Гость
Статьи
Гадалки. Это же когда …

Гадалки. Это же когда нибудь вернётся по судьбе человека

Постоянно тут рекламируют Ягадалок . Вот даже предположить что сбывается то что хочет клиент. Но вот ведь незадача .. это же когда нибудь вернётся по судьбе человека ведь всё это искусственно а не натурально . Что думаете ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами поняли, что написали?
Каких Ягадалок, что вернется и что не натурально?

Леночка41
#2

Ledy Sudba (Мелисса)мне понравилось как гадает, расклад делает как будто читает меня, не скажу что не была удивлена

Ольга74
#3

ну я тоже на всяких попадалась было время нужно было чтобы помогли ,единственная кто пока меня устраивает эта бабушка которую сестра мне подсказала gadanyasamara, ее сбываются
а вернется, что там вернется если я просто гадаю

Гость
#4

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Обратилась к эзотерику Дане за консультацией 89601981108. Это было максимально емко и полезно. Она помогла мне расставить приоритеты, помочь мне реабилитироваться и задуматься над собой. Дала мне ответы на те вопросы, которые тревожили меня. И сейчас мне спокойно, спасибо Дане!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем