Гость
Статьи
Таро. Вопрос на любую …

Таро. Вопрос на любую тему

Отвечу на ваш вопрос по таро. Имя и возраст. Вопрос на любую тему)

308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Будут ли отношения у Казбека 40 и Юлии 36?

Гость
#2

Здравствуйте,есть ли у мужчины интерес и симпатия, объявится ли? Екатерина 36 и Антон (возраст точно не знаю) спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за какого человека? Знакомы ли мы с ним? Карина 25

Гость
#4

Добрый день. Получится продать квартиру у Юлии 38? Спасибо

Гость
#5

Лана, здравствуйте посмотрите пожалуйста понравилась ли я человеку, есть ли симпатия и возможность наших отношений в дальнейшем Егор возраст не знаю Марина сорок один спасибо

Екатерина
#6

Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43. Спасибо.

#7
Гость

Здравствуйте!
Будут ли отношения у Казбека 40 и Юлии 36?

Не будет. Такое ощущение, что чувств у одного из вас вообще нет, просто играет. Да и множество препятствий, которые не дают вам быть вместе

Гость
#8

Здравствуйте. Что думает Олег 32 о Екатерине 37, вспоминает ли? Бывшие

#9
Гость

Здравствуйте,есть ли у мужчины интерес и симпатия, объявится ли? Екатерина 36 и Антон (возраст точно не знаю) спасибо

Симпатия точно есть, вы ему очень привлекательна, ему нравится ваша недоступность. Объявится, но каким то очень странным способом

Гость
#10

Здравствуйте, Lana
Какие мысли будут завтра в мою сторону у Алексея 50. Работаем вместе. Татьяна 43

Гость
#11

Добрый день. Будет ли личное знакомство в ближайший месяц Влад 35 и Ольга 40? Общаемся в соцсети.Спасибо.

#12
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за какого человека? Знакомы ли мы с ним? Карина 25

Я вообще не вижу замужества. Возможно вы слишком зациклены на себе. В ближайшем времени вы точно будете одна и вам будет хорошо одной.

Гость
#13
Lana

Симпатия точно есть, вы ему очень привлекательна, ему нравится ваша недоступность. Объявится, но каким то очень странным способом

Спасибо,а в течении какого времени объявится?

#14
Гость

Добрый день. Будет ли личное знакомство в ближайший месяц Влад 35 и Ольга 40? Общаемся в соцсети.Спасибо.

Вы очень хотите этой встречи, даже мечтаете. Встреча будет, но после нее серьезных отношений не будет

Гость
#15

Здравствуйте, Юлия 27 появится ли мужчина для отношений в 2023?

#16
Гость

Спасибо,а в течении какого времени объявится?

4-5 месяцев

Гость
#17

Пропустиои пост 4(

Гость
#18

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут у меня отношения в течение 2 месяцев? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте. Есть ли у Александра 34 чувства к Ксении 30? Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте! Появятся ли отношения в 2023 г? Оксана 29. Спасибо!

Гость
#21
Lana

Не будет. Такое ощущение, что чувств у одного из вас вообще нет, просто играет. Да и множество препятствий, которые не дают вам быть вместе

Спасибо за ответ
Наверное так и есть

Гость
#22

Здравствуйте! Какой итог будет у задуманной ситуации(тема отношений)? Ирина, 47,спасибо

Гость
#23

Автор,здраствуйте!!!Интересуют мысли Андрея 49 о Елене 49.

Гость
#24

Здравствуйте! Каких отношений со мной (Анастасия 37) хотел бы Руслан 46?спасибо

#25
Екатерина

Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43. Спасибо.

В ближайшие 3 месяца не будет встречи. В ближайший год будет как минимум двое мужчин, но с ними серьезных отношений не получится.

Екатерина
#26
Екатерина

Будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 43. Спасибо.

пост 6 пропустили

Гость
#27

Здравствуйте. Ирина, 27 лет. Есть ли у меня перспектива стать мамой в ближайшие 2 года?

Екатерина
#28
Екатерина

пост 6 пропустили

а..вижу ответ. спасибо

Гость
#29

Добрый день! Возможно ли что-то в личной жизни в апреле? Сейчас одна. Инна47.Спасибо

#30
Гость

Лана, здравствуйте посмотрите пожалуйста понравилась ли я человеку, есть ли симпатия и возможность наших отношений в дальнейшем Егор возраст не знаю Марина сорок один спасибо

Вы ему нравитесь, но он понимает, что вы слишком разные. Он видит вас уверенной и страстной, даже слишком. Отношения возможно и будут, в тайне и совсем не долгие, вы слишком разные.

#31
Гость

Здравствуйте. Что думает Олег 32 о Екатерине 37, вспоминает ли? Бывшие

Чувства прошли, но он очень привязан и скучает, он не может вас отпустить

Гость
#32
Lana

Чувства прошли, но он очень привязан и скучает, он не может вас отпустить

Спасибо!

Гость
#33
Lana

Вы ему нравитесь, но он понимает, что вы слишком разные. Он видит вас уверенной и страстной, даже слишком. Отношения возможно и будут, в тайне и совсем не долгие, вы слишком разные.

Лана❤спасибо, 100%попали, у нас просто разница в возрасте...и она приличная, романа я хочу с ним , тайного конечного, чтобы не узнал никто, уж очень он мне понравился. Значит между нами возможны любовные отношения?

Гость
#34

Здравствуйте, возобновится ли общение между Людмилой 30 и Андреем 33 Спасибо.

#35
Гость

Здравствуйте, Lana
Какие мысли будут завтра в мою сторону у Алексея 50. Работаем вместе. Татьяна 43

Он показывает вам не то, что на самом деле думает. Завтра не будет обращать на вас внимания, только если по работе. Он не будет показывать, что на самом деле у него к вам большой интерес

Гость
#36

Здравствуйте, возобновится ли общение между Людмилой 17.5.92 и Андреем 14.2.89. Спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

#38
Гость

Добрый день. Получится продать квартиру у Юлии 38? Спасибо

Вы будете очень стараться, но если вы сейчас не смогли продать квартиру, то в дальнейшем у вас этого и не получится. Слишком много неудач

Гость
#39
Lana

Он показывает вам не то, что на самом деле думает. Завтра не будет обращать на вас внимания, только если по работе. Он не будет показывать, что на самом деле у него к вам большой интерес

Как вы все увидели!
Да, он был в отъезде, завтра приезжает. Накопилась куча дел.
У него действительно ко мне интерес большой. Он периодически его скрывает, но не всегда получается.
Спасибо

#40
Гость

Здравствуйте, Юлия 27 появится ли мужчина для отношений в 2023?

Нового человека не будет. У вас слишком много страхов, вы не можете отпустить прошлое. Максимум у вас будут очень не серьезные отношения, но очень страстные

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 41. Без отношений.

#42
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут у меня отношения в течение 2 месяцев? Оксана, 36. Спасибо

Не будет. Вы готовы к серьезным отношениям, но пока достойных людей нет.

#43
Гость

Здравствуйте. Есть ли у Александра 34 чувства к Ксении 30? Спасибо

Есть, но он считает, что вы не слишком ему подходите, поэтому может их не показывать.

#44
Гость

Здравствуйте! Появятся ли отношения в 2023 г? Оксана 29. Спасибо!

Отношений не будет, но будет очень много людей, которые захотят быть с вами. Вы будете очень нравится многим людям.

Гость
#45

Добрый день! Александра 27, Георгий 28, какие действия будет предпринимать в отношении меня? Спасибо !

Гость
#46
Lana

Нового человека не будет. У вас слишком много страхов, вы не можете отпустить прошлое. Максимум у вас будут очень не серьезные отношения, но очень страстные

спасибо , все так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Какой итог будет у задуманной ситуации(тема отношений)? Ирина, 47,спасибо

Немного не поняла вопрос. Если тема отношений двух людей, то ваш партнер не соответствует вашим параметрам, вы разные, из за этого будет расставание

#48
Екатерина

пост 6 пропустили

Ответила)

#49
Гость

Лана❤спасибо, 100%попали, у нас просто разница в возрасте...и она приличная, романа я хочу с ним , тайного конечного, чтобы не узнал никто, уж очень он мне понравился. Значит между нами возможны любовные отношения?

Будут, но совсем не долгие

Гость
#50
Lana

Вы будете очень стараться, но если вы сейчас не смогли продать квартиру, то в дальнейшем у вас этого и не получится. Слишком много неудач

Благодарю вас! Я её только выставила на продажу, хочу купить большую площадь.