Гость
Статьи
Стеллиум в 1доме …

Стеллиум в 1доме соляра, что это может быть

Стеллиум в 1 доме соляра, что то будет. Всё это в 1доме соляра - сатурн, марс, нептун, юпитер, Венера, фортуна. Огромный 1дом попадает сразу в несколько натальных домов-в 7,8,9. У меня такого соляра не было ещё. Плюс Асц на котором плутон. В связи с чем такие космические перемены во мне могут быть. По работе обычный менеджер, не публичный человек. Здесь пахнет какой то трансформацией, хоть бы умом не тронуться, итак панические атаки год уже как не отпускают. Может кто то поделиться опытом как проигралось? Приложу данные рождения, но если у кого то время позволяет смотреть, это не обязательно, знаю, что очень энергозатратно копаться в чужих картах. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

02.05.1986, Рига, Латвия, 11.00

#2
Гость

02.05.1986, Рига, Латвия, 11.00

Добрый день! С помощью какого сервиса вы строили соляр?

Гость
#3
astro.help

Добрый день! С помощью какого сервиса вы строили соляр?

Астропоиск называется, на многих других смотрела, тоже так получается по куспидам домов и планет, сверяла с наталом. В зет и сотис я ещё не понимаю, это вроде платные программы?

#4
Гость

Астропоиск называется, на многих других смотрела, тоже так получается по куспидам домов и планет, сверяла с наталом. В зет и сотис я ещё не понимаю, это вроде платные программы?

Да
А подскажите еще, год соляра - 2022-2023 смотрели?

Гость
#5
astro.help

Да
А подскажите еще, год соляра - 2022-2023 смотрели?

Да, соляр с мая 2022 по май 2023

#6

Возможны неожиданные большие расходы - это первое. Все планеты в вашем первом доме хорошо аспектированы, указывают на то, что Вы будете активно вовлечены в социальную жизнь, либо в поиск партнеров - деловых, любовных отношений, например. Поддержка будет нужна и вы будете ее искать, но результаты года будут зависеть исключительно от Ваших действий. Ничего плохого в таком стеллиуме нет, вам важно правильно использовать это время. Если вы осмелитесь мечтать, менять жизнь и активно действовать в этом направлении, то все получится хорошо. Работать для этого придется активно, активно проявлять инициативу, вылезать из зоны комфорта, но Юпитер и Плутон сами вас к этому толкнут, не отвертитесь. Так что лучше действуйте активно сами на опережение. Помните, что соляр может начать проигрываться чуть раньше или позже, +- месяц. Запланируйте активные действия в интересующих вас сферах и действуйте. Требования к вам могут превосходить ваши возможности, поэтому не перегружайте себя работой и не давайте обещаний, в которых сомневаетесь хоть немного. В остальном - планируйте уже сейчас, отличное положение для того, чтобы изменить свою жизнь! Есть хорошие указания на деньги, причем внезапные доходы, хорошая мат.ситуация на весь год, но только от тех действий, которые вы будете делать лично сами, ни на кого не надеясь. Окружение - только для моральной поддержки, а пахать - самой и все будет супер.

Гость
#7
astro.help

Возможны неожиданные большие расходы - это первое. Все планеты в вашем первом доме хорошо аспектированы, указывают на то, что Вы будете активно вовлечены в социальную жизнь, либо в поиск партнеров - деловых, любовных отношений, например. Поддержка будет нужна и вы будете ее искать, но результаты года будут зависеть исключительно от Ваших действий. Ничего плохого в таком стеллиуме нет, вам важно правильно использовать это время. Если вы осмелитесь мечтать, менять жизнь и активно действовать в этом направлении, то все получится хорошо. Работать для этого придется активно, активно проявлять инициативу, вылезать из зоны комфорта, но Юпитер и Плутон сами вас к этому толкнут, не отвертитесь. Так что лучше действуйте активно сами на опережение. Помните, что соляр может начать проигрываться чуть раньше или позже, +- месяц. Запланируйте активные действия в интересующих вас сферах и действуйте. Требования к вам могут превосходить ваши возможности, поэтому не перегружайте себя работой и не давайте обещаний, в которых сомневаетесь хоть немного. В остальном - планируйте уже сейчас, отличное положение для того, чтобы изменить свою жизнь! Есть хорошие указания на деньги, причем внезапные доходы, хорошая мат.ситуация на весь год, но только от тех действий, которые вы будете делать лично сами, ни на кого не надеясь. Окружение - только для моральной поддержки, а пахать - самой и все будет супер.

Огромное вам спасибо за ответы 💐 пока конечно не знаю как отыграется, знаю только, что муж работу хочет менять, может наконец то хоть деньги будут, а то только долги и кредиты.

#8
Гость

Огромное вам спасибо за ответы 💐 пока конечно не знаю как отыграется, знаю только, что муж работу хочет менять, может наконец то хоть деньги будут, а то только долги и кредиты.

Да, его перемещение вполне возможно, и точно на вас отыграется - ваш первый дом в седьмом в этом соляре. Но учтите, что лучше всего ситуация будет, если вы сами будете предприимчивы и инициативны, для этого у вас все козыри в руках - много планет в первом доме с хорошими аспектами😊 Обращайтесь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Поделитесь, пожалуйста, как в итоге прошел ваш соляр?
С чем он был связан - с заграницей (9 дом), партнерами (7 дом), восьмым домом (не буду уточнять - сами знаете :) ?