Гость
Статьи
Хорарная астрология, …

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы

Хорарная астрология, отвечу на ваши вопросы
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут отношения или общение с мужчиной Анапа 11.57 Спасибо

#52
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут отношения или общение с мужчиной Анапа 11.57 Спасибо

Здравствуйте. Если вы до этого общались, то так и будете общаться,если нет, то нет, ничего масштабного не случится в ближайшее время,в плане перемен. Здесь всё говорит о том что всё должно своим чередом и подгонять сетуацию или как то влиять на неё безполезно, ничего не изменится можно только навредить

Гость
#53
Астро

Здравствуйте. Если вы до этого общались, то так и будете общаться,если нет, то нет, ничего масштабного не случится в ближайшее время,в плане перемен. Здесь всё говорит о том что всё должно своим чередом и подгонять сетуацию или как то влиять на неё безполезно, ничего не изменится можно только навредить

Спасибо! Не общались год, нарисовался, спросил замужем ли я , ответила-нет , он снова молчит. Возник вопрос , он просто повысил самооценку,? 15-51 Анапа .Спасибо огромное!

#54
Гость

Спасибо! Не общались год, нарисовался, спросил замужем ли я , ответила-нет , он снова молчит. Возник вопрос , он просто повысил самооценку,? 15-51 Анапа .Спасибо огромное!

Очень даже может быть, потешить Эго, или так от скуки, но ничего конкретного в мыслях у него пока нет. кстати, здесь есть такой момент, если вы на эти проявления не поведётесь или как то не ожиданно, для него, себя проведёте, не ординарно, не так как он ожидает, то это его изрядно как то заденит, зацепит))

Гость
#55
Астро

Очень даже может быть, потешить Эго, или так от скуки, но ничего конкретного в мыслях у него пока нет. кстати, здесь есть такой момент, если вы на эти проявления не поведётесь или как то не ожиданно, для него, себя проведёте, не ординарно, не так как он ожидает, то это его изрядно как то заденит, зацепит))

Добрый день Астро. Скажите пожалуйста развите отношений в будущем между мной и задуманным мужчиной.
Есть ли будущее.
Юля . Москва. 16 .19
Спасибо заранее большое

Гость
#56
Астро

В ближайший месяц я не думаю что будут грандиозные изменения в личной жизни, но некое общение быть вполне может

Здравствуйте. Некое общение с новым знакомым будет или с тем, кто мне дорог! Омск 21.18. Ну или будет общение в ближайший месяц с тем, кто дорог 21.19.

Гость
#57

Можно ещё посмотреть) Для чего звонила мне 4 марта сестра моего бывшего, чего хотела? Это была чисто её инициатива и матери их или же братец попросил почву прощупать и узнать как мои дела, не загнулась ли без него? Вернуть бы хотел или просто любопытство, потешить самолюбие, что у него всё прекрасно, а как я без него могу жить))) Самоутвердиться хотел, за счёт мой. Омск 21.31

#58
Гость

Добрый день Астро. Скажите пожалуйста развите отношений в будущем между мной и задуманным мужчиной.
Есть ли будущее.
Юля . Москва. 16 .19
Спасибо заранее большое

50 на50. Здесь зависит от поведения его и вас, сетуация может меняться, так что конкретики нет.

#59
Гость

Здравствуйте. Некое общение с новым знакомым будет или с тем, кто мне дорог! Омск 21.18. Ну или будет общение в ближайший месяц с тем, кто дорог 21.19.

Извините, но я не скажу с кем именно.. кто дорог кто нет, этого просто не увижу

#60
Астро

Извините, но я не скажу с кем именно.. кто дорог кто нет, этого просто не увижу

Здесь тоже вопрос не хорарный.. Не скажу

Гость
#61
Астро

Здесь тоже вопрос не хорарный.. Не скажу

Ну вы выше девушке ответили, что у неё появился, чтобы возможно самолюбие своё потешить. Вот и думала, что мне сможете сказать тоже)

#62
Гость

Ну вы выше девушке ответили, что у неё появился, чтобы возможно самолюбие своё потешить. Вот и думала, что мне сможете сказать тоже)

Ну у девушки был конкректный вопрос, а у вас разносторонний) у меня нет любичиков, что вижу то и говорю, или не вижу) и у неё это явно проскакивало. Что касается вас, единственное что могу сказать что причина кроется в окружении с той стороны (тоесть вполне вероятно что вас там мусолят и не только по своей воле она позвонила, а по чей именно, не знаю) а с другой стороны есть 2ой вариант, вы и сами можете себе это надумывать...

#63

Астро добрый вечер,нравлюсь Сергею20081969.И что нужно от меня? Молдова, Кишинев.19.50
Спасибо.

#64
👩‍🎓

Астро добрый вечер,нравлюсь Сергею20081969.И что нужно от меня? Молдова, Кишинев.19.50
Спасибо.

Добрый вечер. Думаю да, но скорей всего это больше сексуальный интерес, и на что то долгоиграющее скорей всего не рассматривает. Но это на данный момент, сетуация может меняться, а может не меняться.

Гость
#65
Астро

50 на50. Здесь зависит от поведения его и вас, сетуация может меняться, так что конкретики нет.

Спасибо большое Астро, за уделенное время
😎😘😍

#66
Астро

Добрый вечер. Думаю да, но скорей всего это больше сексуальный интерес, и на что то долгоиграющее скорей всего не рассматривает. Но это на данный момент, сетуация может меняться, а может не меняться.

Интересненько.Спасибочки!!!

#67

Здравствуйте, Астро)Мне вчера предложили курсы,они будут платные?Франция, Ницца,13.10

Гость
#68

Добрый день астро.
Будет ли продолжение отношений и как относится ко мне задуманный мужчина. 18 .00
Заранее огромное спасибо
😎😃😊😊

Гость
#69

В продолжение вопроса.
Забыла написать город
МОСКВА. 18 00
Спасибо заранеее😎😍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люша
#70

Здравствуйте!
Что хочет задуманный мужчина от меня?
Евпатория, 4.14

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем