужчины, но он как будто несмотря на свою манеру общения и харизматичность он побаивается вас
... Хотя с виду возможно и не скажешь
.. Он боится проявить себя... Нравитесь вы ему, но есть страх и он не решается сделать шаг.... Знаете сам он не будет пока ничего предпринимать, но интерес к вам не пропадет и скорее будет о вас узнавать что-то через других людей, почву так сказать прощупывать.... Вы это явно будете чувствовать.... Но как такового прямого контакта пока не будет.... После где-то в январе на время затянет вас волна эмоций и повязните в своих мыслях о нем. Притормозится ситуация.... А вот в феврале, марте очень вероятен резкий скачок во взаимоотношениях. Человек себя точно проявит и отношения могут зародиться.

Отпишитесь пожалуйста по итогу)