Гость
Статьи
Таро

Таро

Добрый вечер! Задала вопрос перспективы на работе
Выпала 8 пентаклей и туз жезлов
Правильно ли толкую карты, что возможно повышение, достижения успеха
А ещё совет спросила пл 5 жезлов: то есть совет научиться правильно распределять время?
Правильно все или неправильно толкую?
Только учусь и набираюсь опыта
Буду рада, если поделиться как у вас это проигрывается)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны научиться слышать и чувствовать карты. И еще, для толкования карт нужно не только знать какие выпали, но и как легли куда смотрят к чему ближе. Прикладывайте в следующий раз фото непонятного вам ответа карт.

Гость
#2
Гость

Вы должны научиться слышать и чувствовать карты. И еще, для толкования карт нужно не только знать какие выпали, но и как легли куда смотрят к чему ближе. Прикладывайте в следующий раз фото непонятного вам ответа карт.

А как этому научиться? Просто на всех сайтах, книгах, видел разные толкования
И непонятно от чего идти

#3
Гость

А как этому научиться? Просто на всех сайтах, книгах, видел разные толкования
И непонятно от чего идти

Учиться и учиться) Или обращаться к другим. Нет смысла трактовать таким образом, один достал, другой рассказал.
Понять саму систему, чувствать карты. От заучиваний значений мало толку.

Гость
#4
Алиса

Учиться и учиться) Или обращаться к другим. Нет смысла трактовать таким образом, один достал, другой рассказал.
Понять саму систему, чувствать карты. От заучиваний значений мало толку.

Так я и хочу попытаться таким образом понять🥺

#5
Гость

Так я и хочу попытаться таким образом понять🥺

Каким таким? Спрашивая на сайте, что значит ваш расклад?
Как вы таким образом поймете систему, а тем более научитесь чувствовать? Вы также можете читать значение карты в интернете, в чем разница?

Гость
#6
Алиса

Каким таким? Спрашивая на сайте, что значит ваш расклад?
Как вы таким образом поймете систему, а тем более научитесь чувствовать? Вы также можете читать значение карты в интернете, в чем разница?

А что плохо в том, что я спрашиваю
С опытом все придёт
Я же имею право на то, чтобы выслушать мнение уже опытных специалистов
Если кто-то не хочет помогать, не надо, никого не принуждаю, можно пройти мимо и не пытаться как-то кого-то осудить и т.д.

#7
Гость

А что плохо в том, что я спрашиваю
С опытом все придёт
Я же имею право на то, чтобы выслушать мнение уже опытных специалистов
Если кто-то не хочет помогать, не надо, никого не принуждаю, можно пройти мимо и не пытаться как-то кого-то осудить и т.д.

Вы спросили "как научиться?" Я вам ответила.
Таким образом вряд ли вы научитесь.
Где в моих словах оценка и осуждение?

Гость
#8
Алиса

Вы спросили "как научиться?" Я вам ответила.
Таким образом вряд ли вы научитесь.
Где в моих словах оценка и осуждение?

Показалось так

Гость
#9

Я обращалась к Лилии тоже и советую ее тоже как прекрасного сильного специалиста в сфере магии.
Она говорит все и прошлое и настоящее.
Гадает на картах Таро.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Гость
#10

Cейчас довольно сложно найти хорошую гадалку, очень много шарлатанов, но могу сказать что знаю одну которая действительно обладает силами и помогла лично мне, зовут ее Лилия, я обращалась по поводу неразделенной любви. Могу сказать что этот светлый человек мне очень помог и я обрела гармонию в отношениях. Если кому нужно вот номер для связи +7 967 031-84-77(Viber или WhatsApp)

Гость
#12
Гость

А как этому научиться? Просто на всех сайтах, книгах, видел разные толкования
И непонятно от чего идти

Вот вы держите в руках колоду карт. Какую? Сейчас многие покупают много, разных колод карт. Какую вы чаще берете? К какой рука тянется? У меня одна колода карт. Запомните, ваша тоже будет одна. Вам надо найти свои карты. В моем случае остались по наследству, в вашем сложнее. Дальше не делайте сразу расклад. Возьмиие свои карты задайте вопрос, достаньте одну карту. Посмотрите на нее, какая мысль вам пришла в голову, что вы услышали, сразу, в первые секунды. Максимум можно достать три карты. Смотрите как они легли, перевернутые или нет. Вторая и третья легли ближе к первой или отдалились. Это вам расскажет о времени на которое надо расчитывать. Если дальше значит дольше, если карта какбы отвернулась от первой, значит вопрос не так решается, другой выход, или покажет проблему которая мешает решению вопроса. Если вы хотите подробно учиться понимать карты пишите на почту, присылайте фото карт, чтобы можно было объяснить подробно. А в книгах вам никто секреты не ми откроет.

Гость
#13

5 жезлов - это карта конкуренции (причём конкуренция и борьба открытая), борьба за «место под солнцем».
Если вы спрашивали совет, то посыл этой карты - отстаивать себя, бороться за то, что вам нужно и важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

По 8 пентаклей вам нужно будет работать над этим, так как это карта труда, старания, постоянного заработка.
Туз жезлов - порыв энергии, с помощью которой можно добиться цели (в контексте вашего вопроса), нарастание амбиций, возможность показать себя, возможность карьерного роста. Перспективы хорошие, но нужно работать.

4 туза в таро - это всегда начало, шанс на что-то новое; возможности, которые даются вам.

Следующая тема
Предыдущая тема