Гость
Статьи
При каких условиях …

При каких условиях м.водолеи возвращаются ?

Девушки, возвращались к вам водолеи?
Мы расстались 3 недели назад. Мне не пишет ничего) я тоже(хотя раз писала)
Я близнецы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе 1,5 года

Саша
#2

При условии, что любит. Не простит предательства. Вообще им сложно делать первый шаг. Могут мучаться, терпеть и ни чего не делать.

Гость
#3

Зачем вам такой отстойный нужен? Водолей-фу дермище какое... Неспособный попаламщик, нищебродина, развитие желает лучшего. Грузовая - занудятина. Таких еще и возвращают...Капец.

Гость
#4

У меня не то что возвращаться, я расставалась с угрозами остаться инвалидом, какое таааам, не отпускал... До сих пор любит, уж 7 лет прошло, но ему тяжко было, даже в психиатрии полежал. Сейчас опять с дороги свернул, посадить должны, говорит я виновата (( Если надо, вернется, если нет, значит вы не его любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

У меня не то что возвращаться, я расставалась с угрозами остаться инвалидом, какое таааам, не отпускал... До сих пор любит, уж 7 лет прошло, но ему тяжко было, даже в психиатрии полежал. Сейчас опять с дороги свернул, посадить должны, говорит я виновата (( Если надо, вернется, если нет, значит вы не его любовь.

Во-во выше описанный мною персонаж тоже в психиатрии лежал.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем