Гость
Статьи
Совместимость знаков …

Совместимость знаков матери и дочери-работает ?

Работает ли закон астрологической совместимости между матерью и её детьми ?На пример, мать-"скорпион" больше любит младшую дочь-"деву",а старшую-"водолейку" меньше. "Деву" целует во все места, а "водолейку" ,хоть и любит, но гоняет аки Золушку).Я - "стрелец", а дочь у меня "дева".Хотела родить "львицу",но опоздала))).Или "весы",но не успела.Почему -то,кажется,что если б у дочки был подходящий знак зодиака,моё отношение к ней было бы лучше.Мне моя дочь(ей 9) кажется скучноватой какой-то,вялой,подверженной влиянию,"ни му,ни хрю",как говорится.Часто раздражает манера речи-еле слышно что-то себе под нос говорит,аки лебедь умирающий.И осанка-скрючится,как жертва какая-то,тьфу((Делаю замечание-говори громче,выпрями спину ! Нет,как будто,в ней энергии,живости.Или есть,но не то....Может сутками дома сидеть(в каникулы),когда погода отличная,пока кто-нибудь из подружек её на улицу не вытянет...

Надин
66 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

Законы астрологической совместимости не работают.

Дубинушка
#2

Нет слов. Все это в вашей голове, очень-очень больной голове.

Вафля
#3

Может не надо было рожать?

ku
#4
Дубинушка

Нет слов. Все это в вашей голове, очень-очень больной голове.

Точно! Охренеть, так про родную дочь писать. Ну, если не разводка, конечно.

#5

по моему, работают.

а вам надо свою голову лечить. мудрости у вас должно хватить, как у матери, принять ребенка таким , какой он есть и развивать его сильные стороны. а то лишитесь дочери. она вам все припомнит, когда вырастет. Она-другой человек, в не ваша маелнькая копия. все люди разные. кто-то орет, кто-то тихо гооврит. Вам, навернок, надо дочку- двоешницу-наркоманку-***, чтоб вы разницу почувстовали

Гость
#6

мамашки чёртовы.

Надин
#7
Вафля

Может не надо было рожать?

Скорее всего,не надо было.Но,я реально видела,как у матери моей подруги лучше было взаимопонимание с её младшей сестрой,чем с ней.(скорпион-водолей-дева)

У меня с отцом-стрельцом родственные души,а с матерью-близнецами мало общего.

Гость
#8

абсолютно верно. мне подходят козероги. все,что делает сын подруги ,вызывает восторг. а мой,стрелец,для меня слишком громкий и поверхностный

Надин
#9
Лапка Бьёнс

по моему, работают. а вам надо свою голову лечить. мудрости у вас должно хватить, как у матери, принять ребенка таким , какой он есть и развивать его сильные стороны. а то лишитесь дочери. она вам все припомнит, когда вырастет. Она-другой человек, в не ваша маелнькая копия. все люди разные. кто-то орет, кто-то тихо гооврит. Вам, навернок, надо дочку- двоешницу-наркоманку-***, чтоб вы разницу почувстовали

Так вот как раз такие,подверженные влиянию и тихие,и становятся наркоманками и пр.,потому что,попав в дурную компанию,не могут ей противостоять.Я же в детстве и юности всегда избегала плохих людей,при том,что меня этому никто не учил.И всегда уходила из-под влияния...

Надин
#10
Гость

абсолютно верно. мне подходят козероги. все,что делает сын подруги ,вызывает восторг. а мой,стрелец,для меня слишком громкий и поверхностный

А Вы кто по знаку ?

Надин
#11
Лапка Бьёнс

а то лишитесь дочери. она вам все припомнит, когда вырастет

ну,я её не шпыняю,вообще-то.Просто она мне кажется...другой.Я не смогу ей стать подругой,на пример.Когда она вырастет,она будет жить своей жизнью.И мы не будем нуждаться друг в друге.Потому что,нет общего мировозрения,общих интересов,одной реакции на что-то...

Маша
#12

Просто Ваша дочь другая, а нам всем нужно учиться безусловной любви и любить человека таким, какой он есть. Меня в детстве тоже тюкали, особенно бабушка, и нос большой, и улыбаюсь мало, и скрытная, и хулиганистая, и все не так и не сяк. Кроме появления кучи комплексов никак это ситуацию не изменило. Характер не изменишь, и я считаю, что своих детей, наоборот, надо хвалить-хвалить и хвалить, потому что мир-жесток, и пинков Ваш ребенок еще получит и помимо дома, и гадости тоже услышит, и собственно кроме Вас ваш ребенок никому не нужен, а Ваше мнение для него важно и в 9 лет, и в 29. Наоборот, лучше заложить в девочке уверенность в себе и своей красоте и уме, будет прекрасно, если она будет уверена, что дома ее любят и примут любой, для человека это очень важно.

Маша
#13

"Я не смогу ей стать подругой" - ребенку этого и не нужно, ему просто нужна уверенность в том, что он любим и принят.

Гость
#14
Надин

ну,я её не шпыняю,вообще-то.Просто она мне кажется...другой.Я не смогу ей стать подругой,на пример.Когда она вырастет,она будет жить своей жизнью.И мы не будем нуждаться друг в друге.Потому что,нет общего мировозрения,общих интересов,одной реакции на что-то...

!

Варя
#15

Дочку жалко( Она пришла сюда выполнить свои функции и роли, а не вас удовлетворять. Она не кукла, а живой человек!! Может вы ее тоже раздражаетет своей бешенной энергией и неуемностью. Не думали?

Беллиссима
#16

законы совместимости работают. Более того, как Стрелец я вас понимаю даже... У меня мама была Раком. Понять друг друга нам было сложно - абсолютно разные характеры, темперамент, эмоциональность.

Зато у меня старшая дочь Скорпион, младшая Стрелец. И муж Стрелец. Весело)))

Маша
#17

Девы вообще хороши в быту. Крайне аккуратны и вечно шкафы и шкафчики разбирают. Вы присмотритесь к дочурке (без сравнения с собой-любимой) и наверняка у нее найдутся свои достоинства, и немалые.

Кроха
#18

я телец. мама-близнец. НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА! с остальными близнецами тоже не лажу

Маша
#19

А я лев, а ребенок мой рак. Вполне ладим. Одно НО: у меня охота к перемене мест, а ребенок мой-страшный домосед и консерватор. В остальном все прекрасно.

Надин
#20
Маша

Девы вообще хороши в быту. Крайне аккуратны и вечно шкафы и шкафчики разбирают. Вы присмотритесь к дочурке (без сравнения с собой-любимой) и наверняка у нее найдутся свои достоинства, и немалые.

Я была бы счастлива,если б это было так !))Но,пока...вечный бардак в её комнате,аккуратностью и чистоплотностью и не пахнет)).Ещё и лень присутствует.Надеюсь,со временем всё же знак "Дева",в этом плане,оправдает себя))

Надин
#21
Беллиссима

Зато у меня старшая дочь Скорпион, младшая Стрелец. И муж Стрелец. Весело)))

да уж,представляю себе)))))

Мне-стрельчихе с моим папой-стрельцом никогда не было скучно)))

Я не помню,чтобы он когда-нибудь был в плохом настроении.Вечный балагур и юморист)).

Я
#22

Совместимость работает. Моя мама - водолей, хорошо ладим, но не хватает тепла от нее, подруга - да, но мама - не знаю. Отчим - лев, после борьбы за лидерство взаимопонимание стало идеальным. Брат - телец, не чувствую родства, хотя хочу. Бабушка - рыбы, всегда больше любила младшую дочь скорпиона больше, а мою маму водолея больш любил дедушка овен. Подруга дева близка со своей матерью козерогом и отцом скорпионом, а вот ее старшая сестра весы как изгой в их семье. Сами того не замечая, мы поддаемся тем или иным импульсам, которые складываются вот в такую картину.

Надин
#23
Я

и отцом скорпионом, а вот ее старшая сестра весы как изгой в их семье

странно...Обычно скорпы любят весы...

Надин
#24
Я

Брат - телец, не чувствую родства, хотя хочу.

У меня родной брат-Рак.До сих пор удивляюсь его тупизму...

Прозерпина
#25

конечно работает/ мама стрелец, я лев, ладим, бывает и ругаемся. у нас ешё и эмоциональная связь очень сильная так как в векторе по годам, я слуга. а ешё у мамы луна во льве/

Prozerpina
#26

znakomaja est' po znaku lev, u nejo 2 dochki ,odna skorp drugaja lev. tak vot ona sama priznajotsja chto l'vjonku lyubit bol'she i ona ej blizhe, a skorpionka, kak mal'chik i poroj razdrazhaet bezumno.

Прозерпина
#27

знакомая есть по знаку лев, у неё 2 дочки ,одна скорп другая лев. так вот она сама признаётся что львёнку лыубит больше и она ей ближе, а скорпионка, как мальчик и порой раздражает безумно.

Ангел
#28

еще как работает, я- весы, мама-рак, абсолютное несовместимость, если б не связь разорвали бы друг друга наверно уже

Гостья с иронией
#29

Если бы у меня была Дева, я бы точно двинулась, хотя сама Телец( Вообще не думаю, что совместимость в данном случае имеет какое-то значение, ну не выбрасывать же, раз знак неудачный))))

Гость
#30

Я Рыба, дочь Дева (оппозиция) Обожаем друг друга.

козероГг
#31

подруга дева, дружим давно, скажу так, подрастёт станет энергичнее и общительней

ната
#32

я - нетипичная дева, 6 знаков в весах, асц-близнецы. в детстве - непоседа и организатор всех детских игр, фантазерка и творческая натура. выросла в любви. мама (близнец) постоянно поддерживала во мне уверенность в себе, но мне казалось, что брата (водолея) она любит больше. и по-своему, я "боролась" за ее любовь. и еще была и есть папиной любимицей (он-козерог). а мой МЧ - по гороскопу стрелец.

***

Надин, мне кажется вам нужно не в гороскопах капаться и искать оправдание собственной нелюбви к дочери, а идти к психологу. ребенок не виноват, что неоправдывает ваших надежд. он может быть некрасивым, неуспешным, даже больным - но вы -мама, должны принимать его таким каков он есть.

Элэйн
#33
ната

Надин, мне кажется вам нужно не в гороскопах капаться и искать оправдание собственной нелюбви к дочери, а идти к психологу. ребенок не виноват, что неоправдывает ваших надежд. он может быть некрасивым, неуспешным, даже больным - но вы -мама, должны принимать его таким каков он есть.

Истинные слова... Моя мама - телец, я - лев, мы не совместимы, никак..В теории. На практике мы лучшие подруги, Парадокс? Сестра водолей, папа - рак.. К чему я это? У рака - льва тоже не хорошо) Не знаю.. Мы слишком одинаковы - да, но чтобы он кого-то больше любил?? Скрывает?)) У нас семья вообще огромная, и никогда не возникало проблем с "несовместимостью-совместимостью"..Много скорпов..Бабушка скорп, а я ее любимая внучка, вернее не то что бы любимая, просто я знаю(единственная!), как найти к ней подход, не смотря на то, что остальные внуки/-чки скорп, рыба, водолей и козер..Ну, тема вечная)

Просто что сказать..Ребенок это уже счастье! А кто он - дева или кто-то другой - не важно! Странно это все читать.. Автор, значит это вам урок, научиться принимать людей такими, какие они есть, и не пытаться кого-то переделать.. У вас был кто-то в жизни, как ваша дочь? Именно с такими же чертами характера от вас? Если да, 100% урок, видимо раньше вы его не прошли, а теперь стоит..

Что значит сидит дома? А вам кажется 9-ий ребенок шляться должен? Да и спокойней, пожалуй) Везде плюсы свои! Тихо говорит и не выходит? А может она не хочет быть похожей на активную маму, громкоголосую? Посмотрите со стороны, как вы с ней общаетесь, думаю повелительно-раздражительно...)

Чтобы изменить отношение и постараться помочь измениться человеку, надо изменить себя.. Где-то в вас дело.. Может найдя правильный подход, и помочь ребенку раскрыться - вы не нарадуйтесь, только тон и отношение сменить осталось.. Принять тоже, люди они все разные? Хотите активного? Как в магазине: "мне эерджайзер") Не надо, в не активных тоже есть своя прелесть, надо только перестать ломать

МММ
#34

Я -Лев,дочка- Рак, мне любопытно, это хороший союз между мамой и дочкой?:)

Гость
#35

уже свихнулись совсем с этими гороскопами? не любить ребенка из за знака зодиака? мамаша, вам лечиться надо! а ребенок у вас такой вялый и забитый, потому что не чувствует вашей любви, боится вас, вы ее затюкали и хотите чтобы она была другой, может у нее темперамент такой, бедная девочка.

Гость
#36

Я сама Дева, помню в детстве тоже любила дома сидеть, часами возилась с книгами и всякими безделушками, особенно в кладовке любила закрываться и возюкаться в вещах. Таким образом познавая вещи, строила свой мир в воображении, выстраивала модель своего будующего и всю жизнь шла по намеченной цели, четко осознавая чего хочу. Знаю как сложно родителям со мной было. Вам совет-не спорьте с ребенком, покупайте ей только то что она хочет!!!!! Совет вам не бойтесь баловать. Девам нужно очень много внимания, любви, ласки и нежности, без этого как без воды завянут. Только не льстите и не врите вас сразу раскусят. Еще желательно чтоб у неё было своё личное пространство, только её.-своя комната, со шкафчиками и вещами которые ни кто кроме неё не будет трогать. Ребенок вам не будет благодарен, но и ненавидеть вас не будет. Такая уж сущность у нас))))

Nata
#37
Дубинушка

Нет слов. Все это в вашей голове, очень-очень больной голове.

Абсолютно правы!!! Слова о 9-летней дочери, как о чужом и не самом приятном человеке. Жаль, но мне кажется конфликт между матерью и дочерью в дальнейшем просто неизбежен. Мать всю жизнь будет стремиться переделать дочь под свои предпочтения, а дочь в свою очередь все больше замыкаться. Знаю по себе!

я
#38

ой автор,я тоже стрелец,до чертиков не хочу ребенка деву(( прям ужас как не хочу,тоже хочу либо льва либо овна чтоб под темперамент подходил,ато все знакомые девы скучные,педантичные и вообще ...к слову у меня мать рыба-мы как с разных планет ,вообще ее не понимаю

Tanya
#39
я

ой автор,я тоже стрелец,до чертиков не хочу ребенка деву(( прям ужас как не хочу,тоже хочу либо льва либо овна чтоб под темперамент подходил,ато все знакомые девы скучные,педантичные и вообще ...к слову у меня мать рыба-мы как с разных планет ,вообще ее не понимаю

бред полный, лечи голову свою больную...несчастным будет тот ребенок у кого будет такая мамаша

Дашка
#40
Элэйн

Истинные слова... Моя мама - телец, я - лев, мы не совместимы, никак..В теории. На практике мы лучшие подруги, Парадокс? Сестра водолей, папа - рак..

а с сестричкой-водолеем отношения как складываются?

я тоже лев, честно говоря, особого уважения к сестре не испытываю - как по мне, она мелочная, изворотливая, хитрая врушка. Родителям все время ябедничает, а ведь не 15 лет уже. Но так как интересов общих мало, то стараюсь не заострять на этом внимания, в последнее время всеми силами пытаюсь установить с ней нормальный человеческий (не говорю уже семейный) контакт, но все ужасно, мои попытки для меня самой - нехилый подвиг, трудно представить, насколько мне приходится переступать через себя, но она словно нарочно - раздувает в скандал любую мелочь, корчит из себя разобиженную жертву(особенно, когда в чем-то передо мной виновата ) Я не страдаю от этого, даже наоборот, камень с души, когда не приходится лишний раз пересекаться, но иногда чувствую, что я, как старшая, должна себя брать в руки - и я снова иду мириться, и опять все по новой, сил больше нет, чувствую, в следующий раз просто дам в морду

Гость
#41

моя мама рак,а я рыба.у нас нет хороших взаимоотношений,мы всё время ругаемся,мама первая начинает,ну а я как рыба,сразу обижаюсь,хотя иногда я могу тоже дать отпор.а с папой у меня всё ок))он козерог)

Карина
#42

Есть в этом доля правды. Я - лев, мама - скорпион. Всегда давит, стоит на своем. Эмоционально у нас сильная привязанность, как лучшие подружки, но практически каждый разговор заканчивается непониманием с чьей-либо стороны. Слишком разные взгляды на жизнь, хотя обе пытаемся не заострять внимания. Маму очень люблю, звоню 10 раз на день, многим делюсь. К ней тянет всегда, но отношения сложные)

Afa
#43

Ocen lyublyu svoyu doc ovna.ya telec.no mi ocen upryami.ssorimsa casto.burniye ssori i primireniya.uj ne znayu kak bit.znayu i ona menya ocen lyubit.ne znayu vozrast u neye takoy(ey 16) ili xarakter

Tatsiana
#44
Afa

Ocen lyublyu svoyu doc ovna.ya telec.no mi ocen upryami.ssorimsa casto.burniye ssori i primireniya.uj ne znayu kak bit.znayu i ona menya ocen lyubit.ne znayu vozrast u neye takoy(ey 16) ili xarakter

Маша

Просто Ваша дочь другая, а нам всем нужно учиться безусловной любви и любить человека таким, какой он есть. Меня в детстве тоже тюкали, особенно бабушка, и нос большой, и улыбаюсь мало, и скрытная, и хулиганистая, и все не так и не сяк. Кроме появления кучи комплексов никак это ситуацию не изменило. Характер не изменишь, и я считаю, что своих детей, наоборот, надо хвалить-хвалить и хвалить, потому что мир-жесток, и пинков Ваш ребенок еще получит и помимо дома, и гадости тоже услышит, и собственно кроме Вас ваш ребенок никому не нужен, а Ваше мнение для него важно и в 9 лет, и в 29. Наоборот, лучше заложить в девочке уверенность в себе и своей красоте и уме, будет прекрасно, если она будет уверена, что дома ее любят и примут любой, для человека это очень важно.

