Мужчина телец и его молчание/игнор, поделитесь у кого так же? Я рыбы
Ему 43, мне 38, всё было хорошо, шло к свадьбе, познакомил с Мамой, с сестрами. Не ругались, не ссорились, единственное, что его раздражало, что у могу удалить сообщения, если он долго не отвечал, признаю ввела себя как ребенок 😑🤦🏻♀️🤭 сама не знаю зачем так делала, на тот момент были чувства, привязанность, эмоции, поэтому так получилось, молчит два месяца ((( разве это причина ?! Такая мелочь, сам спешил со свадьбой и из-за такой мелочи так легко отпустить и тупо молчать
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Ему 43, мне 38, всё было хорошо, шло к свадьбе, познакомил с Мамой, с сестрами. Не ругались, не ссорились, единственное, что его раздражало, что у могу удалить сообщения, если он долго не отвечал, признаю ввела себя как ребенок 😑🤦🏻♀️🤭 сама не знаю зачем так делала, на тот момент были чувства, привязанность, эмоции, поэтому так получилось, молчит два месяца ((( разве это причина ?! Такая мелочь, сам спешил со свадьбой и из-за такой мелочи так легко отпустить и тупо молчать