Гость
Статьи
Ясновидение, гадалки

Ясновидение, гадалки

Очень хочется взглянуть чуть вперёд. Иногда не верю, что такое возможно, но все равно хочу.. кто сможет посмотреть ближайшее будущее моё? Очень буду благодарна.
Екатерина 17.09.1988
#таро #гадание #ясновидение 

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остановите землю-я сойду🙈

Эти все тупые темы в последнее время создаёт один и тот же человек, или модераторы, чтобы создать на форуме движуху?
Какая ясновидящая, или гадалка будет тратить свою энергию в пустую и смотреть вас за бесплатно?
Что творится на форуме???

Гость
#2
Гость

Остановите землю-я сойду🙈

Эти все тупые темы в последнее время создаёт один и тот же человек, или модераторы, чтобы создать на форуме движуху?
Какая ясновидящая, или гадалка будет тратить свою энергию в пустую и смотреть вас за бесплатно?
Что творится на форуме???

Весеннее обострение.

Гость
#3

На пол года. Знаете, если сейчас все не очень, надо отпустить все это, завершить, переболеть, не жалеть и двигаться дальше. А дальше у Вас наступает период гармонии и удовлетворённости, с собой, со своим внутренним миром. Я могу ошибаться, какой то разрыв показывают с мужчиной, сильно привязаны были.

Тамара
#8
ГалиАна

Поддерживаю. Бесплатно будет смотреть новичок, кому нужна обратная связь или тот кто прорабатывает колоду.так для этого сами тарологи создают темы. Опытному даже время тратить и энергию на такое не нужно

Обратная связь нужна всем нормальным тарологам, а не только новичкам. И есть смысл смотреть бесплатно. Или как появятся клиенты для платного гадания, если они не уверены, что таролог гадать умеет? Только, если увидят ее ответы. А бесплатно смотрят не только для опыта и обратной связи, а чтобы показывать свои способности.

Тамара
#9
Гость

Остановите землю-я сойду🙈

Эти все тупые темы в последнее время создаёт один и тот же человек, или модераторы, чтобы создать на форуме движуху?
Какая ясновидящая, или гадалка будет тратить свою энергию в пустую и смотреть вас за бесплатно?
Что творится на форуме???

Здесь всегда было очень много хороших тарологов, которые долго вели ветки и отвечали хорошо и бесплатно.

Гость
#10
Гость

А какой идиот будет платить вам типа ясновидящим, только врать и умеете! С какой радости? Тебя жельчь разъедает, что многие здесь отвечают бесплатно?! Так я тебе по секрету скажу, здесь форум! Никто никому не платит. Ты ошиблась, здесь не Авито, не купи-продай! Иди ищи себе клиентов (которых у тебя нет и не будет) в другом месте!

Я не таролог, не гадалка и не ясновидящая. Давно на форуме и раньше такого не было. Сейчас помойка какая-та.
Куча тем с тупыми вопросами.
И пустых тем, которые создают тарологи и потом таинственным образом исчезают.

Гость
#11
Гость

Так создай "умную" тему! 🦍🤣 Может тебе кто и заплатит😆😂😂

Мне не надо платить. Я раскладами не занимаюсь. Сама такая же попрошайка, как и все здесь, которые просят погадать бесплатно.
Но одно дело когда это делают тарологи, а другое дело-если просят ясновидящих, экстрасенсов🤣 они то уж точно здесь сидеть не будут и отвечать за бесплатно.

Гость
#12
Гость

И кстати, тебя лично легко смотреть и без личных данных, фонит и льется 💩 через край. Хочешь расскажу всем на потеху, что ты за существо, как у тебя с баблишком и личной жизнью?😱🤣🤣 Боишься правды. Будешь вякать, расскажу)

Очень интересно. Давай, расскажи. Если напишешь правду, то извинюсь и прямо напишу, что так и есть.
А если напишешь ***, то опозоришься и я тебя засмею.

Гость
#13
Тамара

Здесь всегда было очень много хороших тарологов, которые долго вели ветки и отвечали хорошо и бесплатно.

Согласна. Сейчас тоже иногда сюда заходят ответственные, тарологи., которые с уважением относятся даже к тем, кому гадают бесплатно.

Тамара
#14
Гость

Мне не надо платить. Я раскладами не занимаюсь. Сама такая же попрошайка, как и все здесь, которые просят погадать бесплатно.
Но одно дело когда это делают тарологи, а другое дело-если просят ясновидящих, экстрасенсов🤣 они то уж точно здесь сидеть не будут и отвечать за бесплатно.

были тут и ясновидящие и бесплатно отвечали. не часто, но были.

Гость
#15
Тамара

были тут и ясновидящие и бесплатно отвечали. не часто, но были.

Да? Я на форуме давно. Пропустила видимо. А жаль. Хотела бы я чтобы меня посмотрела ясновидящая.

Анна
#17

Ситуации у всех разные и к сожалению не всегда может кто-то помочь. Когда мой муж вдруг стал гулять я не знала что мне делать. Искала причины в себе . А потом нашла подклад дома. Испугалась до жути. Что делать то с этим всем не знала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж вернулся. Тамару и бабушку ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

КатЮШКА
#19

попробуй спросить у той к кому я обращаюсь время от времени, что она скажет, так то тоже сбывается ее пророчество, но может что то иное случилось в отношениях ,она вк есть поищи gadanyasamara

ГалиАна
#20
Тамара

Обратная связь нужна всем нормальным тарологам, а не только новичкам. И есть смысл смотреть бесплатно. Или как появятся клиенты для платного гадания, если они не уверены, что таролог гадать умеет? Только, если увидят ее ответы. А бесплатно смотрят не только для опыта и обратной связи, а чтобы показывать свои способности.

Нужна, но от клиентов и платных она есть, даже ещё больше. А от халявщиков могут быть 2 строчки
И то в лучшем случае. Сейчас полно тех, кто ходит по тарлогам ради прикола или от нечего делать, расклад получат и не денег и не обратной связи. Что досталось даром, то вообще не ценится. Я работаю давно, ходят и по сарафанному радио. И просто читая отзывы тех кто у меня был. А доказывать кому-то что я что-то могу, у меня нет времени и желания. Если вы смотрите бесплатно даже не в начале своего пути, это ваше право. Я не хочу больше, насмотрелась пока новичком была

ГалиАна
#21
Тамара

Обратная связь нужна всем нормальным тарологам, а не только новичкам. И есть смысл смотреть бесплатно. Или как появятся клиенты для платного гадания, если они не уверены, что таролог гадать умеет? Только, если увидят ее ответы. А бесплатно смотрят не только для опыта и обратной связи, а чтобы показывать свои способности.

И вот мне всегда было интересно 🤦показать свои способности бесплатно. Вы много косметологов, стоматологов, да любых других профессий, кто оказывает услуги людям. Видели абсолютно бесплатно всем новичкам услуги чтобы предоставляли.? Даже за пробный макияж берут деньги за расходники, и вв уже потом выбираете устроил специалист или нет. Идти к нему или нет. Но БЕСПЛАТНО только начинающие или дураки работают( и это я сейчас не про таро)

Вика
#22

Всем здравствуйте , меня зовут Анна . Я влюбилась в парня, с который работаю в одной фирме. Но я старше. Мне уже 43 ,а ему всего то 45. Конечно он не обращал на меня особого внимания да и я не питала иллюзий. Слабо верилось в успех каких либо отношений. Да мы общались одно время был секс пару раз , но серьезности не видела в нем по отношению ко мне по совету знакомой я обратилась к Марии , за что и пишу ей этот благодарный отзыв.
Илья сделал приворот. При этом от меня ничего не требовалось. Ни каких там молитв или прочих дебильный завываний на луну... просто велел ждать
Спустя 2 недели у нас как раз был корпоратив...каково же было мое удивление когда Виктор (так зовут парня) сам ко мне подкатил и не отпускал весь вечер...
В общем я теперь не знаю как быть.. мы вместе .. но понятно что замуж с такой разницей в возрасте совсем уж смелая идея...НО после обряда и раскладов таро Марии мы вместе и он сделал мне предложение месяц назад ))Я безумно счастлива и от всей души хочу написать ее номер что бы помогла другим как помогла мне , обряд сработал. Какие у нее волшебные карты таро благодарю! 89228977789 звоните не бойтесь!!!)))

Тарра
#23

Я обращалась к Инне Богомоловой из Дом Феху Честно говоря, вообще не веря в то, что кто-то поможет, я ей написала, оставлю ее вайбер WattsApp/Viber +79670528614. Она меня убила своей прямолинейностью, но действительно помогла. Муж вернулся через полмесяца, сейчас все наладилось, я действительно ей благодарна. Она какая-то другая, не такая как все во всех смыслах этого слова. Я знаю, что работает она не со всеми, но если повезет и возьмет, то точно доведет свое дело до логического завершения.

Гость
#24

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#25

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108