Ochen uvozhayu vashu tochku zreniya. vi mogli bi stat otlichnim detskim psihologom.

Гость
#45
Tatsiana

Ochen uvozhayu vashu tochku zreniya. vi mogli bi stat otlichnim detskim psihologom.

Я рыба, моя дочь лев. Мы не понимаем друг друга. Постоянно конфликты.

Лина
#46

Я -- стрелец, а моя дочка дева. Люблю ее до безумия, но иногда чувствую отчужденность какую-то. Земные знаки холодные, неэмоциональные и скрытные очень. Никогда со мной не откровеничает, не делится ничем, меня это очень обижает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Ужасно вообще такие комментарии читать: мы с ребенком не понимаем друг друга, и тд и тп.

Моя дочь намного темпераментнее меня, что иногда выматывает ужасно. Но это моя дочь! Как можно не любить ребенка за это???

Как здесь уже написали выше, надо развить сильные стороны и гордиться ребенком. Вместо того чтобы читать гороскопы и писать чушь.

Кися
#48

Я-лев, мой муж-стрелец и у нас отличное взаимопонимание, все идеально. Ждем дочку - рыбку )) оба уже ее очень любим и ждем, но переживаем, потому что мы с ним эмоциональные люди, активные, шумные, любим путешествовать. А недавно узнали, что рыбки напротив - спокойные, тихие...И вот думаем, как же наша доченька будет реагировать на маму с папой... Надеемся, что ей передастся наша энергия и она спокойно адаптируется ))) А по остальному... моя мама тоже лев - я ее обожаю! )) хотя и ругаемся бывает, но сразу извиняемся и миримся ) А отец водолей... уууххх, это настоящие эгоисты и хитрецы )) нас львов переплюнули в разы. Тяжело с ними очень, но терпимо. Сестра-весы... тихий ужОс!!! меня от нее реально трясет )) Через 10 минут общения я начинаю срываться, могу даже прикрикнуть на нее, потому что терпения не хватает. Весы они странные какие то (замечено не только по сестре) - несут вечно какую то ахинею, так еще и по 3-4 раза повторяются, на собеседника никакого внимания не обращают, лишь бы им "выговориться", считают правыми только себя, вопросы-дела стараются решать чужими руками, а похвалы присваивать себе, обидчивые настолько, что порою хочется хорошенько треснуть. В общем мне-льву с ними ну никак )))

Анна
#49

А я весы- скорпион! И меня бесят стрельцы)) девы очень умный знак зодиака. Просто есть поверхностные стрельцы, которые не хотят понимать других людей глубже, не хотят прочувствовать человека. Я буду любить ребёнка независимо от знака зодиака. Это же личность, живая душа, а не марионетка!

ЕЛЕНА
#50
Элэйн

Истинные слова... Моя мама - телец, я - лев, мы не совместимы, никак..В теории. На практике мы лучшие подруги, Парадокс? Сестра водолей, папа - рак.. К чему я это? У рака - льва тоже не хорошо) Не знаю.. Мы слишком одинаковы - да, но чтобы он кого-то больше любил?? Скрывает?)) У нас семья вообще огромная, и никогда не возникало проблем с "несовместимостью-совместимостью"..Много скорпов..Бабушка скорп, а я ее любимая внучка, вернее не то что бы любимая, просто я знаю(единственная!), как найти к ней подход, не смотря на то, что остальные внуки/-чки скорп, рыба, водолей и козер..Ну, тема вечная) Просто что сказать..Ребенок это уже счастье! А кто он - дева или кто-то другой - не важно! Странно это все читать.. Автор, значит это вам урок, научиться принимать людей такими, какие они есть, и не пытаться кого-то переделать.. У вас был кто-то в жизни, как ваша дочь? Именно с такими же чертами характера от вас? Если да, 100% урок, видимо раньше вы его не прошли, а теперь стоит..Что значит сидит дома? А вам кажется 9-ий ребенок шляться должен? Да и спокойней, пожалуй) Везде плюсы свои! Тихо говорит и не выходит? А может она не хочет быть похожей на активную маму, громкоголосую? Посмотрите со стороны, как вы с ней общаетесь, думаю повелительно-раздражительно...)Чтобы изменить отношение и постараться помочь измениться человеку, надо изменить себя.. Где-то в вас дело.. Может найдя правильный подход, и помочь ребенку раскрыться - вы не нарадуйтесь, только тон и отношение сменить осталось.. Принять тоже, люди они все разные? Хотите активного? Как в магазине: "мне эерджайзер") Не надо, в не активных тоже есть своя прелесть, надо только перестать ломать