Гость
Статьи
Вопрос Девушкам …

Вопрос Девушкам тельцам

Уважаемые девушки! Минуточку внимания. Влюбился в девушку-тельца. Сам по горскопу рак. полгода живем вместе. Дошло до того что перед как чтото сказать приходится думать и говорить да бы не быть неправильно понятым и не обидеть. А как обидется то днями не может в себя прийти. Ну вот убейся не хочет понимать. Обижается не разглваривает, грубит, ведет себя ужасно что хочется, при всем моем уважении к женщинам, прям таки отлупить :) ну это конечно шутка но порой очень сильно выбивает из колеи ее молчание, пофигизм и долгое вынашивание обиды. Самое интересное то, что на мою "обиду" так сказать, тоже может обидеться и все будет точно так же продолжаться, днями молчать, не разговаривать и так далее..я в тупике уже..не знаю как делать в этой ситуации. Как можно жить вместе иине разговаривать не общаться. По идее я думал что раки самые обидчивые и долго отходят. А тут совсем другое. Короче нужен совет от тельцов девушек, что сделать чтоб как то укоротить что ли время обиды )

Алик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я телец, у меня нет такой черты, наоборот первая иду на разговор и везде компромисс нахожу. 12 мая. Ну по молодости неоднократно получала, выводила мужиков.

Гость
#2

О да, я телец и я тоже постоянно молчу. Когда ссоримся с мужем и я вот так замыкаюсь в себе, он бесится жутко. Хочет, чтобы я в ответ тоже кричала ему что-то )). А я, если обижусь, то просто немею порой, прям слова выдавить из себя не могу, это не специально. Хотя, на улице, например, если на меня кто-то наедет, наору так, что мало не покажется. Первой мириться иду ооооочень редко.

Гость
#3

Кстати, не советую руки распускать. Если бы меня парень ударил, я бы схватила сковородку и со всей дури двинула б в ответ. Лучше дайте ей немного подуться, пусть она сама устанет от этого.

Таня
#4

Я телец,ну что-то не очень похоже поведение вашей девушки на тельце.Да,бывает сильно обижаюсь, но неделю точно не буду ходить и дуться,вообще быстр отходчивая,тем более если вы говорите сами около ее скачите, так сказать,я бы быстро уже сдалась,но после примирения мозг бы выела,как вы не правы были.

Магнит
#5

Телец - это один из самых ужасных зз среди женщин. Ах да, мирно телельцы живут как раз месяцев 3-5, потом начинаются заскоки )) Как счастливый обладатель тельца ни в первый раз, могу только посоветовать не быть мямлей - не любят они этого. Всегда закатываю концерты, выдвигая свои требования и как ни странно это приносит плоды. Начни с ругани, что тебя бесит её игнор и поведение в целом, а там как пойдёт)) Ток без фанатизма и рукоприкладства

Гость
#6

не замечала за собой такой черты ,наоборот не понимаю,как живут вместе и неделями молчат,начинает давать такое состояние

Ола
#7

А может проблема в том, что вы говорите и обещаете, а ничего не делаете? Я вот тоже телец, а муж рак. И я не могу сама долго молчать и готова всегда идти на компромисс и разговаривать. Но проблема в том, что я хочу всегда четкий ответ на мой вопрос. Мой же рак пытается всегда от этого уйти и формулирует все очень расплывчато. Кроме того недоговаривает некоторые вещи, которые в последствии всплывают в дальнейшем и являются потом проблемой. А ещё у него семь пятниц на неделе и строить какие-то планы очень сложно. Последнее время много ругаемся, что для него является нормой и он от этого будто энергией заряжается. Я же сама спокойный человек и не люблю этих эмоций. Но по-другому от него ничего не добьешся. После скандала мне приходится долго приходить в себя, а мой ненаглядный скачет от радости. В такие моменты я вообще ничего не чувствую по отношению к нему. Я не могу так быстро переключаться: со скандала на любовь-морковь. Потом и хожу пару дней в себе. Но это не значит, что не разговариваю.

#8
Гость

Кстати, не советую руки распускать. Если бы меня парень ударил, я бы схватила сковородку и со всей дури двинула б в ответ.

Большинство девушек тельцов именно так и сделают - ударят в ответ, да, храбрости им не занимать.мужик! Не трогай лучше, этим тёлочкам есть чем ответить - разнимал, знаю, ухо болело и ребро тоже

Таня
#9
Dоверчивый

Большинство девушек тельцов именно так и сделают - ударят в ответ, да, храбрости им не занимать.мужик! Не трогай лучше, этим тёлочкам есть чем ответить - разнимал, знаю, ухо болело и ребро тоже

Вот это прямо в точку,мне плевать какой весовой категории мужчина,на эмоциях могу горы свернуть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Я бывшего и его новую подругу отхерачила, было за что, её тоже было за что, и машину его то же

Предыдущая тема