Гость
Статьи
Привет всем Быкам, …

Привет всем Быкам, заходим) И все остальные тоже - взгляд со стороны всегда полезен)

Я узнала, что Бык считается самым сильным символом в китайском гороскопе в силу наличия таких качеств, как упрямство, работоспособность и силу воли. И его характеристика меня радует, хотя и минусы свои есть конечно тоже - консерватизм например, как там сообщается. Напишите, что любите в себе и что нет? И вообще, чувствуете ли влияние этого символа на себе?И взгляд со стороны важен: люди, что можете сказать о своих знакомых, рожденных в год Быка - какими мы кажемся вам в жизни, что вам нравится в нас и что не нравится?)

Dina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бык. Когда училась в школе, таких же было 97% в классе, и потом столько же - в универе. По вашему все были этакой упертой, ужасно работоспособной и сильной духом толпежкой?

Гость
#2

я бык, в школе хорошо училась, так как была усидчивой, во мне действительно есть упрямство, настойчивость, если чего то сильно захочу-стараюсь достичь этого.

Гость
#3

Я бык. Упрямство, сила воли действительно есть. На пути к цели горы сверну. Но вот работоспособность и отменное здоровье - не про меня. Здоровье, увы, с детства слабое и еще я ленива немного. Без цели и мотивации вообще пальцем не пошевелю. Хотя я родилась зимой и читала, что зимним бычкам меньше приходится работать.

#4

Я Бык. Упрямство - это да! И отменное здоровье тоже. По поводу работоспособности - когда как.... Но к цели идти буду упрямо и не сворачивая, скорее даже по-мужски. И усидчивость тоже присутствует, могу часами заниматься любимым делом. Школу закончила с золотой медалью. Но во пресловутое упрямство не редко играет со мной злую шутку - не могу иногда вовремя остановиться в споре или ссоре(.

#5

)))) я зимний бычок )))

Ирина
#6

Я - летний Бык, Бык-Рак.

Упрямства нет. Сила воли есть, работоспособность есть. Но в каждом случае идет сначала оценка, нужно ли вкладывать свою волю и труд, т.е. ничего не делается зря и бессмысленно. Есть логика. Школа тоже с золотой медалью, ВУЗ с красным дипломом.

Папа мой тоже Бык-Рак, мы очень похожи по характеру. Мы надежные и ответственные. Увы, судьба Быков не очень жалует подарками, всего приходится добиваться самим.

Гость
#7

Я бык. Некоторое упрямство во мне есть, работоспособности скорее нет, сила воли в некоторых вещах есть, но в целом скорее нет. В моем характере присутствует консерватизм, замкнутость, стеснительность.

Гость
#8
Гость

Я бык. Некоторое упрямство во мне есть, работоспособности скорее нет, сила воли в некоторых вещах есть, но в целом скорее нет. В моем характере присутствует консерватизм, замкнутость, стеснительность.

.Я тоже такая. Бык Близнецы.

Zupa
#9

у меня мама бык-лев, есть всё работоспособность, сила воли, упрямство,очень много энергии,без работы не сможет, завянет

Гость
#10

Я Бык: консерватизма совсем нет, наоборот люблю всё новое, необычное и необычных людей.

Но вот есть упрямство, и если что не по моему: буду спорить до последнего

Honey
#11

Я Бык и телец. Многое почти по гороскопу (хотя никогда не понимала этих гороскопов, как они составляются?!)

Но вот недавно узнала , что у меня Луна в рыбах, странное сочетание, но возможно именно это делает меня не совсем твердолобой и тупо упрямой. Иногда нужно оглянуться и подумать, оправдано ли это упрямство.

Солнце
#12

Принцеса Диана родилась в этот год. Неплохой знак. Но вообще лучше в это штибко не верить.

Солнце
#13
Zupa

у меня мама бык-лев, есть всё работоспособность, сила воли, упрямство,очень много энергии,без работы не сможет, завянет

А я знаю больше ленивых и не очень энергичных Львов. Работать- вообще не царское дело. Может быть год что-то и дает... Но все все же ИНДИВИДУАЛЬНО.

лилит
#14

Я Бык ,по себе и своим подрукам быкам могу сказать действительно сильный знак. много тигров в окружении , при проблемах опускают лапки ,ходят к нам за советом . По моим наблюдениям Быки авторитеты для многих знаков.

Мурчалка
#15
Dina

И взгляд со стороны важен: люди, что можете сказать о своих знакомых, рожденных в год Быка - какими мы кажемся вам в жизни, что вам нравится в нас и что не нравится?)

