Гость
Статьи
Таро один вопрос

Таро один вопрос

Гадание на картах Таро на один вопрос! От вас имя и дату рождения

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#57

Доброй ночи,что ожидает в ближайшие пол года в личной жизни , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🙏

Гость
#58

Пропустили п 23, посмотрите пожалуйста!

Лиза
#59

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что думает Левон 33г. о Елизавете 23 г. Коллеги. Есть ли интерес. И есть перспектива чего-то большего, если как-то проявлю интерес. Спасибо!

Peace
#60

Здравствуйте! Ещё можно вопросы?

Гость
#62

Ответы ждать ?

#63
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как в ближайшее время будут развиваться отношения с новым. знакомым Нельсон 21 мая 70? нелли 24/11/87 Благодарю

Сперва вы будете присматриваться к друг другу,а потом ожидаются новые эмоции,чувства

#64
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, устроюсь ли на работу в ближайшее время , елена , 6 апр 79. Благодарю

На данный момент нет перспектив для того чтобы устроится на работу,но к концу августа есть большая вероятность найти работу

#65
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

В течении трёх месяцев изменений в личной жизни не ожидается но в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь.

#66
Лилия

Добрый день. Пауза или конец отношений между мной, Лилией (17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)? Заранее благодарю!

Карты говорят что идёт пауза в отношениях но надеяться на что то хорошее не стоит в дальнейшем.Отпустите ситуацию чтобы она решилась само собой и не держитесь за это

#67
Гость

Добрый день. Сделает ли шаг к примирению Сергей 070487 к Анне 010189. Спасибо.

Скорее всего да чем нет!Главное от него зависит,у данного человека много внутренних блоков

#68
Гость

Благодарю вас, этот мужчина будет новым или из прошлого?

Карта говорит что это кто то новый мужчина который у вас будет!Ещё карта советует пересмотреть ваши личные отношения,вы притягиваете практически одинаковых мужчин в вашу жизнь

#69
Nika

Добрый день) что мне ждать на работе в плане денег в ближайшее время? Ольга 36 06071985

Вы ожидаете что то большего от этого, но вы получите ту сумму которую вы заслужили

#70
Гость

Здравствуйте! Мое будущее с ним, или будет кто-то другой? Наталья 2.9.76, Алексей 6.8.74.

Серьезных отношений в течении трёх месяцев я не вижу с данным человеком,Здесь больше идёт хорошие отношения между вами,флирт(прогулки,общение)

Гость
#71
Ведьма Юлиана

Серьезных отношений в течении трёх месяцев я не вижу с данным человеком,Здесь больше идёт хорошие отношения между вами,флирт(прогулки,общение)

Спасибо за ответ! Но мы давно в отношениях, не все гладко бывает, вот и спросила)

Гость
#72

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует Саша 37 к Кате 36? Какие буду действия в ближайшем будущем ?

#73
Forgotten

Здравствуйте. Оксана 2508.86 исполнится ли моё желание? Спасибо

Не хватает энергии для реализации задуманного,вас что то держит ,нужно пересмотреть своё желание и попробовать убрать преграды которые вам мешают

#74
🦩

Доброго вам дня,что в личном ждёт,в теч.неск.мес.Ольга 28сент87
Благодарю.

Каких то серьезных отношений не будет в течении трёх месяцев. Но в этот период появиться мужчина который вам понравится

Гость
#75

Здравствуйте. Вы 9 пропустили

#76
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, куплю ли участок до середины лета?
Анастасия 17.2.86
Спасибо

Большая вероятность исполнения задуманного ,вам нужно посмотреть дополнительные возможности как получить желаемое

#77
Гость

Добрый день, что ждёт меня в ближайшее время?
Диана, 07.11.1993

Карта показывает что будут изменения в личной жизни в лучшую сторону и изменения на работе.

#78
Ведьма Юлиана

Вы ожидаете что то большего от этого, но вы получите ту сумму которую вы заслужили

Спасибо огромное за ответ. А можно уточнить , мне на работе должны много денег по зп, мне вернут долг? Была бы очень благодарна если посмотрите)🙏

Лилия
#79
Ведьма Юлиана

Карты говорят что идёт пауза в отношениях но надеяться на что то хорошее не стоит в дальнейшем.Отпустите ситуацию чтобы она решилась само собой и не держитесь за это

Благодарю!

Гость
#80

Посмотрите, что ждет в личной жизни, Оксана 180396

Гость
#81
Ведьма Юлиана

Карта показывает что будут изменения в личной жизни в лучшую сторону и изменения на работе.

Спасибо большое)

#82
Гость

Здравствуйте возможны ли отношения любовные в ближайшее время Марина 220881 спасибо

Карты говорят что если вы в течении трех месяцев будете работать над собой(макияж,одежда и т.д)то вы можете привлечь к себе мужчину с которым возможны отношения,Многое зависит именно от вас.

#83
Мила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как в ближайшее время будут развиваться отношения с новым. знакомым Нельсон 21 мая 70? нелли 24/11/87 Благодарю

Карта показывает много препятствий,показывают что вы разные люди и в скором времени можете расстаться .

#84
Гость

Уже 6-й год не получается создать семью после развода. В чем причина, без внимания не остаюсь, но не получается создать долгосрочные отношения. Может в этом вина жены моего бывшего мужа? Гаяне, 44 года

Изменений в личных отношений в течении полугода не ожидается.Здесь вас отдельно нужно смотреть на негатив.Закажите расклад у таролога на определение негатива.
Потому что карта которая вышла у меня говорит о негативе!

#85
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в ближайшие пол года в личном? Юлия 231280 и Владимир 210482. Сейчас общаемся.

Данные отношения будут пугать одного из партнёров которые в последующем ничего к хорошему не приведут.Здесь карта говорит о слишком пугающих отношениях.Потому что в этот период в вашем окружении будет мужчина другой и скорее всего мужчина который с вами очень сильно ревновать будет.

#86
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие событие ждут в ближайший месяц, к чему стоит готовиться? елена 11/04/1998

Карта показывает что больше всего будут изменения в денежной сфере(преграды)

🥀
#87

24 пропустили

#88
Гость

Здравствуйте,а можно и мне посмотреть?Что испытывает мужчина ко мне Вадим 46 к Насте 38?Спасибо.

Данному мужчине нравится все то что у вас есть(доброта,домашний уют,общение).По сути данный мужчина любит домашний уют который вы можете ему дать.Данному мужчине хочется вас оберегать

Гость
#89
Ведьма Юлиана

Данному мужчине нравится все то что у вас есть(доброта,домашний уют,общение).По сути данный мужчина любит домашний уют который вы можете ему дать.Данному мужчине хочется вас оберегать

Спасибо вам,ведьмочка Юлиана))))Думаю да теплые чувства испытывает ко мне))))

#90
Гость

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни в течении полугода. Алла 28061986. Спасибо.

Карты говорят что вы бежите от себя или от кого-то что мешает вам получить от отношений море удовольствий ,насладится всеми красками личной жизни.Вам нужно пересмотреть ваш жизненный путь,проработать ситуацию эту которая вам мешает полноценно чувствовать себя желанной.

#91
катя

Здравствуйте! Как относится максим 101087 к екатерине 31 08 87 , спасибо!

Здесь больше всего вышли карты которые говорят о сексуальном влечении,желания что то поулчить,попробовать,заполучить желаемое(секс).Серьезных отношений я не вижу в данных картах.

#92
Гость

Добрый день! Получится ли примириться и возобновить отношения: Андрей, 07.11.87, Вера,31.03.1983? Спасибо

Карты говорят что может быть примирение но потом опять будут возникать ситуации которые могут привести к ссорах и недопониманиям.

#93
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение этого года? Ирина, 22.05.95.

Изменений не привидится в течении полугода.Карты говорят о ситуации которые вас очень сильно давятэмоционально.Карта советует проработать внутренние блоки ,преграды.

#94
Гость

Здравствуйте, вспоминает ли роман двадцать второе апреля 87 алию двадцать восьмое июля 87, и если да то как?

Карты говорят о иллюзии воспоминаний,возможно сознанием вы думаете что данный мужчина помнит то что между вами было, а сердцем понимаете реальность что происходит на самом деле

Гость
#95

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 80181

#96

Здравствуйте,что ожидает в личном,в течение пол- года,год
Алла 30.08.1991.Спасибо.

#97

Dobrii deni ciyvstva I perspective soiuza Artur25 oven k Ekaterine28ribi.
Blagodariu.

#98
Гость

Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время? Дарья 01.10.1983
Спасибо

Есть большая вероятность получения желаемого,карта еще говорит о том что-бы вы нашли ту работу которая вам нравиться,в которой вы будете чувствовать себя нужной и развиваться )

#99
Крис

Добрый вечер! Есть ли будущее у этих отношений Кристина 29.06.1995 Сергей 03.08.1982 ?

Карты не говорят о серьезных отношений с данным мужчиной,тут идёт иллюзия одного из партнёров который хочет видеть в будущем что то серьёзное,но в итоге кто то из партнёров может разорвать данные отношения

#100
Гость

Здравствуйте. Какие самые главные события произойдут со мной в апреле и мае? Или с какой сферой жизни они будут связаны? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!!

Карты говорят о изменениях в сфере здоровья и денег.карта советует серьёзно взяться за состояние здоровья

#101
Гость

Будет ли общение Отто46 и Светлана,38 ? Или желает ли он проявиться. Спасибо

Если смотреть развитие отношений в течении полугода то карты говорят о том что отношения будут плавно двигаться дальше без каких либо изменений ,данная ситуация очень сильно будет давить эмоционально и душевно но вы должны отпустить данную ситуацию не зависимо от того что будет дальше

Гость
#102
Ведьма Юлиана

В течении трёх месяцев изменений в личной жизни не ожидается но в вашем окружении есть мужчина которому вы нравитесь.

Благодарю за ответ!

#103
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977,с.Черниговка Приморского края.Прогноз личной жизни,рождения ребёнка.Спасибо!

Карты говорят что вы не отпустили старое в отношениях,не поставили точку в отношениях.Это может быть бывший партнёр,внутрение блоки,установки которые мешают вам привлечь вторую половинку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#104
Anastasiya34

Доброй ночи,что ожидает в ближайшие пол года в личной жизни , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🙏

В данный период времени изменений не ожидается,тут карта говорит о том что сейчас время для переоценки своих ценностей,это время для того чтобы понять куда двигаться, реализоваться.
Это карта означает перерыв в отношениях,это не означает что все плохо,как написано выше-это время для переоценки происходящего .

#105
Лиза

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что думает Левон 33г. о Елизавете 23 г. Коллеги. Есть ли интерес. И есть перспектива чего-то большего, если как-то проявлю интерес. Спасибо!

Карты не говорят о том что у вас могут быть отношения с данным человеком,Здесь больше идёт интерес и общение между вами.Карты ещё говорит о том что между вами могут быть именно сексуальные отношения но надеяться на что то серьезное не стоит

#106
Peace

Здравствуйте! Ещё можно вопросы?

Да,по мере возможности отвечу)

#107
Гость

Ответы ждать ?

По мере возможностей отвечаю всем ,но в течении 2-3 дней.
У меня могут быть дела