Гость
Статьи
Таро, как растолковать …

Таро, как растолковать карты

На чувства выпала - смерть
Будущие отношения между нами 2 кубков
И как подсказка, совет (дно колоды) - звезда
Помогите пожалуйста, очень нравится парень, но ничего не понимаю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет!
Я бы доп выложила к смерти, потому что здесь либо чувства угасают и теряют силу, вы становитесь мальчику не интересны. Либо эти чувства трансформируются, перерастают во что-то большее(например, из дружбы в любовь). Но чаще, конечно, первый вариант проигрывается, увы
Будущие отношения: крепкие взаимоотношения, понимание и принятие личностей друг друга, открытые взаимные чувства. НО! Это может быть дружба, прощение друг друга, приятное партнерство, если смерть на чувствах в негативном значении. Если же это трансформация, то сами понимаете - отличный союз любящих друг друга людей.
По звезде совет такой: да будет тебе по вере твоей. Не теряй надежды, хоть и нет четкой гарантии, что желаемое сбудется.

Гость
#2
peopleTarot

Привет!
Я бы доп выложила к смерти, потому что здесь либо чувства угасают и теряют силу, вы становитесь мальчику не интересны. Либо эти чувства трансформируются, перерастают во что-то большее(например, из дружбы в любовь). Но чаще, конечно, первый вариант проигрывается, увы
Будущие отношения: крепкие взаимоотношения, понимание и принятие личностей друг друга, открытые взаимные чувства. НО! Это может быть дружба, прощение друг друга, приятное партнерство, если смерть на чувствах в негативном значении. Если же это трансформация, то сами понимаете - отличный союз любящих друг друга людей.
По звезде совет такой: да будет тебе по вере твоей. Не теряй надежды, хоть и нет четкой гарантии, что желаемое сбудется.

Спасибо большое за ответ! А если дополнение к карте смерть - иерофант?

#3
Гость

Спасибо большое за ответ! А если дополнение к карте смерть - иерофант?

Первый вариант. Охлаждение

Гость
#4
peopleTarot

Первый вариант. Охлаждение

А если вопрос задать в связи с чем связано это охлаждение и выпадает карта мир? И как можно исправить ситуацию с охлаждением - 5 кубков?
Совсем уже расстраиваюсь и не знаю, что делать

#5

У вас какая стадия отношений? Есть вообще общение, взаимная симпатия?

Если хотите, напишите ваши имена, даты рождения, я сама посмотрю.

#6
Гость

А если вопрос задать в связи с чем связано это охлаждение и выпадает карта мир? И как можно исправить ситуацию с охлаждением - 5 кубков?
Совсем уже расстраиваюсь и не знаю, что делать

Мир - завершение. Человек вырос из этих чувств, для него история закончена, он уже достиг своего максимума здесь.
5 кубков - да никак, в общем-то... кубки на карте уже разлились, назад не соберешь.

Гость
#7
Алиса

У вас какая стадия отношений? Есть вообще общение, взаимная симпатия?

Если хотите, напишите ваши имена, даты рождения, я сама посмотрю.

Только недавно познакомились, есть общение, изначально были настроены друг к другу негативно, то есть были ссоры, на данный момент общение спокойное

Гость
#8
peopleTarot

Мир - завершение. Человек вырос из этих чувств, для него история закончена, он уже достиг своего максимума здесь.
5 кубков - да никак, в общем-то... кубки на карте уже разлились, назад не соберешь.

Спасибо, я поняла, значит можно не надеяться тогда

#9
Гость

А если вопрос задать в связи с чем связано это охлаждение и выпадает карта мир? И как можно исправить ситуацию с охлаждением - 5 кубков?
Совсем уже расстраиваюсь и не знаю, что делать

Единственное что - вы, я думаю, на эмоциях расклад делаете. Сейчас можете карты вытаскивать, которые говорят о ваших страхах и переживаниях, а не о реальности. Лучше отложите колоду и повторите расклад, когда будете абсолютно спокойны. А еще лучше - обратитесь к тарологу, чтобы была независимая оценка ситуации

Гость
#10
peopleTarot

Единственное что - вы, я думаю, на эмоциях расклад делаете. Сейчас можете карты вытаскивать, которые говорят о ваших страхах и переживаниях, а не о реальности. Лучше отложите колоду и повторите расклад, когда будете абсолютно спокойны. А еще лучше - обратитесь к тарологу, чтобы была независимая оценка ситуации

Всё-таки как ему понравится задала вопрос, выпала верховная жрица, подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

#11
Гость

Спасибо, я поняла, значит можно не надеяться тогда

Ну по вашему раскладу реально очень складненько показывается, что интерес иссяк.
Но самой себе смотреть не лучший вариант, тем более когда вы эмоционально вовлечены. Да и такие гадания один достал карты -другой объяснил, вообще бред.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Доброго времени суток! Не делайте расклады себе сами, пока не наберетесь опыта. Да и с таким количеством подсказок на форуме только запутаетесь. Обратитесь к тарологу. Ваши негативные мыли притягивают негативные карты. Если на настоящее выпадает смерть, а на будущее 2 кубков, простите, но никак не может быть завершение… Смерть- это не всегда негативная карта! Она несёт с собой трансформацию… 2 кубков- это карта зарождающихся чувств, но пока не глубоких… Не занимайтесь глупостями, так легко испортить отношения… Удачи!🍀