Гость
Статьи
Неблагодарная, …

Неблагодарная, невоспитанная дочь

Ненавижу свою старшую дочь. Неблагодарная, всё по своему делает. На дно скатилась и рада. Я ей и среднее образование дала и высшее. Думала, что в академии будет, преподавателем. Так она в, середине четвёртого курса родила ребёнка. Думала, ладно, я, сама её в родила, когда в консерватории училась, за ум возьмётся. Ага, она на биофарику вышла работать технологом, рада за неё была. Так эта там мужика нашла и замуж вышла. Что бы мы с моей мамой не прикладывали, не получилось их развести. Да и она беременна была. А потом вообще ужас какой-то. Подтвердила свой первый диплом и пошла работать медсестрой. Надо бы в поликлинику или в больницу, где платят больше. Так нет в школу. А сейчас после третьего декретного вообще в саду работать будет. Не ну иметь высшее образование и пойти работать в какой-то захолустный сад медсестрой. Мне даже стыдно кому-то говорить. Что бы в саду работать, уколы делать ума большого не надо. Любой дурак сможет. Дети у неё не развитые совсем. Вон у старшего тройки по математике, подчерк никакой, но французский и английский знает хорошо. На конкурсе первое место занял по французскому. А ей и дела нет. Репетитора нашла по математике ему. Ей же сказали сиди, бабушка найдёт репетитора через школьного логопеда, а она по-своему сделала. Средний тоже никакой. Математику вроде бы понимает, хотя что говорить только 1 класс. Но у него дислексия, буквы при чтении иногда пугает. Это как же надо было запустить ребёнка?! ( хотя дочь сама и буквы пулала в этом возрасте и цифры, но это же другое дело). Про младшего и говорить не чего, да разговаривает, да буквы какие-то знает, цифры, зверей, понимает, где лево, а где право. Но всё равно этого де мало. Ему скоро 3, а читать она его не учит. К вещам дети относятся обыкак.подарила айфон старшему, хороший ( вместо того г., что они ему купили), так экран немного разбит, как и Айпад у среднего. Дочь была против таких подарков. Мол дети маленькие, рано такие дорогие вещи покупать.#непутёвая

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она в вас. Гены. Вы пытались всю жизнь из грязи в князи, а гены показывают, что место ваше в грязи.

Ната
#2

Вам в разводках ещё ооооочень долго надо практиковаться. Раскололись почти во всём тексте.

Гость
#3

Будьте любезны , обратитесь к докторам .

Гость
#4

Таких очень много. Родители рвут жилы, чтобы вылезти из нищеты, а дети все равно не стремятся ни к чему, потому что среда не меняется. Нищеброды, они и есть нищеброды. Те, кто пашет такие же нищеброды только с понтами.
Вы поймите богатые они не пашут, они живут в свое удовольствие, они всегда с блатом, пристроены и т.п. У них нет необходимости гробить здоровье, они живут на лайте.

Гость
#5

Читаю таких и мечтаю о том, какой хорошей бабушкой я буду. Веселой, доброй. Буду с внуками играть, бегать, прыгать. Бабушка -праздник, а не брюзга.

Гость
#6

Радовалась бы что столько внуков. Люби, заботься о них. А дочь сама знает что делать. Ты разве не знаешь что у каждого свой путь? Сама то кем стала после консерватории?

Гость
#7

Лучше вообще не иметь матери, чем такую как вы. Вы омерзительная

Гость
#8

Нанавидишь потому что она не хочет, как ты, гробиться ради бабла. Она и так понимает, что нищебродка и ничего не изменить. А ты и дальше выпрыгивай из трусов.

#9

Прям моя мать. Надо стараться, надо учиться, надо работать. Сама ничего не заработала, зато других учит, как надо. В итоге все равно живем обычной жизнью. Нет никаких миллионов. Все это иллюзия. Мир богатых закрыт для бедных.

Гость
#10

Мамаша надеялась, что дочка станет дохтором, будет грести лопатой и ей еще что-нибудь перепадет. Здорово было бы пахать на дочери и ездить на моря. А тут облом, дочка плодится и нужно помогать.

Никто
#11

Ну что сказать? Дура с амбициями,совершенно бездарная в материнстве.

Гость
#13

Мамаша отстаньте от дочери, она сама разберётся в своей жизни и со своими детьми.
А вообще тема -рвзводка.

Гость
#14

По своему делает" ..а по чьему, блин, велению и хотению она должна делать,?????!!!

По-твоему что-ли? С чего это? Она живёт свою жизнь и прально делает . А ты дура. По полной. Ты психологу то сходи за вправлением мозга

Пятачок
#15

автор, ты когда дро чишь, сильно рукой не дергай, можешь оторвать.

Гость
#16

Я б на ее месте прекратил с вами общение. Дочь видите ли живет своей жизнью, так как она сама хочет. Неблагодарная дрянь посмела сама решать, как ей жить

Инна
#17
Гость

Радовалась бы что столько внуков. Люби, заботься о них. А дочь сама знает что делать. Ты разве не знаешь что у каждого свой путь? Сама то кем стала после консерватории?

Я дочерей не для внуков воспитывала, а что бы они жили в своё удовольствие, реализовались, путешествовали. Да, мальчиков я люблю и жалею. Покупаю им дорогое вещи, тк считаю, что человек должен быть самодостаточным. А какой самодостаточный человек будет пользоваться самсунгом или другой китайской ерундой пусть и последней модели. Вот я и младшая моя дочь пользуемся Айфоном 12, Айпадом и макбуком последней модели- это престижно. Я живу за границей, в Белтгии, дочурка младшая тоже, но в Швейцарии. У меня как у самодостаточной женщины есть машина и я путешествую, да машину мне купил муж, и путешествия он тоже частично оплачивает, каждый месяц перечисляет мне какую-то сумму на карту, да я и сама работаю, но зарплата не большая к упаковщика на заводе. Но я же самостоятельная, всего сама добилась, работала педагогом музыки в школе искусств до переезда в Бельгию,( педагог 2 категории между прочим), но ведь это гораздо лучше, чем как мой бывший ( папаша этой) с высшим, после аспирантуры работает в музучилище в самом дне как говорится.

Инна
#18
Гость

Мамаша надеялась, что дочка станет дохтором, будет грести лопатой и ей еще что-нибудь перепадет. Здорово было бы пахать на дочери и ездить на моря. А тут облом, дочка плодится и нужно помогать.

Так она о помощи не просит, только если посмотреть за ребёнком младшим если надо к врачу старшего завести. И то по большей части свекровь присматривает, а не моя мама. Мотивирует она тем, что свекровь моложе и ей легче, чем моей маме. Денег она никогда не простит, а если и предлогаю , отказаться ( мол не надо). Деньги принимает только в виде подарка на день рождения и всё.

Гость
#19
Инна

Я дочерей не для внуков воспитывала, а что бы они жили в своё удовольствие, реализовались, путешествовали. Да, мальчиков я люблю и жалею. Покупаю им дорогое вещи, тк считаю, что человек должен быть самодостаточным. А какой самодостаточный человек будет пользоваться самсунгом или другой китайской ерундой пусть и последней модели. Вот я и младшая моя дочь пользуемся Айфоном 12, Айпадом и макбуком последней модели- это престижно. Я живу за границей, в Белтгии, дочурка младшая тоже, но в Швейцарии. У меня как у самодостаточной женщины есть машина и я путешествую, да машину мне купил муж, и путешествия он тоже частично оплачивает, каждый месяц перечисляет мне какую-то сумму на карту, да я и сама работаю, но зарплата не большая к упаковщика на заводе. Но я же самостоятельная, всего сама добилась, работала педагогом музыки в школе искусств до переезда в Бельгию,( педагог 2 категории между прочим), но ведь это гораздо лучше, чем как мой бывший ( папаша этой) с высшим, после аспирантуры работает в музучилище в самом дне как говорится.

Лучше книги читайте, а не за дочерью следите.

Гость
#20
Инна

Так она о помощи не просит, только если посмотреть за ребёнком младшим если надо к врачу старшего завести. И то по большей части свекровь присматривает, а не моя мама. Мотивирует она тем, что свекровь моложе и ей легче, чем моей маме. Денег она никогда не простит, а если и предлогаю , отказаться ( мол не надо). Деньги принимает только в виде подарка на день рождения и всё.

Так что тебе надо от дочери? 🤦
Ничего от тебя не просит, не трогает тебя, ты то ее зачем трогаешь?
Так до лезешь к ней вообще накккер тебя отправит и общаться перестанет

Инна
#21
Гость

Таких очень много. Родители рвут жилы, чтобы вылезти из нищеты, а дети все равно не стремятся ни к чему, потому что среда не меняется. Нищеброды, они и есть нищеброды. Те, кто пашет такие же нищеброды только с понтами.
Вы поймите богатые они не пашут, они живут в свое удовольствие, они всегда с блатом, пристроены и т.п. У них нет необходимости гробить здоровье, они живут на лайте.

Вот младшая дочурка у меня молодец. Ни семьи ни детей и не собирается. Путешествует, живёт в своё удовольствие, работает в престижной компании, в гугле между прочим.
Нарадоваться не могу.

Гость
#23
Инна

Я дочерей не для внуков воспитывала, а что бы они жили в своё удовольствие, реализовались, путешествовали. Да, мальчиков я люблю и жалею. Покупаю им дорогое вещи, тк считаю, что человек должен быть самодостаточным. А какой самодостаточный человек будет пользоваться самсунгом или другой китайской ерундой пусть и последней модели. Вот я и младшая моя дочь пользуемся Айфоном 12, Айпадом и макбуком последней модели- это престижно. Я живу за границей, в Белтгии, дочурка младшая тоже, но в Швейцарии. У меня как у самодостаточной женщины есть машина и я путешествую, да машину мне купил муж, и путешествия он тоже частично оплачивает, каждый месяц перечисляет мне какую-то сумму на карту, да я и сама работаю, но зарплата не большая к упаковщика на заводе. Но я же самостоятельная, всего сама добилась, работала педагогом музыки в школе искусств до переезда в Бельгию,( педагог 2 категории между прочим), но ведь это гораздо лучше, чем как мой бывший ( папаша этой) с высшим, после аспирантуры работает в музучилище в самом дне как говорится.

Что за вторая категория?Начинающий учитель?Или опять прокол по причине неграмотности в вопросе?

Инна
#24
Гость

Что за вторая категория?Начинающий учитель?Или опять прокол по причине неграмотности в вопросе?

Я 20 лет отработал в школе искусств, но категория только 2, тк руководство никакое было, раздавало категории только тем, кому хотело. Но идти было не куда, вот и работала

Инна
#25
Гость

Так она в вас. Гены. Вы пытались всю жизнь из грязи в князи, а гены показывают, что место ваше в грязи.

И какой грязи. Да я родилась в деревне, да у меня родители простые, роботящие, с деревни. В город переехали когда мне было уже 3 года. Но я стала педагогом. Кстати, первый муж у ме3 тоже педагог, второй маляр, а третий врач бельгиец пусть и на пенсии как 2 года. Но он меня содержит, машину купил, деньги даёт, хоть я и работаю. Так, что я самодостаточная, а она кто? Ей до меня как до луны

Гость
#26
Инна

Я 20 лет отработал в школе искусств, но категория только 2, тк руководство никакое было, раздавало категории только тем, кому хотело. Но идти было не куда, вот и работала

Опять сказки.Такая вся ниипеческая,и 20 лет аттестоваться не могла.

Гвоздь
#27

Автор ты тупая тупорогая чепушила. *** ты пристала к дочери. А где твой муж и ее отец. Дай угадаю, ушел когда ты залетела. А теперь учишь других жизни. Ты лузер

Инна
#28
Гвоздь

Автор ты тупая тупорогая чепушила. *** ты пристала к дочери. А где твой муж и ее отец. Дай угадаю, ушел когда ты залетела. А теперь учишь других жизни. Ты лузер

Мы развелись когда дочери было 6 лет. Я воспитывала её сначала одна , а потом с отцом моей младшей дочурки. Бывший не помогал, совсем. Нет, алименты платил, обещал по мере возможности, даже высшее дочери помог получить. Но это же совсем не то. Я всё сама и с мамой помощью детей подумала. Тк второй тоже никакой был. Деньги давал, подарки детям делал, особенно общей дочери (она один телефон потеряет, а он другой купи). Но простила я детей сама

Гость
#29
Инна

И какой грязи. Да я родилась в деревне, да у меня родители простые, роботящие, с деревни. В город переехали когда мне было уже 3 года. Но я стала педагогом. Кстати, первый муж у ме3 тоже педагог, второй маляр, а третий врач бельгиец пусть и на пенсии как 2 года. Но он меня содержит, машину купил, деньги даёт, хоть я и работаю. Так, что я самодостаточная, а она кто? Ей до меня как до луны

Зачем ты соревнуешься с дочерью? Тебе заняться нечем что ли? Иди на вторую работу у тебя много свободного времени и сил. Направь их на полезное дело.

Гость
#30

Ты себе репетитора по русскому языку найми лучше, а не внуку по математике.😛

Гость
#31
Инна

И какой грязи. Да я родилась в деревне, да у меня родители простые, роботящие, с деревни. В город переехали когда мне было уже 3 года. Но я стала педагогом. Кстати, первый муж у ме3 тоже педагог, второй маляр, а третий врач бельгиец пусть и на пенсии как 2 года. Но он меня содержит, машину купил, деньги даёт, хоть я и работаю. Так, что я самодостаточная, а она кто? Ей до меня как до луны

Вы обычные нищеброды, коих у нас в стране куева хуча.
Дочка не оправдала ваших ожиданий, да потому что есть такой фактор, как гены. Вторая выпрыгивает из штанов, тратит силы, чтобы как-то реализоваться, а первая просто живет так, как оно идет. Она не плохая, ни хорошая, она такая же, как вы все.

Гость
#32

Тогда и шлите эту дочь неблагодарную!

Василий
#33

Врёт....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: