Гость
Статьи
Водолей и скорпион

Водолей и скорпион

Я водолей,муж скорпион. С ним иногда сложно,но в общем все хорошо,семья хорошая..
У меня большая часть друзей скорпионы,но они все похожи друг на друга,но все отличаются от моего мужа,он какой то другой
Они общительны-он наоборот
Они говорят безумолку-он молчит,
замкнут,они юморные-он наоборот
Не такой скорпион что ли?)
Когда знакомилась,узнала день рождения,и даже была рада,а не тут то было
Люблю его)
Хочу найти общий язык,но он какой то сильно странный

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сама странная. Вы сразу, что ли не узнав его вступили в брак???

#2

Вряд ли,Вы,автор любите своего мужа по-настоящему....
Вы просто легко бросаетесь этими словами "люблю",но за ними ничего не стоит, совершенно.Пустота)))
Когда любишь,любые недостатки кажутся милыми достоинствами,даже не возникает мысли о странности,а уж тем более писать о любимом мужчине на форуме, обсуждать его особенности личности.

#3

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака, не может полностью охарактеризовать конкретного человека. Именно по этой причине, Ваш муж имеет отличия в поведении от Ваших знакомых "Скорпионов".

#4
Илона

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака, не может полностью охарактеризовать конкретного человека. Именно по этой причине, Ваш муж имеет отличия в поведении от Ваших знакомых "Скорпионов".

Это само собой.
У меня были клиентки с близнецами,с разницей в 10 минут и дети кардинально разные.
Вопрос в другом,зачем лицемерно писать "люблю его",если не в состоянии принять человека изначально,обсуждая его странности и сравнивая с другими?
От всего этого ощущение "пластиковости"

#5
ASTROLOG

Это само собой.
У меня были клиентки с близнецами,с разницей в 10 минут и дети кардинально разные.
Вопрос в другом,зачем лицемерно писать "люблю его",если не в состоянии принять человека изначально,обсуждая его странности и сравнивая с другими?
От всего этого ощущение "пластиковости"

С близнецами хороший пример. Некоторое время назад, знакомые похоронили дочь 22,5 года, "сгорела" за пару месяцев. Так вот, девушка была однояйцевым близнецом с сестрой, которую болезнь не коснулась. Казалось бы, один день рождения на двоих, а судьба разная.

#6
Илона

С близнецами хороший пример. Некоторое время назад, знакомые похоронили дочь 22,5 года, "сгорела" за пару месяцев. Так вот, девушка была однояйцевым близнецом с сестрой, которую болезнь не коснулась. Казалось бы, один день рождения на двоих, а судьба разная.

Илона,тема близнецов/двойняшек вообще очень и очень интересна.
Ведь, например,с точки зрения астрологии данные идентичны,а "судьбы",характеры совершенно разные и часто знаний строго по астрологии недостаточно,чтобы понять этот феномен.Нужны более обширные знания эзотерического плана

Гость
#7
ASTROLOG

Илона,тема близнецов/двойняшек вообще очень и очень интересна.
Ведь, например,с точки зрения астрологии данные идентичны,а "судьбы",характеры совершенно разные и часто знаний строго по астрологии недостаточно,чтобы понять этот феномен.Нужны более обширные знания эзотерического плана

Близнецы вообще кстати не похожи никогда. Пример очень многих друзей близнецов. Абсолютно разные по характеру, что странно)

#8
ASTROLOG

Илона,тема близнецов/двойняшек вообще очень и очень интересна.
Ведь, например,с точки зрения астрологии данные идентичны,а "судьбы",характеры совершенно разные и часто знаний строго по астрологии недостаточно,чтобы понять этот феномен.Нужны более обширные знания эзотерического плана

"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом"(Притч. 19: 21). Думаю, что даже самые глубокие знания в эзотерике не помогут человеку земному полностью раскрыть планы Высших Сил в отношении, как общего развития нынешней цивилизации, так и отдельно взятой личности.

#9
Илона

"Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом"(Притч. 19: 21). Думаю, что даже самые глубокие знания в эзотерике не помогут человеку земному полностью раскрыть планы Высших Сил в отношении, как общего развития нынешней цивилизации, так и отдельно взятой личности.

Вне всякого сомнения,ибо 100% знания сделают бессмысленным существование человека и этого мира,в частности.

#10
Гость

Близнецы вообще кстати не похожи никогда. Пример очень многих друзей близнецов. Абсолютно разные по характеру, что странно)

В близнецов воплощаются души для определенных целей и задач, конечно они будут разные,ведь сами души разные.
В других жизнях это возлюбленные часто,которые не захотели расставаться в этой жизни,друзья и т д

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Илона

Принадлежность к тому или иному знаку Зодиака, не может полностью охарактеризовать конкретного человека. Именно по этой причине, Ваш муж имеет отличия в поведении от Ваших знакомых "Скорпионов".

Racok znakomaja poshla nahui uebishce daje ja rak po horoskopu ishu druzei. A ne znakomuh a tu bolnaja oscorbljaesh tak i ishi sebe znakomuh esli kakie to trjapki soglasjatsa na etot Status nö znacit tolko cto oni bolnie na golovu zdorovue ludi ishut druzei i tolko druzei. Ponjala neadekvatnaja.........… poshla nahui

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем