Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос. …

Отвечу на один вопрос. Таро

Отвечу на один вопрос. Оплатой является обязательная обратная связь. Первые 20 вопросов. Имены, даты, вопрос. Поехали.

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли запланированное мероприятие в течение недели? Спасибо

Гость
#2

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для создания семьи в ближайший год? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Каких отношений хочет Сергей 12 сентября 77 сл мной (Анастасия 17 ф. 86)? Общаемся по работе, он активно набивается в деловые партнёры,давно был лёгкий роман.

Гость
#4

Здравствуйте. Выйдет ли на связь Артем 5дек81 с Татьяной 4ноя88 в ближайшие 3 месяца? Благодарю!

#5

Здравствуйте. Встречу ли я свободного мужчину для серьёзных отношений и когда? Ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте! Зачем мужчина интересуется моей жизнью? Сам себя не выдаёт, думает, что н ичего не вижу. Женат. Отношений нет. Общение рабочее. Ирина 20, 0575,Вадим дева72, спасибо.

#8

Здравствуйте. Проявится ли в мае Раван 28.04.1991 к Дарье 01.10.1983?

Гость
#9

Здравствуйте. Как пройдёт в мае поездка в другой город по юридическим делам? В общем и целом больше положительно или отрицательно? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Гость
#10

Vspominaet li Philip 08.01.1992 Annu 11.02.1984?

Гость
#11

Добрый день. Состоится ли встреча до конца апреля Ольга 21 авг. 82 и Вячеслав 05 мар. 83. Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений? Николай 9.2.63, Юлия 12февр1985. Расстались, сейчас не общаемся. Благодарю за ответ. Обратную связь гарантирую.

Гость
#13
Dasha

Здравствуйте. Проявится ли в мае Раван 28.04.1991 к Дарье 01.10.1983?

Делаем ставки 😂🤣🤣🤣🤣

#14

Здравствуйте. Почему Игорь 27.02.1992 не выходит на связь с Ириной 13.01.1989?
Заранее спасибо

Гость
#15

Добрый день. Сменю ли я работу в ближайшие 2 недели? Анна 010189. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте, что думает обо мне ильдус 210493? Александра 261193

ГостьЯ
#17

Будет ли второе свидание с мужчиной хен чжун 38 лет? нелли 34 . Благодаря за ответ

Гость
#19

Здравствуйте. Оксана 35, Александр 38, будет ли примирение в ближайший месяц? Спасибо

Гость
#20

Чувства задуманного мужчины ко мне? Елена 17.09.1983

Свинья Dungeon Massteressa
#22

Даша ну сколько можно?

Гость
#23

Здравствуйте.Надеюсь что попадаю. Перспективы знакомства в ближайший месяц с хорошим мужчиной. Кристина 29,01,86спасибо. Сейчас одна💐

Гость
#25

Как относиться ко мне Виктория 26 мужчина Александр 37? Есть шанс создания с ним брака?

#29
Свинья Dungeon Massteressa

Даша ну сколько можно?

Автор, можете меня не смотреть.
А то на форуме некоторые дамочки ядом захлебнутся.
Тут многие задают один и тот же вопрос. Но прицепились ко мне.
Хотя не удивлюсь, если это одна и та же бабёнка, которая заходит с разных акков.

Гость
#31

Отвечать буду завтра, возможно вечером. Первые 20 правильно заданных вопросов. Всем хорошего дни. И будьте добрее!

#33

Всё. Расходимся. Кина не будет.

Автор, не отвечайте мне пожалуйста.

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли запланированное мероприятие в течение недели? Спасибо

я не автор, с мужчиной связано событие? если нет, то прям что то новое, активное, открываются новые возможности, есть четкая цель, состоится, может случиться неожиданно)) оставили бы обратную связь))

#35

Добрый день! Ожидаются ли у меня поездки за пределы своей страны в этом году? Марика (34) Спасибо

Гость
#36
Dasha

Автор, можете меня не смотреть.
А то на форуме некоторые дамочки ядом захлебнутся.
Тут многие задают один и тот же вопрос. Но прицепились ко мне.
Хотя не удивлюсь, если это одна и та же бабёнка, которая заходит с разных акков.

Сделайте уже хороший приворот ему и тогда точно появится. Но придется раскошелиться🤷🏻‍♀️

Гость
#37
Гость

я не автор, с мужчиной связано событие? если нет, то прям что то новое, активное, открываются новые возможности, есть четкая цель, состоится, может случиться неожиданно)) оставили бы обратную связь))

Зато я автор! Ветка не заброшена, создавайте свою.

Гость
#38
Гость

Сделайте уже хороший приворот ему и тогда точно появится. Но придется раскошелиться🤷🏻‍♀️

Ну и советы у вас, пусть вас приворожат для профилактики.

Гость
#39

Добрый день.
Что чувствует
Андрей 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, думает ли, запала ли я ему в сердце , есть ли будущее общение, дружба.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
😎😍🌹🌹🌹🌹💙💚💙💚🌹

Гость
#40
Гость

Зато я автор! Ветка не заброшена, создавайте свою.

И я автор! Что тут происходит?

Гость
#41
Гость

И я автор! Что тут происходит?

Тут похоже коллективное гадание, от каждого по способностям)

Гость
#42

Настроение подняли авторы

Гость
#43

Я Автор-Босс! Самый главный Автор из всех авторов этой темы!

Гость
#44

🤣🤣🤣а за что вопрошающим дизлайки кто-то ставят?😆😆😆

Гость
#45
Гость

🤣🤣🤣а за что вопрошающим дизлайки кто-то ставят?😆😆😆

Видимо за тоже самое за что получила даша с раваном.

Гость
#46
marika_la

Добрый день! Ожидаются ли у меня поездки за пределы своей страны в этом году? Марика (34) Спасибо

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали в данный момент ответ нет, слишком много мыслей в голове, тревога поэтому поводу, наличие трудно преодолимых обстоятельств, неразрешенные проблемы.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Оксана 35, Александр 38, будет ли примирение в ближайший месяц? Спасибо

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, что в мае не будет примирения.

Гость
#48
Гость

🤣🤣🤣а за что вопрошающим дизлайки кто-то ставят?😆😆😆

Чтоб заканчивали вопрошать видимо так часто)))))

Гость
#49
ГостьЯ

Будет ли второе свидание с мужчиной хен чжун 38 лет? нелли 34 . Благодаря за ответ

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, что в мае не будет свидания. Но возможно я не смог сконцентрироваться на имени мужчине…Слишком много энергии истратил.

Гость
#50
Гость

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, что в мае не будет свидания. Но возможно я не смог сконцентрироваться на имени мужчине…Слишком много энергии истратил.

Долго фигней страдать будешь? Надоел уже ветку засе.рать.

Гость
#52
Гость

Добрый день. Состоится ли встреча до конца апреля Ольга 21 авг. 82 и Вячеслав 05 мар. 83. Спасибо.

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, на этой недели не состоится.

Гость
#53
Гость

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, увольнения от руководства нет, но если для Вас есть цель уйти и принять решение - преград не вижу.

Спасибо , это действительно так, сама хочу сменить работу, удастся ли мне найти хорошее место , которое меня будет устраивать и на которое меня возьмут ?

Гость
#54
Гость

Спасибо , это действительно так, сама хочу сменить работу, удастся ли мне найти хорошее место , которое меня будет устраивать и на которое меня возьмут ?

Ответ от Автора-Босса. От самого главного Автора из всех авторов этой темы: Мне дали ответ, если вы уволитесь сами сейчас сложности в трудоустройстве официальном в мае будут.

Гость
#55

Ответов на этой ветке флуда не будет. Кому действительно нужно напишет на почту (за ОС). Остальные в 6 палату.

Гость
#56
Гость

Ответов на этой ветке флуда не будет. Кому действительно нужно напишет на почту (за ОС). Остальные в 6 палату.

Вы почту нигде не оставили… куда писать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57

Устроили цирковое шоу при.ду.ки(

Гость
#58
Гость

Вы почту нигде не оставили… куда писать?

Было сообщение с емайлом но его видимо модераторы удалили(

ГостьЯ
#59
Гость

Ответов на этой ветке флуда не будет. Кому действительно нужно напишет на почту (за ОС). Остальные в 6 палату.

Какая нежная

Гость
#60
ГостьЯ

Какая нежная

Чурчхелла, ты то куда. Бегает по всем веткам, спрашивает про несуществующих и грязь льет.