ну достижение цели является для вас легким,потому что вы стараетесь.НО КРОЛЕГИ ВСЕ РАВНО РУЛЛЯТ!

Пушистое Облачко
#16

я тоже зимний бык))) тоже усидчивая, школу закончила с золотой медалью,в универе тоже неплохо училась,внешне ооочень спокойная, но стоит вывести и это будет мало места всем, могу даже бешеной быть и неадекватной,но это если токо провоцируют,сама по себе я добрая и доверчивая очень,изза этого часто получаю пинков от жизни,учит меня так сказать!если не вижу цели или просто не понимаю как двигаться дальше, то сразу угасаю и становлюст как тряпочка, довольно ленивая, но если нада ,то могу взять себя в кулак, ооочень ответсвенная, если пообещала чтото,то из кожи вон вылезу, но выполню, всегда говорю правду, мне вранье кажеться унизительным для меня, я считаю себя благородным человеком, и поэтому врать никогда не буду,хотя это большой минус в нашем мире, друзей мало, больше интроверт какбы, могу дома месяц просидеть и на улицу вообще не выходить и даже не тянет! не люблю шумне компании, мне одной както комфортнее, а еще со второй половинкой хорошо вместе быть, терпеть не могу когда меня учат ка кжизнь и вмешиваються, я довольно терпеливая, но если постоянно капать на мозг, то там я просто сорваться могу и все просто офигеют, потому что сначала складываеться одно впечатление, а если вывести меня, то все будут в недоумении просто, да на нас можно ездить до поры до времени, пока мы не брыкнемся!

Пушистое Облачко
#17

еще я заметила что люблю командовать и управлять близкими людьми, но я не специально, просто они позволяют это делать, а если они скажут что не будут это делать, то я не обижусь, ведь это всего лишь моя просьба,которую я и сама могу выполнить!произвожу впечатление замкнутого человека, токо близкие люди знают что я совсем не такая, моя внешность обманчива,а как списать в школе или универе,дак все бежали сразу ко мне, а так даже никогда пообщаться никто не подходил! я очень злопамятна, но не мстительна, помню все зло даже из детского сада!я очень впечатлительная и ранимая, всегда когда смотрю мелодрамы--плачу(( не люблю когда издеваються над слабыми ,я никогда не буду уважать человека который обидел более слабого, предпочитаю общаться лучше с такими людьми которых обидели, а не с теми кто обижает,потому что обижать слабых--это не благородно!переживаю за бездомных зверушек, но взять себе никого не могу, так как алергия, с болью смотрю на бездомных!раньше была очень наивной и доверчивой, щас уже както больше с головой стала дружить и понимать что люди все так и хотят хапнуть,обгадить ближнего,обмануть!всегда приду на помощь другу,иногда мне кажеться что я не с этой планеты, а другие меня считают что я какаято слишком правильная, что таких не бывает, некоторые говорят что у меня нелады с головой, а все потому что я не понимаю этого жестокого мира и как тут можно жить?я просто ужасаюсь,иногда мне жить даже тут не хочеться, я когда рождалась то не думала что попаду в такой жестокий мир,моя тонкая и ранимая душа к такому испытанию не готова, может это специально чтоб я стала более закаленнее для следующих жизней,я люблю порассуждать о смысле бытия))еще я однолюб, хочу любить лишь одного человека всю жизнь, и другие мне вообще не нада, но не получаеться так((

Пушистое Облачко
#18

многие меня считают не от мира сего, и когда прихожу на первое свидание, то почемуто все сразу зовут замуж,хотя и в шутку !если не вижу смысла, то нахожусь просто в ступоре и могу долго быть в таком состоянии,люблю все анализировать и мыслить логически, но не все поддаеться логике,поэтому иногда попадаю впросак((очень надежная я,но многие считают стеснительной, иногда это так, а иногда так все надоедает и хочеться стать другим человеком просто--тогда могу такое выкинуть ,что сама прозреваю через время,люблю все нестандартное,взглянуть по новому,старинные вещи люблю,без заначки не чувствую твердой почвы под собой,мне нада быть всегда уверенной в завтрашнем дне

#19

Оу )))) Клан пушистиков растет )))))

Гость
#20

Это жестокий знак.

Пушистое Облачко
#21
Пушыстое Пельмешко

Оу )))) Клан пушистиков растет )))))

пельмешко, не обижайтесь на меня, но мне очень нравиться ваш ник, вот решила и себе чтото подобное придумать)))) я тоже козерог кстати))) так что нас теперь 2 пушистика))))))вы не против?

#22

Нет, конечно ))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем