Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать . Это нормально?

Добрый вечер! Общаюсь с мужчиной в сети 2 месяца. Так как разные страны , редко видимся. Он приезжал на выходные когда получалось !
Зовёт к себе в гости на неделю ! У меня нет денег ! Он говорит я приглашаю билет оплачу ! Я пишу мне будет не комфортно так без денег , кто то платит.
Он много тратить не нужно денег , будешь готовить !
Я написала : готовить )) нееет
И он перестал писать весь вечер
Как вы считаете? Кто не прав ? Он или я ?

Карина
28 ответов
Последний — Перейти

Карина, здравствуйте! Здесь трудно сказать, кто прав, кто виноват, скорей вопрос, что у вас есть трудность и брать и давать, и взять сложно деньги за билет и готовить, как будто это что-то невероятно сложное.. Да и сами отношения по переписке могут говорить о том, что вам страшно быть в отношениях тет-а-тет, когда кто-то далеко так легче контролировать ситуацию и особо не напрягаться. Удачи!

Дуня
#1

Жесть ваш торг,будешь не будешь.Мужик зовет значит пусть платит,он вас там драть собрался еще и готовить))) Себя цените! пошел он

UЕBAN
#2

навернайе у ниго почги адказали раз ан писадь (ссать) перестал.

UЕBAN
#3
UЕBAN

навернайе у ниго почги адказали раз ан писадь (ссать) перестал.

папробуй мачевой пузырь катетаризировать, йесли ни паможед то точна почги накрылась.

Гость
#4
Дуня

Жесть ваш торг,будешь не будешь.Мужик зовет значит пусть платит,он вас там драть собрался еще и готовить))) Себя цените! пошел он

Ахахаха))))) тоже так думаю !!

Гость
#5

Мужчины некоторые ищут женщин, которые любят и умеют готовить, и это нормально. Вы ему не подходите. Вам же тоже в идеале хотелось бы рукастого, а не рукoжопого, так? Чтобы полочку прибил, если что, электрику починил. Вы будете на каждый пшик мастера на час вызывать или сами мелкий ремонт по дому делать? Конечно, если взять рукастого и pукожопого, вы при прочих равных условиях выберете первого. А мужчина чем хуже? Белоручку, кушающую в ресторанах, да еще и нищую безбилетницу... как бы это помягче сказать... полюбят не все. Я хоть и женщина, но считаю мужчина правильно поступил.

Гость
#6

а что нормально обсудить поездку уже не вариант. признаться честно, что денег нет и на домоработницу не нанимаюсь, выслушать его варианты. а дальше уже решать.. или теперь нормальный разговор - это нонсенс и язык отвалится с мужиком поговорить?

Гость
#7
Гость

Мужчины некоторые ищут женщин, которые любят и умеют готовить, и это нормально. Вы ему не подходите. Вам же тоже в идеале хотелось бы рукастого, а не рукoжопого, так? Чтобы полочку прибил, если что, электрику починил. Вы будете на каждый пшик мастера на час вызывать или сами мелкий ремонт по дому делать? Конечно, если взять рукастого и pукожопого, вы при прочих равных условиях выберете первого. А мужчина чем хуже? Белоручку, кушающую в ресторанах, да еще и нищую безбилетницу... как бы это помягче сказать... полюбят не все. Я хоть и женщина, но считаю мужчина правильно поступил.

Мне хотелось бы чтобы любовь была взаимная!
А рукастый это не главное ! Есть тех персонал который этим занимается и можно вызвать в любой момент ...

Гость
#8
Гость

а что нормально обсудить поездку уже не вариант. признаться честно, что денег нет и на домоработницу не нанимаюсь, выслушать его варианты. а дальше уже решать.. или теперь нормальный разговор - это нонсенс и язык отвалится с мужиком поговорить?

По-моему всё описано !
Не я пропала в переписке , а он

Гость
#9
Гость

Мне хотелось бы чтобы любовь была взаимная!
А рукастый это не главное ! Есть тех персонал который этим занимается и можно вызвать в любой момент ...

Простите, но это не в соседний город съездить !
Билет стоит порядка 500$

Гость
#10
Гость

Мне хотелось бы чтобы любовь была взаимная! А рукастый это не главное ! Есть тех персонал который этим занимается и можно вызвать в любой момент ...

Ну так готовы платить за техперсонал, которого "можно вызвать в любой момент", счета в ресторане оплачивать, отель, развлечения? Это ведь не главное. Главное, что мужчина вас будет любить. А на остальное копите. Накопите и приедете.

Гость
#11

очень скучные темы, то ли дело раньше.

Гость
#12

Вы новее отпишитесь когда туда прибудет, а то мало ли куда вы там попадёте. Сейчас многие в рабство попадают

Гость
#13
Гость

Вы новее отпишитесь когда туда прибудет, а то мало ли куда вы там попадёте. Сейчас многие в рабство попадают

)) да мысли такие в голову лезут

Гость
#14

Очередная ухуевшая амбициозная нищебродка- пистоторговка негодуЭ по поводу слившегося клиента, который не повелся на оплату ништячков ейной писечкой…))

Гость
#15
Гость

очень скучные темы, то ли дело раньше.

)) так не читайте , если скучно

Гость
#16
Гость

Очередная ухуевшая амбициозная нищебродка- пистоторговка негодуЭ по поводу слившегося клиента, который не повелся на оплату ништячков ейной писечкой…))

Рассмешили )) поспешные выводы всегда провальны

Гость
#17

Поигрался да бросил. Как раз двух месяцев достаточно для новой игрушки. Обычное дело. Тем более так далеко ездить, это ж какой напряг. Найдет новую в своем городе, делов то

Гость
#18
Гость

Поигрался да бросил. Как раз двух месяцев достаточно для новой игрушки. Обычное дело. Тем более так далеко ездить, это ж какой напряг. Найдет новую в своем городе, делов то

🙄 Секса не было

Гость
#19
Гость

🙄 Секса не было

Тем более)))))

#20

Другую уговорил

#21

За его счёт не хочешь лететь.
За свой - денег нет.
По-моему все ясно.
Он понял что нет интереса и отвалился

Гость
#22
Гость

Тем более)))))

))))))) его это и привлекало

Гость
#23

Скукота, а не тема! Из пустого в порожнее! Все измельчало!

Гость
#24

Это правда. Сейчас нищие никому не нужны
У вас был шанс. Вы его упустили. Теперь долго придется ждать мужчину, который на вас позариться

Гость
#25
Гость

Это правда. Сейчас нищие никому не нужны
У вас был шанс. Вы его упустили. Теперь долго придется ждать мужчину, который на вас позариться

Ахахаха
Нищие вы с такими рассуждениями.
Ещё раз убеждаюсь бабы дуры !!!
За деньги готовы всю себя продать и батрачить на мужиков !!
Как рабыни грязнуть в болоте и гордится я замужем , я такая как все , у меня есть мужик !!!

Гость
#26

Любому мужчине нравиться девушка, которая умеет и любит готовить, для многих мужчин это естественно, понятно что он перестал вам писать, если вы не готовы для него хоть что то

Гость
#27

Он всё прикинул и передумал. Это его право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: