Гость
Статьи
Скорпион и водолей.Их …

Скорпион и водолей.Их союз

почитала тут всю переписку так сказать, что осилила...Многое так и есть, как вы пишите про водолеев....Я скорпион, муж водолей. вроде все хорошо..но тоже не хватает романтики что ли, эмоций......часто любит в себе покапаться, в такие моменты лучше к нему не подходить..секс раза в три в неделю не чаще, тоже вечно ноет что устал и т.д..... какаое то время меня это устраивало, но счас что то поднадоело, мне нужны эмоции что ли....там чтоб глаза горели... где то тут вычитала что нужно с водолеями как бы играть - сегодня я такая, завтра холодная... может кто подскажет что нибудь дельное?? такая игра понравится водолеям? вот я как скорпион могу точно сказать:мне такое б не понравилось 100%......поэтому не уверена? игнор как водолеи воспринимают? как относятся к ревности?И вообще есть ли еще такие пары водолей он и она скорпион?Может у вас такие же проблемы?Давайте делиться?

SSSccc
37 ответов
Последний — Перейти
живу в дупле
#1

ревность точно не прокатит-понимают лишь честное хорошее отношение,дружеское) Но основное - вы его не переделаете,это разные знаки.Они холодны от природы,а мы скорпионы-огонь и вода,действие и чувств а в общем.А им надо интеллект рядом,и много одиночества.

живу в дупле
#2

если что- были вместе около 3х лет.Опыт накопился.

Катюша
#4

Я скорпион. Был и Водолей у меня... Если честно с ними скучно... И это понимаешь уже потом,когда есть с кем сравнить. В сексе он пассивен,никакой интриги,игры,задора...Чистая механика. Склонен к самокопанию,депрессии... Ревнив. Лично я с трудом могу вспомнить что то хорошее с наших отношений,хотя любовь была. Очень холодные,стабильные и нудные отношения. Мы только когда ссорились получали какие то эмоции,а так один сплошной остывший кисель. У него и лучший друг тоже Водолей и параллельно я наблюдала как у того складывались отношения с девушками... Все тоже самое.

Мирра
#5

Я Водолей и для меня Скорпы чересчур эмоциональны. Если любить - так прям сгорать от страсти и чтобы крышу сносило. Меня это напрягает. В таком напряжении невозможно постоянно находится. Я ему про инопланетян и Атлантиду, а он мне "на тебе сейчас какие трусики?". Короче, озабоченные чересчур. Первое время это классно, а потом устаешь от такого.

Гость
#6

ага, моему скорпу недоставало разговоров и внимания. а я люблю быть одна

Мирра
#7

еще Скорпы ужасные прилипалы(( Если страсть накрыла, то будут в окно лезть, постоянно доставать своим вниманием, ныть, давить, угрожать, шантажировать - пойдут на что угодно, лишь бы добиться расположения.

Мирра
#8

женщины-Скорпы в этом плане еще прилипчивей.

Гость пола М
#9

их вечен с вольностью союз. ищи те вольность и создавайте шведскую

останься,Лучик
#10

Неправда что Водолей холодный.

я знаю очень много водолеев.Все они с виду лишь такие,как будто в стороне от всех и всего присходящего.Как будто ничего не волнует их. Иногда кажется,что они как будто не любят вас и не очень заинтересованы вообще.

Уходят в сторону и остаются там одни. Так они набираются энергии,отдыхают от людей!

Пока Водолей любит,он будет снова возвращаться.Как будто немного другой всегда.Особенно женщины.

это защитная рекция на реальный мир.Они романтики и идеалисты!очень влюблены в своего партнёра,с которым живут,но часто молчат об этом,всё в себе,в отличие от Скорпа.

они бояться что их ранят или незаслуженно обидят,в этом похожи на соседних Рыб.

Водолеи без предрассудков и не ханжи,весёлые и спокойные люди.Часто застенчивые! Среди них нет прожжёных подлецов. замечательные в постели,читайте любой гороскоп,там пишут что это самые лучшие любовники. Женщины этого знака ещё поспокойней,а вот мужчины просто изобретатели и всегда на "той волне")

из плохого:это знак Арлекина,злого шута.

в их юморе есть то,что Скорпам не уловить.Спорпы слишком серьёзны,суровы в жизни.

особенно в любви.Не ведитесь на рассеяность В. и легкомыслие,они тоже серьёзны, только по другому.Внимательные они.Не ревнуйте,этого никогда не забудут и не простят.

им надо доверять,или просто не быть с ними.

SSSccc
#11
Мирра

еще Скорпы ужасные прилипалы(( Если страсть накрыла, то будут в окно лезть, постоянно доставать своим вниманием, ныть, давить, угрожать, шантажировать - пойдут на что угодно, лишь бы добиться расположения.

к сожаления это правда, мы такие. согласна....

SSSccc
#12
живу в дупле

ревность точно не прокатит-понимают лишь честное хорошее отношение,дружеское) Но основное - вы его не переделаете,это разные знаки.Они холодны от природы,а мы скорпионы-огонь и вода,действие и чувств а в общем.А им надо интеллект рядом,и много одиночества.

вот вот, так а как тогда какие нибудь эмоции вызвать у него? и вообще реально ли это? Может я стучусь в закрытую дверь? По первости эмоции были, н недолго.. а тепер действительно как остывший холодный кисель.Пр чем по моему его это устраивает...а я во например люблю и покричать, и посуду побить чуток)))- можно ж иногда- а потом бешенный секс......

SSSccc
#13

Водолеи, ответьте что вас больше всего может раздражать или бесить в ваших партнерах? Флирт (или это наоборот вызовет интерес), игнор например?Или же наоборот сюси-пуси всякие?

останься,Лучик
#14

если поусуду бить,то он сбежит просто...хоть в ночь глубокую,лишь бы подальше,и вообще задумается,стоит ли с вами дальше связываться.

они не любят и бояться скандальных хамоватых партнёров.водолей пассивный знак всё же.Бешеный секс у них не после мордобития,а после болтовни о Гегеле и Аристотеле может случится,а разговор о революционном изменении мира с вашей и его помощью вообще вызоверт оргазм))

они не телом любят,а умом.

тело так-придаток)

любят сдержанных людей с огнём в глазах.любят прохладу,тепло душевное внутри.

если вы добрая и не отходчивая,то многое простит.

не любят грубиянов и агрессоров.не любят когда им навязываются и нарушают уединение.

не любят ревность.их бесит всё примитивное.

но если вы приглашаете его словами,идти заниматься бурным сексом,не откажут никогда.

останься,Лучик
#15

Скорпы,если вы хотите в сексе сумашедствия,бури,то просто озвучивайте ему это.Им нужно говроить что делать.говорите о своих желаниях,когда уже начали этим заниматься.

и будете услышаны)

останься,Лучик
#16

вода скорпа и воздух водолея,вместе-газировка шипучка,так что дерзайте)

SSSccc
#17

Всем спасибо за ответы!

Гость
#18

останься, Лучик - гений познания Водолеев! Как с меня писано.)))))))

Yuli
#19

По моему личному опыту,отношения Водолея со Скорпионом одни из самых фееричных!Но и в тоже время,к огромному сожалению,одни из самых кратковременных.После жгучей страсти остается только горький осадок и чувство,будто тебя выжгли дотла.

Но это я говорю о ситуации,когда Скорпион-мужчина,а вот в отношениях,где Скорп-девушка,вот там возможны долгие отношения,но все же никто не застрахован от последствий бурной любви между этими знаками.

Гость
#20

.

Грета
#21

Мне нравится Водолей, он такой умный, наверное с ним часами, сутками можно разговаривать о работе, о медицине!))) хотя я знаю, что наше совместное счастливое будущее очень даже маловероятно: я - Скорпион, мы учимся вместе, у него есть девушка, вроде бы любит её, и я бы перестала в их сторону даже смотреть, но он сам мне улыбается, критикует мое отношение к жизни, говорит, чтобы я сняла розовые очки и не была такой доброй к людям и т.д., но так, чтобы мы поговорили по-дружески... не случается. Вообще даже привет не говорим друг другу. Можно же с ним быть хорошими друзьями, как стать ему другом?

Гость
#22
Грета

Мне нравится Водолей, он такой умный, наверное с ним часами, сутками можно разговаривать о работе, о медицине!))) хотя я знаю, что наше совместное счастливое будущее очень даже маловероятно: я - Скорпион, мы учимся вместе, у него есть девушка, вроде бы любит её, и я бы перестала в их сторону даже смотреть, но он сам мне улыбается, критикует мое отношение к жизни, говорит, чтобы я сняла розовые очки и не была такой доброй к людям и т.д., но так, чтобы мы поговорили по-дружески... не случается. Вообще даже привет не говорим друг другу. Можно же с ним быть хорошими друзьями, как стать ему другом?

перестать быть доброй к людям?

хороший совет идиота

Дамир
#23

Скажу вам как скорпион со стажем-вы непредсказуемы, холодны и боязливы. Да мы (скорпионы), любим всем сердцем, всей душой.Сходим с ума, по объекту своего желания,иногда и "лезем в окно с цветами".Но водолеи...по-моему им по барабану.Я 2 месяца уже ухаживаю за водолейчихой. Дарю ей оригинальные цветы-она даже не восторгается, встречаю неожиданно после работы с её любимой едой - она говорит, что я "пугаю её своей навязчивостью". Везу в оригинальные места (красивые) рестораны - она радуется, но бешеного восторга я не вижу. Когда шучу и веселюсь-ей кажется что я много говорю и должен её слушать...ЗАЕ***А она меня уже. Но я влюбился в неё и как правильного говорят, сам выношу себе мозг. И по её словам - ей тоже. Но при этом, я потерял себя. Точнее пытаюсь ей угождать, а ещё хуже получается. В общем, не знаю даже...

#24

Я водолей. Лично я очень эмоциональна и страстна, что касается романтики так хоть отбавляй.... конечно есть и плохие качества как мрачность, жестокость, подозрительность и много чего еще.. Не все водолеи одинаковые и это следует понимать. По одному солнцу в водолеи не судят т.к. оно дает общую характеристику знака. Сколько гороскопы читала про водолеев вообще не про меня...

#25

На счет шуток так я все в штыки принимаю, и поэтому не люблю шутить,не позволю чтоб надо мной шутили.. слишком серьезна, хотя у меня есть родственники и друзья водолеи постоянно ссорюсь аж до драки чуть ли дело не доходит, честно сказать особенно девушки такие легкомысленные я их вообще не понимаю, у них всегда все так просто.... Наверно я не правильный водолей, возможно будь я немного проще в отношении жизни, мне бы и жилось полегче...

#26
SSSccc

вот вот, так а как тогда какие нибудь эмоции вызвать у него? и вообще реально ли это? Может я стучусь в закрытую дверь? По первости эмоции были, н недолго.. а тепер действительно как остывший холодный кисель.Пр чем по моему его это устраивает...а я во например люблю и покричать, и посуду побить чуток)))- можно ж иногда- а потом бешенный секс......

Скажу только что если будите продолжать в том же духе а в частности скандалить он просто развернется и молча уйдет и все... и крах вашей семейной жизни. Говорю по опыту во многих семейных парах. Попробуйте стать ему другом, не только его женщиной. Вот увидите он измениться

Гость
#27

полностью согласна.пассивны и нудны.

Гость
#28
Мирра

еще Скорпы ужасные прилипалы(( Если страсть накрыла, то будут в окно лезть, постоянно доставать своим вниманием, ныть, давить, угрожать, шантажировать - пойдут на что угодно, лишь бы добиться расположения.

а я знаю таких водолеев прилипал так что не надо тут фигню писать

Бурный Скорпиончик))
#29
останься,Лучик

если поусуду бить,то он сбежит просто...хоть в ночь глубокую,лишь бы подальше,и вообще задумается,стоит ли с вами дальше связываться.

они не любят и бояться скандальных хамоватых партнёров.водолей пассивный знак всё же.Бешеный секс у них не после мордобития,а после болтовни о Гегеле и Аристотеле может случится,а разговор о революционном изменении мира с вашей и его помощью вообще вызоверт оргазм))



они не телом любят,а умом.

тело так-придаток)



любят сдержанных людей с огнём в глазах.любят прохладу,тепло душевное внутри.

если вы добрая и не отходчивая,то многое простит.



не любят грубиянов и агрессоров.не любят когда им навязываются и нарушают уединение.

не любят ревность.их бесит всё примитивное.

но если вы приглашаете его словами,идти заниматься бурным сексом,не откажут никогда.

Эх.......а я вот тоже ревнивая, жуткая собственница....и еще бурная бываю.....особенно, если долго внимание на меня не обращает......тогда взрываюсь просто, как пороховая бочка...Скандал, крики, и прочее в этом духе....Уже раз 5 расходились только на моей памяти)))) Вообщем разные до умопомрачения(( Секс-это единственное, что мне ооочень НРАвится))) да и нежный очень...Вот только он все время или дома замыкается, или с родственниками тусуется....потом сложно его вернуть В здесь, и Сейчас(( Все время восхищается другими людьми, особенно девушками----говорит, что ничего в этом не видет плохого....а меня БЕСИТ, убить его хочется....

Гость
#30
останься,Лучик

Неправда что Водолей холодный.

я знаю очень много водолеев.Все они с виду лишь такие,как будто в стороне от всех и всего присходящего.Как будто ничего не волнует их. Иногда кажется,что они как будто не любят вас и не очень заинтересованы вообще.

Уходят в сторону и остаются там одни. Так они набираются энергии,отдыхают от людей!

Пока Водолей любит,он будет снова возвращаться.Как будто немного другой всегда.Особенно женщины.



это защитная рекция на реальный мир.Они романтики и идеалисты!очень влюблены в своего партнёра,с которым живут,но часто молчат об этом,всё в себе,в отличие от Скорпа.

они бояться что их ранят или незаслуженно обидят,в этом похожи на соседних Рыб.



Водолеи без предрассудков и не ханжи,весёлые и спокойные люди.Часто застенчивые! Среди них нет прожжёных подлецов. замечательные в постели,читайте любой гороскоп,там пишут что это самые лучшие любовники. Женщины этого знака ещё поспокойней,а вот мужчины просто изобретатели и всегда на "той волне")



из плохого:это знак Арлекина,злого шута.



в их юморе есть то,что Скорпам не уловить.Спорпы слишком серьёзны,суровы в жизни.

особенно в любви.Не ведитесь на рассеяность В. и легкомыслие,они тоже серьёзны, только по другому.Внимательные они.Не ревнуйте,этого никогда не забудут и не простят.

им надо доверять,или просто не быть с ними.

Какие красивые слова!вы даже толком не представляете что у нас твориться внутри!!!!!!!!!

Гость
#31

водолеи предатели!

Гость
#32
SSSccc

Водолеи, ответьте что вас больше всего может раздражать или бесить в ваших партнерах? Флирт (или это наоборот вызовет интерес), игнор например?Или же наоборот сюси-пуси всякие?

Откуда здесь водолеи мужчины, да и ты сама не скорп, все таже прыдушеная писцательница фальшивых веток - строчишь по шоблону бпредяттину, туппая писитда

Гость
#33
ундина Азура

Скажу только что если будите продолжать в том же духе а в частности скандалить он просто развернется и молча уйдет и все... и крах вашей семейной жизни. Говорю по опыту во многих семейных парах. Попробуйте стать ему другом, не только его женщиной. Вот увидите он измениться

Каким нахир другом между м и ж - штампуешь этот бпред из ветки в ветку, все никак не нахвалишься собой пришабохнудой гавналейкой

Гость
#34
Дамир

Скажу вам как скорпион со стажем-вы непредсказуемы, холодны и боязливы. Да мы (скорпионы), любим всем сердцем, всей душой.Сходим с ума, по объекту своего желания,иногда и "лезем в окно с цветами".Но водолеи...по-моему им по барабану.Я 2 месяца уже ухаживаю за водолейчихой. Дарю ей оригинальные цветы-она даже не восторгается, встречаю неожиданно после работы с её любимой едой - она говорит, что я "пугаю её своей навязчивостью". Везу в оригинальные места (красивые) рестораны - она радуется, но бешеного восторга я не вижу. Когда шучу и веселюсь-ей кажется что я много говорю и должен её слушать...ЗАЕ***А она меня уже. Но я влюбился в неё и как правильного говорят, сам выношу себе мозг. И по её словам - ей тоже. Но при этом, я потерял себя. Точнее пытаюсь ей угождать, а ещё хуже получается. В общем, не знаю даже...

На Дамира ты не тянешь, девотчка. Бросай это дело, все равно тебя разоблачили.

Гость
#35
Грета

Мне нравится Водолей, он такой умный, наверное с ним часами, сутками можно разговаривать о работе, о медицине!))) хотя я знаю, что наше совместное счастливое будущее очень даже маловероятно: я - Скорпион, мы учимся вместе, у него есть девушка, вроде бы любит её, и я бы перестала в их сторону даже смотреть, но он сам мне улыбается, критикует мое отношение к жизни, говорит, чтобы я сняла розовые очки и не была такой доброй к людям и т.д., но так, чтобы мы поговорили по-дружески... не случается. Вообще даже привет не говорим друг другу. Можно же с ним быть хорошими друзьями, как стать ему другом?

На скорпиона ты не тянешь писательница, скорпионы такую ересь не пишут.

Гость
#36
SSSccc

почитала тут всю переписку так сказать, что осилила...Многое так и есть, как вы пишите про водолеев....Я скорпион, муж водолей. вроде все хорошо..но тоже не хватает романтики что ли, эмоций......часто любит в себе покапаться, в такие моменты лучше к нему не подходить..секс раза в три в неделю не чаще, тоже вечно ноет что устал и т.д..... какаое то время меня это устраивало, но счас что то поднадоело, мне нужны эмоции что ли....там чтоб глаза горели... где то тут вычитала что нужно с водолеями как бы играть - сегодня я такая, завтра холодная... может кто подскажет что нибудь дельное?? такая игра понравится водолеям? вот я как скорпион могу точно сказать:мне такое б не понравилось 100%......поэтому не уверена? игнор как водолеи воспринимают? как относятся к ревности?И вообще есть ли еще такие пары водолей он и она скорпион?Может у вас такие же проблемы?Давайте делиться?

Опять завела свою шарманку сотрудница, фффууу бблляять

Гость
#36
SSSccc

Водолеи, ответьте что вас больше всего может раздражать или бесить в ваших партнерах? Флирт (или это наоборот вызовет интерес), игнор например?Или же наоборот сюси-пуси всякие?

Игнор бесит ужасно и флирт конечно ! Ревность дикая, хотя не показываем

Гость
#38
SSSccc

Водолеи, ответьте что вас больше всего может раздражать или бесить в ваших партнерах? Флирт (или это наоборот вызовет интерес), игнор например?Или же наоборот сюси-пуси всякие?

Сюси- пуси, вранье и мстительность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: