Гость
Статьи
Мужчина дева сам …

Мужчина дева сам перестал писать

Ситуация такая. Познакомились в сети. Было очень хорошее общение. Были свидания. Чувство, что понимаем друг-друга, так как нам обоим было легко и просто друг с другом. Потом конечно же мы переспали спустя время. Не скажу, что он вау, но как-то с ним было хорошо. И после этого тоже все было хорошо. Но я хотела понять куда ведут эти отношения и задала ему вопрос) После этого у нас начались качели какие-то в общении. И вот я сама решила это все пока прекратить и написала ему, что пока отдохнём друг от друга и все такое. Теперь боюсь ему написать. И он сам не пишет. Только следит за мной и узнаёт как я через друга. Как быть? Хочется с ним хотя бы дружить. #мужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная такая, таким наскоком на него, мужик растерялся, а вы потом ещё и сами решили прервать общение... Правильно делает, что молчит. Вы не знаете, чего хотите. Само сообщение то это хочу, то то. Отношений не хочу, а может хочу общаться хотябы... Как будто у вас такая ж с мужиками, что хоть так и то ок.

Гость
#2
Гость

Вы странная такая, таким наскоком на него, мужик растерялся, а вы потом ещё и сами решили прервать общение... Правильно делает, что молчит. Вы не знаете, чего хотите. Само сообщение то это хочу, то то. Отношений не хочу, а может хочу общаться хотябы... Как будто у вас такая ж с мужиками, что хоть так и то ок.

Понимаю, что неправильно. Но я человек конкретики. Благо, не влюблена в него прям, но он очень нравится мне как человек в остальном. Хотела понять, что за отношения у нас. Если просто без обязательств, то хорошо. Так как знаю, если дева влюблён, то он вообще сразу дает об этом понять. До него были ухажёры девы и сразу сами давали понять, что ты моя и всё тут. А этот, ведёт себя непонятно. Плюс, видела, что сидит на сайте знакомств. Поэтому, если бы у нас были только такие отношения без обязательств, то я не потерплю других женщин, а если мы просто хорошие знакомые, то меня это тоже устраивает, но уже без постели и поцелуев и романтики. Он на это лишь сказал в шутливой форме, ты чего мол права тут качаешь. Плюс поделился каким-то видео и все. Больше не списывались.

Гость
#3

Ну и нах его, че цепляться теперь за него

#8

Напугали напором. Он еще не знает. куда это ведет, да и вы не знаете еще. Вы даже пожить вместе не пробовали, не прошли через какие-либо трудности или наоборот. Как он может знать, куда это ведет? Когда еще неизвестно, что вы за человек и сможете ли Вы вместе вообще в быту существовать. Вот сейчас и был тот период, когда вы друг друга узнаете, а Вы бежите впереди поезда.

#9
Гость

Понимаю, что неправильно. Но я человек конкретики. Благо, не влюблена в него прям, но он очень нравится мне как человек в остальном. Хотела понять, что за отношения у нас. Если просто без обязательств, то хорошо. Так как знаю, если дева влюблён, то он вообще сразу дает об этом понять. До него были ухажёры девы и сразу сами давали понять, что ты моя и всё тут. А этот, ведёт себя непонятно. Плюс, видела, что сидит на сайте знакомств. Поэтому, если бы у нас были только такие отношения без обязательств, то я не потерплю других женщин, а если мы просто хорошие знакомые, то меня это тоже устраивает, но уже без постели и поцелуев и романтики. Он на это лишь сказал в шутливой форме, ты чего мол права тут качаешь. Плюс поделился каким-то видео и все. Больше не списывались.

Ну если на знакомствах сидит, то уже другое дело. Значит, его уровень этики недостаточно высок и он может легко спать с одной, общаться с другой, на свидание идти с третьей. Если еще посудить его ответы Вам с Ваших тут слов. Тогда надо было не спрашивать его, а прямо сказать- видела, что ты не противишься общению с другими девушками, пока у нас близость происходит и все такое прочее. Я это не приемлю. Если для тебя это нормально, то для меня нет, а потому давай закругляться. Вот и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
MiuMiu

Ну если на знакомствах сидит, то уже другое дело. Значит, его уровень этики недостаточно высок и он может легко спать с одной, общаться с другой, на свидание идти с третьей. Если еще посудить его ответы Вам с Ваших тут слов. Тогда надо было не спрашивать его, а прямо сказать- видела, что ты не противишься общению с другими девушками, пока у нас близость происходит и все такое прочее. Я это не приемлю. Если для тебя это нормально, то для меня нет, а потому давай закругляться. Вот и все.

Так выше я так и написала ему, что если у нас более близкое общение (с постелью), то других быть не должно. Что если он ищет одноразовых связей, то это не ко мне. И либо мы остаёмся хорошими знакомыми и просто общаемся, без отношений каких-либо, то либо он просто занесёт меня в чс, либо же у нас отношения, но других быть не должно. Это же фу. Он не дал никаких ответов. Только написал, что типа что я права тут качаю) И всё. Больше не писал