Гость
Статьи
Мужчина Рыбы и Женщина …

Мужчина Рыбы и Женщина Скорпион)

что скажете?я скорпион,вот столкнулась с этим человеком...)

Александра
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОтлиЧный союз, общайтесь

Гость
#2

у нас ничего не вышло,сплошное мозго...бство с его стороны

сам не знаю цего xочю,фантазии,ложь

ну на фиг этиx рыб,теперь как увижу,сразу бегу ,роняя тапки

Гость
#3

ничего хорошего для скорпиона...рыбы со своим враньем могут до нервного срыва довести

Гость
#4
Гость

ничего хорошего для скорпиона...рыбы со своим враньем могут до нервного срыва довести

+1000000000,я ж говорила)))

Гостья
#5

Ну не знаю. У меня был самый пылкий и романтичный роман с мужчиной-рыбой. И никакого вранья и мозговыносительства. Расстались из-за того, что слишком уж далеко друг от друга жили. 1500 км. не в гороскопах дело. А в людях.

Трезвая оценка
#6
Гость

у нас ничего не вышло,сплошное мозго...бство с его стороны сам не знаю цего xочю,фантазии,ложь ну на фиг этиx рыб,теперь как увижу,сразу бегу ,роняя тапки

подпишусь)

Странник
#7

А мне скорпионка все мозги вынесла и вымотала все нервы. Впрочем как верно заметили дело не в знаке, а в людях.

Мурчалка
#8

ДА скорпионки извращенки обычно,вот и происходит насилие мозгов у рыб.

Гость
#9
Мурчалка

ДА скорпионки извращенки обычно,вот и происходит насилие мозгов у рыб.

Не встречала никого интреснее скорпинок. Яркие, сильные, обольстительные девушки. Если она любит, то поддержит, сделает все для соего мужчины, море ей будет по колено. Любые страдания, любые трудности преодолеет, смеясь. Единственное условие - мужчина рядом с ними должен быть действительно сильным и достойным. А вот у рыб с этим делом туговато. А уж с мозгами и того хуже. Поэтому для их мозга скорпионка действительно насилием может показаться. Каждому свое. Мне скорпионки по духу близки. Лучшая подруга - скорпион. Рядом с такими как она всегда хочется тянуться к лучшему. Она как неиссякаемый источник энергии. Всегда идет вперед, не оборачиваясь назад, не скуля и не вопя в исткерике. Всегда скажет правду как она есть, если эта правда вас конечно интересует. Может быть очень коварной, наглой, пройти по головам если надо. ей всегда наплевать, что о ней думают посторонние. Волнуют ее только близкие люди. Одним словом - очень интересные и понятные мне девушки. А мурчалкам лучше сопеть где-нибудь на печке, потому что скорпиоши им не по зубам.

Гость
#10

Скорпионка, кстати, как лакмусовая бумага. Если она выбрала вас в друзья, то можно не сомневаться в ее преданности вам и собственно говоря в том, что вы - интересный и порядочный человек. То же самое могу сказать об их отношении к мужчинам. Если один раз предали, то дальше ничего хорошего не ждите. Болезненный удар может последовать сразу, а может через нескуолько лет. Но то, что она вычеркнет вас из своей жизни сразу же, можно не сомневаться, ДАЖЕ если при этом будет сохранять видимость хороших отношений. Так что это очень опасные девушки и слабым, скользким людям, предавшим их, не оценившым их они выпьют море крови. А вот тем, кого они по-настоящему любят и кто прошел с ними огонь воду и медные трубы обеспечены преданность, поддержка и помощь в любую минуту.

Странник
#11

темная сторона )

"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего

она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать

такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет

сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

Добрючая
#12

аааааааааааааааааааааааааааааааа...............вы меня описали.............господи((а как нам жить то тогда?кто выдержит нас?как вы думаете?

#13

ох, трудновато вам придется... хотя нет, если вы типичный скорп, то может и ничего. а я вот скорп, но ближе к весам и как то все так трудно с этими рыбами... но любовь зла и это реальность))

Маруся
#14

...боже как все сложно((( я скорпик! мозг закипает уже в выборе...но хуже стрельца еще не встречала))) вообще с..а ужас...

Гость
#15
Странник

темная сторона )



"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего



она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать



такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет



сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

Прям все про меня написано,капец!)

Танечка-скорпиошка
#16
Странник

темная сторона )



"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего



она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать



такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет



сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

Прямо про меня!!! Самой порой страшно от нехватки эмоций, вот и начинаю сама выдумывать проблемы... Безумно скучно, когда полный штиль и спокойствие в отношениях!!!

Гость
#17

круто, про скорпиона женщину все верно 100%. Как хорошо, когда есть с кем поспорить,может даже подраться

alino4ka
#18

Я-скорпионша. Жизнь меня всегда с водолеями связывала, но не могу я с ними! Три романа подряд было. Начала читать гороскопы, пишут, что водолеями все плохо... Потом встретила ЕГО! Снова...Мы встречались с ним, это была моя первая любовь, мне было тогда 16, ему 20. Он был бесподобен! Цветы, ухаживания и никаких корыстных побуждений (секс, я имею ввиду). Расстались из-за моей детской глупости... Жизнь нас всегда сводила, но ничего серьезного не было... Прошло 4 года, встретила его опять, влюбилась безумно, понимаем друг друга без слов, очень сильный человек, за это я его и уважаю! Общаемся недели 2... Все хорошо, но действительно, эта манера пропадать бесит! Хочу определенности. Но я чувствую, что это мой мужчина! Другого быть не может для скорпиона...

p.s.

Owl..
#19

А я воть скорпиошка и только недавно поняла,что в рыбку влюбилась, но мне кажется это не реальным.. он старше меня больше,чем на десять лет.. но такой обалденный.. а его улыбка заряжает меня на долгое время.. каждой клеточкой чувствую тягу к нему.. я понимаю его без слов и всегда чувствую его состояние.. мы знакомы почти год,но общаемся по выбору общей профессиональной деятельности,я к нему на Вы.. теперь со мной стал работать,но редко пересекаемся.. а по началу я его недолюбливала.. подскажите что-нибудь..

Юлия
#20
Странник

темная сторона )



"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего



она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать



такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет



сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

1000 % так... никого не могу из-за этого себе постоянно найти.. и без этого тоже не могу, нужно истязать себя, держать в напряге.. ужасно

Марина
#21
Танечка-скорпиошка

Странниктемная сторона )



"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего



она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать



такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет



сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"Прямо про меня!!! Самой порой страшно от нехватки эмоций, вот и начинаю сама выдумывать проблемы... Безумно скучно, когда полный штиль и спокойствие в отношениях!!!

точно точно так и есть!!!

что же делать????

Гость
#22

всё в точку !

А вот насчет рыб,так это действительно очень неопределенные мужчины,может и зависит все от человека,но в таком случае -это закономерность, у меня было 2 мужчины рыбы,в одного из которых я до сих пор безумно влюбленна,но по каким-то необьяснимым причинам-это не взаимно) и оба они были ужасными лгунами,они все приукрашивают и даже не замечают этого,я не люблю пустых обещаний,мужчина должен быть мужчиной!Сказа-сделал,а лучше сперва сделал,а потом уже и говорить можно!

Лёлик
#23

Я скорпион, с рыбом познакомилась через интернет, и на следующий же день встретились, вату катать не стал. Никогда не была сторонником подобных знакомств, и уж тем более никому никогда не давала номер своего телефона, а тут как-то на подсознательном уровне что-ли всё вышло, сама не поняла как сделала это. Встретились так же спонтанно. Позже узнала (сам сказал) что он женат!(( (в сети он он этого нигде не указал). Встречались несколько дней подряд, тянет жутко друг к другу, умом понимаю, что не стоит затягивать подобные отношения и уж тем более усложнять, но не могу ничего с собой сделать. Приезжает на 5 минут, но по 2-3 часа не можем расстаться, при всём при этом, идя с ним на встречу, твёрдо уверена, что расставлю все точки над И, но не могу... Он очень внимательный, нежный, добрый, красивый, просто огонь, а не мужчина!!! У меня прямо паника!!! Зачем судьба мне подкинула его!? Свалился реально как снег на голову!!!

И ещё, этот мужчина перед тем как со мной встретиться, понарыл кучу инфы про меня, адрес, дом тел, привлекалась или нет, в общем много чего, меня это прямо из колеи выбило. Обычно я имею такую привычку проверять, рыть, расследовать, а тут в отношении меня такое...

Лёлик
#24

Сама разведена полтора года, и мужа можно сказать увели, поэтому никогда не хотела подобных отношений с женатиком. Но найти мужчину нормального, адекватного, свободного такое чувство что просто не реально - либо быдлота, либо детство в Ж играет, либо всё при нём, но женат!!! Хочется тоже и семью и детей, но не пойму, либо я просто слишком многого хочу, либо мужчина, именно мужчина, а не мужлан и не мужик - вымирающий вид! Много знакомых мужчин, друзей, но всё не то, а если и нравятся, то мешки мешками...

То что странник пишет реально всё в точку!!!!

Она скорпион
#25

У нас не получилось. Я ему мозг выносила, на мой взгляд он слишком легко ко всему подходит, нет серъезности и ответственности. А может просто не зацепила. Лож, не знаю чего хочу, витание в облаках, сегодня нужна - завтра не знаю, вроде есть чуувтсва, но чего то боюсь или сомневаюсь - надоело. Мне надо знать, что нужна и именно я, тогда горы сверну. Два раза сходились, пожалела, что вернулась, люди не меняются.

наталья
#26

Я - Скорпион. С Рыбкой общаюсь почти три года. Весь мозг испарил. Общение полунамеками, взглядами. Достал. Пошлю - игнорирую, избегаю; сам навяливается. Я показываю, что готова - сваливает. Хрен проссышь! Всю душу изъел - зараза! Но пусть будет где-то рядом - люблю паразита.

Дмитрий
#27
наталья

Я - Скорпион. С Рыбкой общаюсь почти три года.......Я показываю, что готова - сваливает. Хрен проссышь! Всю душу изъел - зараза! Но пусть будет где-то рядом - люблю паразита.

А как показываете,если не секрет ? Просто очень нужно знать.Сам "Рыбы" и пытаюсь наладить отношения со скорпионшей .

X
#28

Скорпушечки ? Нужны конструктивные ответы.

Могли бы вы стать любовницей с рыбой ? С женатой рыбой.

Отношения-хорошие,дружеские.Пару раз был секс (не забуду никогда !!!)

Потом-пропала надолго.Сухие фразы в ответ по телефону и в "аську".

Прошло время,мимолётные встречи,как друзья-поздраления,подарки друг-другу, помощь с моей стороны (использует ?).Пытаюсь завоевать её,но ни в какую.Ответы : "ни да-ни нет","мне нужно время","давай когда я это захочу","мы друзья","я готова всё сделать для тебя,только не это","потерпи немного". Ёлки-палки ! Мой мозг ! Я не знаю что мне делать уже !!! Пытаюсь быть просто хорошим другом,но влюблён уже по уши !!! Секс с другими-ниочём,никого не охота,кроме неё (и так уже 2 года) ! Хочется постоянно делать её счастливой,но чувствую мои подарки её не радуют,хотя она это тщательно скрывает.Знаю,что нужно влюбить её в себя,но не знаю уже как...И да,она в поиске )

Гость
#29

Всё это бред,если человек не уважает себя,тогда он не будет уважать других,люди в своём большинстве эгоисты,и думают о своей выгоде,так что если будет уважение тогда не будет ничего остального

Tatiana
#30

У меня с Рыбами было тяжело на начальном этапе. А потом расслабилась, перестала париться и всё наладилось) .... Но скользкий сцуко все равно.))

Мария
#31
X

Скорпушечки ? Нужны конструктивные ответы.

Могли бы вы стать любовницей с рыбой ? С женатой рыбой.

Отношения-хорошие,дружеские.Пару раз был секс (не забуду никогда !!!)

Потом-пропала надолго.Сухие фразы в ответ по телефону и в "аську".

Прошло время,мимолётные встречи,как друзья-поздраления,подарки друг-другу, помощь с моей стороны (использует ?).Пытаюсь завоевать её,но ни в какую.Ответы : "ни да-ни нет","мне нужно время","давай когда я это захочу","мы друзья","я готова всё сделать для тебя,только не это","потерпи немного". Ёлки-палки ! Мой мозг ! Я не знаю что мне делать уже !!! Пытаюсь быть просто хорошим другом,но влюблён уже по уши !!! Секс с другими-ниочём,никого не охота,кроме неё (и так уже 2 года) ! Хочется постоянно делать её счастливой,но чувствую мои подарки её не радуют,хотя она это тщательно скрывает.Знаю,что нужно влюбить её в себя,но не знаю уже как...И да,она в поиске )

Так если вы женаты, чего же вы от нее хотите? )

Я как скорпион говорю, что даже если очень люблю, на вторые роли не соглашусь никогда

Гость
#32

п****ц рыбам по-любому.баба -скорп уничтожит мужа,выводы из жизни знакомых и друзей,никто из рыб не живет долго,заболевает.

#33

Было обшение со скорпионом, прсле месяца разговоров с ней не мог заснуть, постоянно о ней думал, левушки скорпы из рыб высасывают все сами не подозревая об этом...

Леди
#34
Странник

темная сторона ) "...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной. ну не можем мы так, ну не можем и все тут в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины такое садо-мазо мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно это ужасно на самом деле я не знаю, кто это сможет выдержать такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

хм... а ведь так есть. сколько тебе лет? я замечала это за собой по юности, лет так до 23-24. я активно работала и работаю над собой. сейчас я намного лучше и проще. мой совет, концентрироваться и работать над своими недостатками, а не над его. но при всем этом, я ловлю себя на мысле, что не могу любить от всей души... это так трагично...

Леди
#35
Гость

всё в точку ! А вот насчет рыб,так это действительно очень неопределенные мужчины,может и зависит все от человека,но в таком случае -это закономерность, у меня было 2 мужчины рыбы,в одного из которых я до сих пор безумно влюбленна,но по каким-то необьяснимым причинам-это не взаимно) и оба они были ужасными лгунами,они все приукрашивают и даже не замечают этого,я не люблю пустых обещаний,мужчина должен быть мужчиной!Сказа-сделал,а лучше сперва сделал,а потом уже и говорить можно!

во-во четко сказано про пустую балтовню. обещают, заливаются так правдиво, но не успел отвернутся ужу забыл. а если вспомнит, всеравно сделает вид, что забыл. мой муж - рыбы. постоянно ему говорю, перед тем как рот открываешь, подкмай сначало. стремно иногда так перед друзьми-знакомыми из-за него.

Леди
#36
Гость

п****ц рыбам по-любому.баба -скорп уничтожит мужа,выводы из жизни знакомых и друзей,никто из рыб не живет долго,заболевает.

что за бред? мой муж-рыба как только познакомились, болел постоянно,от каждого сквозника, простуда. с ней у них вообще вечно проблемы. так я с него человека сделала. перестал болеть, поправился (а то живот к спине прилепал), научила как себя на работе ввести и разговаривать. так потом сам в гору попер. а то посмеивались над ним на работе, а сейчас уважительно относятся. хочу сказать от союза такого, питаются только рыбы, а мы скорпионы, как доноры энергии им. надоело

олеся
#37

[quote="Маруся"]...боже как все сложно((( я скорпик! мозг закипает уже в выборе...но хуже стрельца еще не встречала))) вообще с..а ужас...[/quoteэто точно .у меня бывший муж стрелец.ужасные люди.сколько натерпелась....

ОМ
#38
alino4ka

Я-скорпионша. Жизнь меня всегда с водолеями связывала, но не могу я с ними! Три романа подряд было. Начала читать гороскопы, пишут, что водолеями все плохо... Потом встретила ЕГО! Снова...Мы встречались с ним, это была моя первая любовь, мне было тогда 16, ему 20. Он был бесподобен! Цветы, ухаживания и никаких корыстных побуждений (секс, я имею ввиду). Расстались из-за моей детской глупости... Жизнь нас всегда сводила, но ничего серьезного не было... Прошло 4 года, встретила его опять, влюбилась безумно, понимаем друг друга без слов, очень сильный человек, за это я его и уважаю! Общаемся недели 2... Все хорошо, но действительно, эта манера пропадать бесит! Хочу определенности. Но я чувствую, что это мой мужчина! Другого быть не может для скорпиона...

p.s.

Щй, было что-то похожее. ТОлько вместе мы были 5 лет... пропалдания, его люовь к друзьям, желание постоянного общения... короче, я смоталась, хотя искренне верила, что это тот самый "единственный и любимейший мужчина на Земле". Ва м желаю удачи и терпения в этом нелёгкои союзе)

Ириша
#39
Гость

Скорпионка, кстати, как лакмусовая бумага. Если она выбрала вас в друзья, то можно не сомневаться в ее преданности вам и собственно говоря в том, что вы - интересный и порядочный человек. То же самое могу сказать об их отношении к мужчинам. Если один раз предали, то дальше ничего хорошего не ждите. Болезненный удар может последовать сразу, а может через нескуолько лет. Но то, что она вычеркнет вас из своей жизни сразу же, можно не сомневаться, ДАЖЕ если при этом будет сохранять видимость хороших отношений. Так что это очень опасные девушки и слабым, скользким людям, предавшим их, не оценившым их они выпьют море крови. А вот тем, кого они по-настоящему любят и кто прошел с ними огонь воду и медные трубы обеспечены преданность, поддержка и помощь в любую минуту.

да, мы такие :)

nura
#40
Гость

Не встречала никого интреснее скорпинок. Яркие, сильные, обольстительные девушки. Если она любит, то поддержит, сделает все для соего мужчины, море ей будет по колено. Любые страдания, любые трудности преодолеет, смеясь. Единственное условие - мужчина рядом с ними должен быть действительно сильным и достойным. А вот у рыб с этим делом туговато. А уж с мозгами и того хуже. Поэтому для их мозга скорпионка действительно насилием может показаться. Каждому свое. Мне скорпионки по духу близки. Лучшая подруга - скорпион. Рядом с такими как она всегда хочется тянуться к лучшему. Она как неиссякаемый источник энергии. Всегда идет вперед, не оборачиваясь назад, не скуля и не вопя в исткерике. Всегда скажет правду как она есть, если эта правда вас конечно интересует. Может быть очень коварной, наглой, пройти по головам если надо. ей всегда наплевать, что о ней думают посторонние. Волнуют ее только близкие люди. Одним словом - очень интересные и понятные мне девушки. А мурчалкам лучше сопеть где-нибудь на печке, потому что скорпиоши им не по зубам.

nura
#41
nura

Милашка
#49
Она скорпион

У нас не получилось. Я ему мозг выносила, на мой взгляд он слишком легко ко всему подходит, нет серъезности и ответственности. А может просто не зацепила. Лож, не знаю чего хочу, витание в облаках, сегодня нужна - завтра не знаю, вроде есть чуувтсва, но чего то боюсь или сомневаюсь - надоело. Мне надо знать, что нужна и именно я, тогда горы сверну. Два раза сходились, пожалела, что вернулась, люди не меняются.

Один в один, я тоже скорпион и тоже мужчина(рыба) не определённый.. Устала слов нет как, тянуть отношения и развивать старалась.Решила уйти.

Гость
#43

Привет, я скорпион, он рыбы... Ну конечно стеснялся, робел или делал вид)), мазохист мой любимый, трижды уходил на четыре дня😂🤣🤣😊😊😊, на долго не хватало и он возвращался, прикол,однажды я ему говорю "сколько дружить будем?, дорогой дружбы между умным мужчиной и красивой женщирой не бывает, что мы решим)? - попробуй откажись))", мой рыб выслушал, ушел на день и вернулся, живем душа в душу, иногда шалит, уважает и любит, приговьтесь к тому что вы будете и женщиной, и мамой, и любовницей и другом, наши с ним отношения начались с дружбы, как он думал:))

Гость
#43
Гость

п****ц рыбам по-любому.баба -скорп уничтожит мужа,выводы из жизни знакомых и друзей,никто из рыб не живет долго,заболевает.

Я скорпион, муж рыбы)), мы нашли альянс межу моим садизмом и его мазохимом, рыба доволен.

Гость
#44
Маруся

...боже как все сложно((( я скорпик! мозг закипает уже в выборе...но хуже стрельца еще не встречала))) вообще с..а ужас...

)) вы правы, я с рыбами в отличных отношениях, со стрельцами поладить не можем, или они со мной, мне даже с ними с ними муторно и скучно. Скорпионша.

Гость
#45

Согласна с потами 2 и 3, кратко и по делу. И да, между нашими знаками может быть очень чувственный и пылкий роман, но это всё, к сожалению. Сложность - надо закрывать глаза на его вранье, перестать контролировать, тогда может что и получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Добрючая

аааааааааааааааааааааааааааааааа...............вы меня описали.............господи((а как нам жить то тогда?кто выдержит нас?как вы думаете?

Это капец! Это прям я!!!!!!аааааааа откуда вы это знаете?

Надежда
#47
Странник

темная сторона )



"...начну с того, что в последнее время вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, такого, какой ты есть, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

такое садо-мазо

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего



она хочет, чтобы ты и любил ее, и ненавидел одновременно

это ужасно на самом деле

я не знаю, кто это сможет выдержать



такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет



сколько раз я бросала фразы - нам надо пожить отдельно, чтобы понять что мы чувствуем друг к другу, а потом еще смаковала прямо когда говорила ему - но ты же понимаешь, что это может быть расставание без возврата, и глядя в его полные испуга, отчаяния и любви глаза, я испытывала удовольствие ...это как вид сексуального удовлетворения...и это садизм"

Вы психоподка. Знак здесь не виновен.

Гость
#56

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема