Гость
Статьи
Гадаю на Таро

Гадаю на Таро

Погадаю на Таро бесплатно, короткий расклад

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будет мужчина для отношений в ближайшее время Марина сорок спасибо

Гость
#2

Кому достанется наследство Алексея шестьдесят один год? Женщине или мужчине? Или обоим в каких-то долях? Тогда кому больше: мужчине или женщине? Или будет ещё третье лицо? Спасибо.

#3
Гость

Здравствуйте, будет мужчина для отношений в ближайшее время Марина сорок спасибо

Дата рождения, пожалуйста

#4
Гость

Кому достанется наследство Алексея шестьдесят один год? Женщине или мужчине? Или обоим в каких-то долях? Тогда кому больше: мужчине или женщине? Или будет ещё третье лицо? Спасибо.

На трех картах такое не смотрят, вам нужен полный расклад

Гость
#5

Здравствуйте. Что нас ждёт в ближайшее время? Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 261193

#7
Гость

Здравствуйте. Что нас ждёт в ближайшее время? Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо.

Неустойчивые отношения у вас, качели как будто, то ярко, то спокойно. Вы не в ссоре сейчас?охлаждение отношений идет, кому то из вас эти отношения больше нужны, чем другому нужны

Гость
#8
Anastasia_taro

Дата рождения, пожалуйста

220881

Гость
#9

Здравствуйте, увидимся ли в течении месяца и если да, то как пройдёт встреча? Алина 021193 Фаиль 30.09.90

Гость
#10
Anastasia_taro

Неустойчивые отношения у вас, качели как будто, то ярко, то спокойно. Вы не в ссоре сейчас?охлаждение отношений идет, кому то из вас эти отношения больше нужны, чем другому нужны

Да. Так и есть. Всё верно увидели. Сейчас в ссоре.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на работе в ближ. 3 месяца?
Расчитываю на хорошую премию, но не уверена, что будет... Анастасия 17, 2,86.
Благодарю

#12
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 261193

Полная тишина, вы сами сейчас в депрессии и подавленном настроении, как будто сами себя ограничиваете в общении. Вообще нехорошее прям настроение у вас, сами себя заточили как будто бы в клетку.

Гость
#13

Добрый день, что будет в личной жизни в апреле. Игорь 19.07.78 и Евгения 22.01.78.

Гость
#14
Anastasia_taro

Полная тишина, вы сами сейчас в депрессии и подавленном настроении, как будто сами себя ограничиваете в общении. Вообще нехорошее прям настроение у вас, сами себя заточили как будто бы в клетку.

Благодарю за ответ, я сегодня именно физически плохо себя чувствую, может по этому так показали карты. Бессилие, слабость недосып)

#15
Гость

220881

Будет мужчина, очень хорошее общение, но как будто через интернет, не личное

#16

Здравствуйте, вернут ли мне долг по зп, или обманут? Ольга 36 06071985 спасибо)

#17
Гость

Здравствуйте, увидимся ли в течении месяца и если да, то как пройдёт встреча? Алина 021193 Фаиль 30.09.90

Пока нет, нет встречи

Гость
#18

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовую ситуацию на работе в ближ. 3 месяца?
Расчитываю на хорошую премию, но не уверена, что будет... Анастасия 17, 2,86.
Благодарю

Интересно... Какие то сложности идут, как ругачки , что ли... Но итог хороший... Будет премия

Гость
#20

Будет ли встреча на выходных у меня (алена 02.07.94) с антоном (14.11.96)?
Благодарю.

Гость
#21
Anastasia_taro

Интересно... Какие то сложности идут, как ругачки , что ли... Но итог хороший... Будет премия

Сейчас сплошные сложности, ругачек внутри компании нет, а с клиентами - по-разному: кто-то понимает ситуацию, кто-то нет.
Благодарю!

Гость
#22
Anastasia_taro

Будет мужчина, очень хорошее общение, но как будто через интернет, не личное

Спасибо за ответ, а что даже не одной встречи не будет)) я вообще-то не сторонник одной переписки тупо в интернете. Даже не знаю кто это может быть.

Гость
#23

Здравствуйте! Будет новое знакомство в этом году? Ирина 200575,спасибо

#24
Гость

Спасибо за ответ, а что даже не одной встречи не будет)) я вообще-то не сторонник одной переписки тупо в интернете. Даже не знаю кто это может быть.

Пока встреч нет)) именно общение на расстоянии идет

#25

Попозже продолжу

Гость
#26

Что ждёт в личной жизни в течении полугода. Алла, 35 лет

Гость
#27

К предыдущему посту, дата рождения 280686

#28
Гость

Благодарю за ответ, я сегодня именно физически плохо себя чувствую, может по этому так показали карты. Бессилие, слабость недосып)

Да да, именно так

Гость
#29

Здравствуйте, какое отношение и есть ли симпатия у мужчины ко мне? Екатерина и Алексей.спасибо

Гость
#30

Здравствуйте. Женится ли роман 22.04.87 до конца года? Заранее благодарю

Гость
#31

Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в личной жизни в ближайшее время? Спасибо!

Гость
#32

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

М
#33

Хорошего дня! марина 090584, будет ли знакомство с загаданным мужчиной за 40 лет(данных нет)?

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли новое знакомство с мужчиной в этом году? Елена , 6 04 79? Благодарю

Гость
#35

В апреле будет переезд из временного города в постоянный? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

#36
Nika

Здравствуйте, вернут ли мне долг по зп, или обманут? Ольга 36 06071985 спасибо)

Неа, не вернут

#38
Гость

В апреле будет переезд из временного города в постоянный? Татьяна шестое марта семьдесят второго года. Спасибо!

Переезд будет, однозначно, но какая то перемена не радостная, страхи ваши осень большие идут. Но в итоге переезд с кем то будет, поддержка чья то идет

#39
М

Хорошего дня! марина 090584, будет ли знакомство с загаданным мужчиной за 40 лет(данных нет)?

Странный расклад Вам вышел... Вроде как все идет к этому, но идет и обман в итоге...

#40
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Полный расклад нужен

#41
Гость

К предыдущему посту, дата рождения 280686

Есть два мужчины, тайные встречи либо что то тайное в отношениях...

#42
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Ну на три месяца ничего серьёзного, ваши страхи вышли, будут знакомства, но вы как то слишком придирчивы, что ли. Хотя вы привлекательны для мужчин рядом с вами

#43
Anastasia_taro

Неа, не вернут

Анастасия, мне тогда нет смысла оставаться на работе? Может пора искать новую? Если посмотрите, буду очень благодарна)

Гость
#44

Анастасия, посмотрите, пожалуйста, мой пост 13.

Гость
#45

Анастасия, здравствуйте.
Что будет в отношениях дальше, возможные перспективы. В браке
Татьяна седьмое янв86 Стас тринадцатое июл90

#46

Доброго дня,личная жизнь,в течение неск.мес?Оля28сен87
Благодарю.

#47
Гость

Добрый день, что будет в личной жизни в апреле. Игорь 19.07.78 и Евгения 22.01.78.

Как то все неоднозначно. Кто то из вас то ли ищет варианты, то ли ждёт чего то. Как будто что то решится должно, перемены идут. Что то старое уйдет из отношений. И еще, кто-то из вас подавляет свои истинные чувства, пытается делать хорошее лицо при плохой игре. Как то так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Доброго дня,личная жизнь,в течение неск.мес?Оля28сен87
Благодарю.

Есть какой то молодой человек, встреча вышла.а так, ничего серьёзного

Гость
#49
Гость

Анастасия, здравствуйте.
Что будет в отношениях дальше, возможные перспективы. В браке
Татьяна седьмое янв86 Стас тринадцатое июл90

В принципе, все хорошо, есть взаимные чувства, переезд/перемены планируете?

Подруга
#50

Добрый вечер , приедет ли эльдар 23/10/91 в Россию до июня? Благодарю за ответ

Гость
#51

Добрый день! Найду ли работу в ближайшее время, Кристина 220489?