Гость
Статьи
Девушки стрельцы в …

Девушки стрельцы в сексе

Расскажите какие у вас в сексе были девушки стрельцы по гороскопу #секс

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я стрелец, девушка, горячие мы))

#2

Положение Солнца в знаке не имеет прямого, а точнее никакого, отношения к сексу. Вы же не спрашиваете все ли Стрельцы блондины? Это вообще не от этого зависит.

Гость
#3
Астрологиня

Положение Солнца в знаке не имеет прямого, а точнее никакого, отношения к сексу. Вы же не спрашиваете все ли Стрельцы блондины? Это вообще не от этого зависит.

А от чего? Кто то говорит Венера, кто то марс, а кто то Плутон

#4
Гость

А от чего? Кто то говорит Венера, кто то марс, а кто то Плутон

А я скажу 4ый вариант - от 8 дома :)

На самом деле это совокупность факторов.

Гость
#5
Астрологиня

А я скажу 4ый вариант - от 8 дома :)

На самом деле это совокупность факторов.

А что должно быть в 8м? Буду теперь и на 8 дом партнера смотреть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

А что должно быть в 8м? Буду теперь и на 8 дом партнера смотреть)

Если речь идет о девушке, то лучше всего, чтобы в 8-ом доме была Луна с каким-нибудь позитивным аспектом к Венере в любом доме, тогда будет полный улет.)) Сегодня кстати пятница, день управляемый Венерой, тянет на романтику....еще и День всех влюбленных на носу. Давно известно, что символ мужской энергии - это Солнце, Атон. Символ женской, поглощающей энергии, это Луна. Поэтому из всех высказываний по поводу взаимоотношений мужчины и женщины, с планетарной точки зрения , совершенно справедливо одно - для того, чтобы мы могли любоваться ярким сиянием Луны на ночном небе, нужно чтобы где-то рядом было Солнце. Без этого мощного источника вселенской энергии Луна превращается в темный холодный астероид...всем хорошего дня.))