Мужчина рак и ревность
Как вы считаете,можно ли расшевелить мужчину рака,заставив его ревновать? Если показать ему,что мной интересуются мужчины и мне есть с кем общаться?
Юлия
2 ответа
Последний —
Перейти
Осторожнее)) С Раками легко можете попасть в ловушку,вызывая ревность.Взамен получите вселенскую обиду, манипуляции чувством вины и периодические высказывания какая Вы нехорошая, причем в скрытой форме.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Даже не думайте этого делать. Зачем это Вам? Ревность Рака будет вселенских масштабов. В горячке может послать Вас, наговорить всего. Потом, может и пожалеет, но сначала... Знаю, о чем пишу. Лучше не начинайте. Ох уж эти манипуляшки!!!
Форум: Гороскоп
Всего: 35 254 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
- Луна в раке в 8 доме характерНет ответов
- Какое значение имеет императрица в таро на отношения?9 ответов
- Эзотерика1 ответ
- Посмотрю на таро55 ответов
- Просмотр ситуации на картах Таро. Один вопрос бесплатно8 ответов
- Хорарная астрология помогите закрыть вопросНет ответов
- Погадаю сегодня, завтра, как пойдет16 ответов
- Последствия после приворота1 ответ
- Выбор профессии по натальной карте2 ответа
- Только на постсоветском пространстве так широко распространены всякие привороты, порчи, заговоры, сглазы1 ответ
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема