Гость
Статьи
Карты …

Карты таро,подскажите,расклад на отношения

Делали расклад на перспективу отношений, выпало:
Паж кубков, рыцарь кубков, 7 мечей, Луна,6 пентаклей, верховная жрица и дьявол.
Очень смущает концовка…интересно, как это трактовать. Да и вообще, сам расклад интересный. Какова все-таки перспектива? Помогите, пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тайны , обман - ни чего серьёзного
Ни одной карты говорящей об отношениях в принципе

#2

По позициям как карты выкладывались?

Гость
#3

Человек будет демонстрировать чувства , преследуя свои интересы, все будет туманно, знаки внимания небольшие по сути, его интересы -- секс, удовлетворение его желаний. Вам надо быть внимательней и подумать, надо ли Вам это. Похоже на перспективу отношений с пикапером или несерьёзные отношения с нечастыми встречами.

Автор
#4
Гость

Человек будет демонстрировать чувства , преследуя свои интересы, все будет туманно, знаки внимания небольшие по сути, его интересы -- секс, удовлетворение его желаний. Вам надо быть внимательней и подумать, надо ли Вам это. Похоже на перспективу отношений с пикапером или несерьёзные отношения с нечастыми встречами.

Он эгоист, это факт, но и я не пальцем деланная))) встречи не частые, мне кажется это потому, что мы на расстоянии. Пока мы не встречаемся , но заходил разговор о совместном жилье и прочее и что встретиться и тд, но это встретимся и снова разъедемся(
И начнутся эти отношения на расстоянии

Гость
#5
Автор

Он эгоист, это факт, но и я не пальцем деланная))) встречи не частые, мне кажется это потому, что мы на расстоянии. Пока мы не встречаемся , но заходил разговор о совместном жилье и прочее и что встретиться и тд, но это встретимся и снова разъедемся(
И начнутся эти отношения на расстоянии

Спасибо за ответ. Будьте бдительны, чтобы Вас не засосало в болото таких отношений. Мужчины могут обещать: встретимся, съедемся, совместная жизнь... А в итоге получается только нечастый секс и бесполезные женские ожидания , что все изменится к лучшему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#6
Гость

Спасибо за ответ. Будьте бдительны, чтобы Вас не засосало в болото таких отношений. Мужчины могут обещать: встретимся, съедемся, совместная жизнь... А в итоге получается только нечастый секс и бесполезные женские ожидания , что все изменится к лучшему.

Спасибо, да, я на чеку! ☺️ Будем надеяться, что это не то болото))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем