Гость
Статьи
Старшая дочь лев , …

Старшая дочь лев , младшая скорпион

Мамочки подскажите пожалуйста, есть ли у кого похожая ситуация , сейчас уже есть старший ребёнок 3 года , и скоро появится ещё девочка но скорпион. Я прочла что они тяжело уживаются
и теперь переживаю как мои девочки вообще сдружатся,старшая дочь очень спокойная , прям девочка , девочка , даже сдачи не может дать . Хотя я её учу чтобы она не давала себя в обиду , и вот появление в жизни скорпиона … боюсь ей будет тяжело
Может у кого то так же детки есть , расскажите пожалуйста свою историю

Хотите видеть больше постов от автора?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
От вас в первую очередь это будет зависеть, а не от ЗЗ. Младшие как правило всегда избалованные, а старшие уходят на второй план
Гость
#2
Откуда уверенность, что будет скорп?
Гость
#3
Человека ещё на свете нет, он не родился, а горе-мать задаётся такими вопросами. Побольше адекватности вам и ума.
Гость
#4
Какой день беременности у вас? Может у вас только задержка ещё.
Лишь бы вопрос задать, до Скорпиона ещё как до Луны.
#5
Как правило, в быту мы действуем по луне, а не солнцу, т.к. дома у нас расскрываются глубинные потребности и уязвимые стороны. Но даже если и так, я бы ваше внимание обратила на свои действия в отношении них. Как правильно подметил один из комментаторов, прежде всего, не стоит делать то, что заставит старшую дочку почувствовать себя на втором плане с появлением младшей. От себя могу только предложить разбор натальной карты старшенькой, чтобы вы понимали ее основные потребности, какие именно у нее языки проявления любви, а главное - как вы сами отражаетесь в ее карте, что и как нужно будет скорректировать. + также и вашу совместимость, чтобы проанализировать, что вы можете делать осознанно/неосознанно вредящее вашим отношениям. А так, как они будут уживаться - по большей части в ваших руках, поэтому прежде всего стоит начать с себя
#6
Гость
Человека ещё на свете нет, он не родился, а горе-мать задаётся такими вопросами. Побольше адекватности вам и ума.
Какой ум и адекватность при словах "мамочки" и "детки")))
Головной мозг ушел в отставку в декрете.
Гость
#7
Не забудь им график похода на горшок строго по знакам назначить.
Иначе всё пойдёт не по гороскопу.
И дышат пусть по гороскопу и проч. и проч.
Вы ж тупо-ры-лые , все от гороскопа зависите ( ума-то нету ).
Тьфу...пи--ллл-лять.
Гость
#8
Значит, не рожайте скорпиона. Подумайте о старшей - она уже есть, а этот ещё не родился. Тяните, чтоб стрелец получился или раньше рожайте - весы или деву.

Знаю брата и сестру, которые по зз близнецы и стрелец (худшая совместимость в гороскопе) - они в детстве были готовы переу*бивать друг друга. Сейчас взрослые и вообще не общаются много лет.
Гость
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟
Какой ум и адекватность при словах "мамочки" и "детки")))
Головной мозг ушел в отставку в декрете.
+
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#10
Скорпион — это не «агрессор», это «защитник»
Многие боятся Скорпионов, считая их колючими. Но на самом деле в семье Скорпион — самый преданный знак.
Скорпионы очень чувствуют «справедливость»
Старшей будет тяжело только в одном случае: если вы будете заставлять её «всегда уступать, потому что она младше». Скорпион моментально считывает слабость и может начать доминировать.
Совет: Учите младшую с пеленок уважать территорию старшей. Если у каждой будет свой личный уголок, куда другой нельзя без спроса, конфликтов будет в разы меньше.
Разные роли — залог дружбы Ваша старшая — «эстетика и спокойствие», младшая будет — «драйв и глубина». Они не будут конкурировать, потому что они слишком разные. Они будут дополнять друг друга: старшая научит Скорпионку дипломатии и мягкости, а младшая — как стоять за себя и не бояться своих чувств.
Ревность
Скорпионы — собственники. Главный риск не в том, что она обидит сестру, а в том, что она будет «делить» маму.
Выделяйте каждой дочке личное время с вами «тет-а-тет» (хотя бы по 15 минут в день), чтобы младшая не чувствовала нужды отвоевывать ваше внимание у сестры.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова