Гость
Статьи
Все мужчины в семье …

Все мужчины в семье пьют.

Что делать в этой ситуации? Все мужчины в семье пьют, причём ситуации схожи, как по кругу. Я скептически раньше относилась к гаданиям, ясновидению и магии. Но вот кучу совпадений меня добили окончательно. Когда я была маленькая, у моих родителей была гармония в семье, которая разрушилась алкоголем. Ко мне во снах и вживую даже, когда я пыталась уснуть, приходила какая-та бабка в чёрном, я плакала, боялась её, спустя год, она ушла от меня. В общем, мой отец долгое время не пил, и когда вновь обрёл семью, когда родился ребёнок, он снова начал пить. Причём мачеха моя мне всё рассказывает, а я понимаю, что у нас было то же самое. И представляете, именно сейчас в эти дни ситуация обрела предел. Отец очень сильно пьёт, как никогда раньше, у моей мамы (его бывшей жены) начала болеть спина и зубы, маленькая сестра, которая от второго брака заболела сильно, но сейчас благо вроде восстановилась, мачехе было плохо несколько дней. Я понимаю, все болеют, но почему одновременно все началось. Моя бабушка не верила тоже в гадалок до этого момента, пока не сходила к одной женщине. Та сказала, что одна девушка (мы её знаем) когда-то давно сделала обряд в церкви на отца, чтобы он пил, вроде как свечку за упокой поставила, не помню подробностей. Отец говорит, что не хочет пить, но его как будто кто-то заставляет и он не может остановиться. Я к гадалкам не хочу идти, просто знаю, что это грех, боюсь попасть к шарлатанам, да и ещё много факторов. Я не прошу помощи. Мне интересно послушать похожие ситуации, может кто-то в курсе что это, и что вы с этим сделали.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно о каких пьющих мужчинах в семье ты говоришь, если упоминаешь только своего отца. Но в любом случае, алкоголизм - это не душевное заболевание, поэтому смысла... Даже и сказать нечего, как всё смешалось. Тут и церковь и гадалки...

Гость
#2

не п1зди, не все, а только мудаки которым ты дала зеленый свет! отшив при этом высокоранговых!

NoName
#3

Когда живёшь и контактируешь постоянно с запойным алкоголиком не только болеть начнёшь. Выкидывать такого как можно дальше из своей жизни и все нормально будет, и без гадалок.

Гость
#4

Я верю в магическое воздействие. Найдите бабку какую-нибудь и сходите к ней с его фотографией. Всё возможно.

Гость
#5

А зачем девке ставить свечу, чтоб он пил, рассказывать об этом. Вы на костре-то ее жечь будете?

Гость
#6
Гость

не п1зди, не все, а только мудаки которым ты дала зеленый свет! отшив при этом высокоранговых!

Вы хоть бы прочитала для начала то, что я написала🤦🏻‍♀️

Автор
#7
Гость

А зачем девке ставить свечу, чтоб он пил, рассказывать об этом. Вы на костре-то ее жечь будете?

Да не она рассказала, а какая-та женщина, к которой ходила Бабушка

Автор
#8
NoName

Когда живёшь и контактируешь постоянно с запойным алкоголиком не только болеть начнёшь. Выкидывать такого как можно дальше из своей жизни и все нормально будет, и без гадалок.

Это мой отец, а не муж

NoName
#9
Автор

Это мой отец, а не муж

Так и болеете не вы, а те, кто с ним жили и живут, насколько я поняла. Текст малость сумбурный, разобраться сложно.

Гость
#10

Все ваши гадания такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью. ***: volshebnie_xotei

Гость
#11

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

#12

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица 89228977789.

Гость
#13

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: