Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал писать

здравствуйте!
столкнулась с такой проблемой.. мужчина перестал писать, звонить, приезжать. мы не живем вместе, т.к. отношения были только на какой-то начальной стадии. он и раньше мог не приезжать по три недели, но всегда был на связи и писал. а тут вовсе пропал. я спросила в чем проблема, но он сказал, что все хорошо и скоро он приедет и мы поговорим. но после этого прошла еще неделя и он так и не приехал и вообще перестал писать.. его поступков я не понимаю. может другая появилась?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, другая, жена которая и двое детей.

Гостья
#2

Дайте себе время пережить это и перестаньте думать о нем. В следующий раз не надо так привязываться к одному мужчине. Имейте выбор и ходите на свидания к разным.

Гость
#3

Так у вас и не было ничего, почему он должен писать-приезжать? Он просто занят своими делами, а про вас забыл.

Гость
#4

Автор, открою вам секрет - у вас не было и нет отношений. Если человек даже до этого, не хотел вас видеть по несколько недель, значит вы для него просто развлечение и средство от скуки.
В данный момент, вам лучше заняться чем-нибудь полезным, чем гонять по кругу мысли о нём и искать проблему в себе. В вас нет никакой проблемы.
Если бы он хотел общения, он бы проявлял интерес, вы же сами понимаете это.

Не нужно ему написывать. Не нужно его ждать. Не нужно бежать к нему, если он вдруг объявится. Занимайтесь своей жизнью и не пускайте туда тех, кто вас не любит, не ценит и не уважает.

Гость
#5

вчера выяснилось, что он сидит на сайтах знакомств и написывает другим женщинам)
в итоге я ушла и даже никакой реакции не получила.
человек просто решил слиться без разговоров и последствий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: