Гость
Статьи
Нумеролог: отвечу на …

Нумеролог: отвечу на вопросы

Отвечу на ваши вопросы по нумерологии: отношения, вопросы с детьми, особенности характера...

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
moll

Здравствуйте)
Полина
29.08.1996
Чего ждать от 2022 года?

Для вас - хороший год как в финансах, так и в личной жизни, можно многое сделать, все должно получаться ( где-то с апреля январь-март как-то ещё на низких энергиях больше). Финансово удачными для вас являются апрель-май, август, для личной жизни -практически с мая по ноябрь.

Гость
#52
Numer0la

Здравствуйте
Смотрите: прямо чего-то категорически неподходящего нет, он достаточно целеустремлённый, ответственный, у него по финансам будет все хорошо.
У вас могут сложиться неплохие отношения, судя по матрицам, но - вы в отношениях должны учитывать следующее:
1. Он может быть очень требовательным, где-то контролирующим - у него должно быть все правильно, как должно быть.
2. Могут быть такие кратковременные вспышки агрессии в момент конфликтов ( но на долго его не хватит😁)
3. Код разрыва - у него есть такое сочетание в матрице, когда человек подсознательно разрывает уже устоявшиеся отношения. Делает именно не через голову ( в смысле он не думает именно о разрыве, так программа срабатывает), а провоцирует ссоры, ТП. Я так понимаю, вы пока недолго общаетесь - потом обратите на это внимание, с этим можно работать.
4 он может обижаться больше в ссорах, а вы будете упрямиться и стоять на своем
5 он не сможет устоять, если вы будете подчеркивать его уникальность ( только ты можешь сделать...., Ты, как никто,делаешь...)
Ну, как-то так

Большое спасибо за разъяснения)). Эти моменты, которые Вы описали, я уже замечаю в общении с ним и думаю что не выдержу такого характера

#53
Numer0la

Для вас - хороший год как в финансах, так и в личной жизни, можно многое сделать, все должно получаться ( где-то с апреля январь-март как-то ещё на низких энергиях больше). Финансово удачными для вас являются апрель-май, август, для личной жизни -практически с мая по ноябрь.

Большое спасибо Вам.
Буду держать в курсе

Гость
#54

Здравствуйт

#55
Гость

Здравствуйт

Здравствуйте

#56
Numer0la

Здравствуйте

Здравствуйте, можете спрашивать 😊весь вечер воскресенья ваш.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57

Здравствуйте!
Что ждёт в следующем году в личной жизни?
22.11.1997 ЖЕНЩИНА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем