Гость
Статьи
Проблема с девушкой …

Проблема с девушкой тельцом

доброго дня!
хотел бы выслушать мнения на один тревожащий меня вопрос. был в отношениях с тельцом больше года. было нежно, классно, не без изъянов, но куда без них. мы-современники, мне 32, она на год старше. более 2х месяцев назад произошел разрыв отношений, мама с сестрой были очевидцами нашей с ней ссоры по телефону и ее последующих эмоций и посоветовали забыть, изолироваться от меня. заблокировала меня всюду, кроме одной соцсети, где наш совместный архив с фотками, музыкой и т.д. так скажем, наши воспоминания. первое время не отвечала, потом все же начала, но все как-то сухо, холодок такой. на прямой вопрос о перспективе отношений нет категоричного отказа, но при этом на просьбу увидеться отказывает. говорит, что ей нужно побыть одной. при этом, по моим подозрениям, ее возмущает, что я не пишу ей(но это только по моим ощущениям). на просьбу разблокировать звонки, отвечает, что придет к этому по приезду(в силу обстоятельств, пока в разных городах)
милейшие, подскажите, что от нее ожидать, учитывая что она очень связана со своей семьей, но при этом их советы выполнила частично? есть ли перспектива воссоединения? как лучше себя вести, чтоб растопить возникший лед?
p.s.обо мне узнает от общей подруги, у меня лично ничего не спрашивает.
недавно выслал подарок, приняла. #проблема #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективы есть, чувства остались. Это вам так сказать наказание,муштрование.Доказывай-те, что нужна вам. Не сидите. К семье может и прислушается, но скорее сделает все по - своему. Ответила Телец)

Автор
#2
Гость

Перспективы есть, чувства остались. Это вам так сказать наказание,муштрование.Доказывай-те, что нужна вам. Не сидите. К семье может и прислушается, но скорее сделает все по - своему. Ответила Телец)

спасибо за совет! каждый из них был бы полезен)
дело в том, что будто сейчас другой человек в ее обличии. "я хочу побыть одна, мне это нужно" ну никак такое мое сознание не может переварить. а действовать не получается, т.к.она в отчем доме, а туда слать подарки было бы глупо, учитывая обстановку после разлуки. так что жду ее приезда. гороскопы в мнениях расходятся, одни советуют не напоминать о себе, другие намекают на то, что тельцы обожают побольше внимания. вот такая вот дилемма

Автор
#3
Автор

спасибо за совет! каждый из них был бы полезен)
дело в том, что будто сейчас другой человек в ее обличии. "я хочу побыть одна, мне это нужно" ну никак такое мое сознание не может переварить. а действовать не получается, т.к.она в отчем доме, а туда слать подарки было бы глупо, учитывая обстановку после разлуки. так что жду ее приезда. гороскопы в мнениях расходятся, одни советуют не напоминать о себе, другие намекают на то, что тельцы обожают побольше внимания. вот такая вот дилемма

хотелось бы добавить, что переписка исходит от меня, от нее только ответы, на некоторые вопросы может и не ответить. хоть убей, но не могу понять какую линию поведения выстраивать. повторюсь, в нашем общении впервые сталкиваюсь с таким поведением

Гость
#4
Автор

спасибо за совет! каждый из них был бы полезен)
дело в том, что будто сейчас другой человек в ее обличии. "я хочу побыть одна, мне это нужно" ну никак такое мое сознание не может переварить. а действовать не получается, т.к.она в отчем доме, а туда слать подарки было бы глупо, учитывая обстановку после разлуки. так что жду ее приезда. гороскопы в мнениях расходятся, одни советуют не напоминать о себе, другие намекают на то, что тельцы обожают побольше внимания. вот такая вот дилемма

Не напоминать о себе будет глупо. В моем сознании появится мысль, ну значит не нужна. Ну и пошёл тогда на хутор. Никогда не за кем не бегала, не унижалась. Плакала в подушки от боли. Но у Тельца, предупреждаю в один прекрасный момент наступает точка не возврата. Вот когда она происходит, значит чувства умерли, на этом все. Хоть потом пляши, не пляши. Помиритесь, не доводите потом до такого состояния.

Гость
#5

Про побыть одна, да такое есть у нас. Мне например не надо 24 в сутки присутствия мужчины. Как бы я не любила. И знаете не мямлите, ведите себя, как нормальный мужик. Слюнтяи и льющие слезы нам смешны.

Apple
#6

А вы кто сам по знаку? Девушки Тельцы серьезны и настроены на семью, вы ей можете дать это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Apple

А вы кто сам по знаку? Девушки Тельцы серьезны и настроены на семью, вы ей можете дать это?

барашек я. по этому вопросу у нас было достаточно бесед и планов. тут такая ситуация, что все сложилось в кучу: с работой неопределенность (с той организацией где работала закончился контракт), отец болеет, отношения, кредиты. думаю, что отношения ее волнуют меньше всего. помогаю деньгами, просит этого не делать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем