Гость
Статьи
Отношения с мамой - …

Отношения с мамой - как принять ее?

Приняла, что она была алкашкой, которая ссалась, ***. Туалет в говне, посуды все грязные. Диван, подушки, полы обосанные и в рвоте. Помню мыла ее трусы и квартиру чистила дня 2. Но жуткий запах алкоголя и мочи невыветривались неделями.
Приняла , что изменяла отчиму. Гуляла с женатыми. Мутила с моим другом соседом(они были незнакомы и я нашего соседа друга попросила подвозить ее..). Частенько встречалась с узбеками азербайджанцами. Очень часто «спасала их» брала кредиты и помогала им. На мои психологические советы о том, что наоборот женщина должна брать, а не ты отдавать, она говорила что я завиду ей. В итоге ее кидали долгами. А мы с братом закрывали ее кредиты. 90 тыс я ей одолжила, чтоб закрыла скорее кредит без процент. Выпила в этот день.деньги не отдает. Забила)
Никах я сделала за свои деньги. Свадьбу с мужем за свои и родители мужа помогли.
Родители мужа обеспеченные и культурно образованные люди, те о которых я мечтала..
Приняла, что одевается не стильно и снимает себя на камеру как под песни танцует и
Приняла, что пила с моей подругрй(уже не подруга), рассказала все мои секреты, которые не следовало бы говорить..
Приняла, что вообще не умеет хранить секреты и часто дает ложную информацию
А ведь для кармы девушки очень важно принять ее такую какая она есть, простить и просить у нее прощения, #родители

Luiza252
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ***, не принимайте, МОЖНО не любить своих родителей, можно их осуждать, даже нужно, чтоб никогда не повторить из ошибок.
Не помогайте ей, у неё путь вникуда. У вас своя счастливая жизнь

Luiza252
#2

танцует и выкладывают в просторы интернета*
Продолжение ..
Про секреты. Уж очень не хотелось афишировать свою беременность и пол ребенка. Потому что это моя беременность и мой ребенок.И именно самый родной человек - мама не может держать язык за зубами..что сказать. Такой мама человек.. с таким затактом и поведением. Приняла что секреты(хоть умоляй не умоляй) скажет моей бывшей подруге , соседям родственникам и тд.. Как раз тем от которых хотелось бы скрыть
Есть больший плюс в ней. Добродушный и безотказный человек. Но не перевешивает этот плюс те минусы..

Гость
#3

У нас с Вами очень похожая ситуация, автор. Я тоже все это видела в своей семье. Это мама и бабушка. А мне говорили: «мы тебя родили. Ты появилась на свет благодаря нам. Терпи». Отец и мама давно развелись. Поэтому, в основном, такое вытворяли мои мама и бабушка. И я считала, что это - норма, что все так живут. До тех пор пока не увидела более ли менее нормальные семьи.
Я выводы сделала. Таких людей не переделаешь. Они глухи к Вам и их проблема слишком далеко зашла. Работы там непочатый край. Лучше тратье время и нервы на себя. И Ваш урок - сделать так, чтобы Ваша собственная семья была полной противоположностью той, в которой Вы выросли.
А принять маму можно. Примите ее как учителя. Она учит Вас как нельзя поступать со своими детьми и своей жизнью.

Гость
#4
Luiza252

танцует и выкладывают в просторы интернета*
Продолжение ..
Про секреты. Уж очень не хотелось афишировать свою беременность и пол ребенка. Потому что это моя беременность и мой ребенок.И именно самый родной человек - мама не может держать язык за зубами..что сказать. Такой мама человек.. с таким затактом и поведением. Приняла что секреты(хоть умоляй не умоляй) скажет моей бывшей подруге , соседям родственникам и тд.. Как раз тем от которых хотелось бы скрыть
Есть больший плюс в ней. Добродушный и безотказный человек. Но не перевешивает этот плюс те минусы..

Видимо , болит у нее что-то в душе
Сильно болит .
Как себе помочь - не знает .
Есть такие люди , которые все грехи рода на себя замыкают , чтобы дальше не пошло .
Это не те -« святые « которые на 7 колен отмаливают , а наоборот как-бы
Она на себя взяла , а Вы от обратного учитесь : себе такого не позволяете
Может быть , Ваш случай ?
У меня есть опыт прощения мамы .
Люблю ее , плохое забыто
Жаль , что умерла рано она

Гость
#5

Это тебя в р. Секте научили перед родоками нестабильными пресмыкаться.

Может ты ещё у алкашей и грязнули благословения должна заслужить? Ау, у тебя все дома у само то???

Гость
#6

Расскажи нам тут всем пожалуйста про твои секты, чтобы в них никто никогда не выступал
Напиши названия книг лже пророков, которые ты прочла. Чтобы все знали, и никогда не тратили зря свою жизнь.

Гость
#7

“А ведь для кармы девушки очень важно принять ее такую какая она есть, простить и просить у нее прощения” - это шизофренический бред. Девушке самой нужно идти в терапию, чинить голову и созависимость, она явно ВДА (взрослые дети алкоголиков) с искаженной реальностью и понятиями о норме. А не слушать всепрощальщиков.

Гость
#8

ты терпила?

Яяя
#9

Добрый человек это вообще не показатель.
Ну вот представьте - она не ваша мать, а просто чужой незнакомый человек, общались бы вы с ней?
Естественно нет)
Поэтому не нужно принимать свою мать, можно быть благодарной что она вас родила и вырастила, на этом и всё
Вы же продукты можете принести чужим людям соседям, если они старенькие, вот так и к матери относитесь. Вы не обязаны её любить, принимать, а просто как к человеку, которому иногда требуется помощь. И уж точно не надо матери секреты рассказывать)) она вам не подружка и никогда ею не была

#10

Ее случайно не Марьям зовут?😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: