Гость
Статьи
Ваши мужчины часто …

Ваши мужчины часто пьют?

Мой мужчина тусуется и пьет каждые выходные. Периодически и я с ним веселюсь, в отпуске так вообще может неделю с утра начинать. Понимаю, что мне его поведение надоело. Но он не изменится, тк говорит, что ему это нравится. Кроме выпивки, игр и рыбалки ничем не интересуется...Раньше в театр и музей раз в месяц ходили, а сейчас его туда не вытащить. Уезжает каждые выхи на дачу к друзьям, там и бухают. В остальном все прекрасно, и как человек, и финансы, и любит меня. Вместе 3 года. А ваши мужчины часто пьют?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не пьет

Гость
#2

На выходных иногда можем с друзьями встретиться, выпить.После рабочего дня пиво с коллегами, что бывает очень редко. Но пить с самого утра никогда не будет.

Гость
#3
Гость

никогда не пьет

круто!!!

Гость
#4

Ооооо, а меня в молодости такое чудовище пьяное было! 🙈🙈🙈 Брррр, как вспомню эти гулянки.... Все один в один. Естественное мы разошлись, т.к.начал пить чуть ли не каждый день. В итоге, он спился! 🍻🍺🍺"Друзья" все пропали....Принудительно его лечили от запоя , что сейчас с ним, я не знаю! Сами включайте голову, оно вам надо? Поверьте, такие не меняются, они вечно ищут приключения, им нужны новые эмоции! 😥

Гость
#5

Первый муж так веселился тоже, поэтому он бывший. Вышла второй раз за человека, который максимум бокал вина в ресторане выпьет или бутылочку пива с друзьями, пару раз в год.

КК
#6

С 1995 года -- не пью по 2,5-3,0 года, а потом запой по 6-8 месяцев. Не до беспамятства, а так -- просто поддерживаю себя в слегка приподнятом настроении. Выпиваю за сутки по три 1,5-литровые бутыли "Балтика-9". Работаю. Всё как обычно, -- внешне: практически, такой же, как и трезвый. Но, когда трезвый, конечно, хорошего настроения у меня вообще не бывает. С детства, с 5-и лет.
Без выпивки -- просто живу, без мотивации, без особого интереса к происходящему в жизни. Типа рóбота. Жена что-то попросит -- выполняю. Чисто механически, для "галочки" -- лишь бы отвязаться. В трезвом состоянии приходится как-то отвлекаться от бессмысленности жизни... например, общением в интернете, либо мотоциклом...

Гость
#7

Пофик пусть бухает, лишь бы не латентный *** как мой, когда я их с братом за банькой подловила, и который познакомился со мной чтобы к брату поближе подобраться.

Гость
#8
Гость

Пофик пусть бухает, лишь бы не латентный *** как мой, когда я их с братом за банькой подловила, и который познакомился со мной чтобы к брату поближе подобраться.

песец...

Гость
#9

Про ***- я конда в Сочи была, ходила в клуб " Маяк". Так вот, там 90% контингент ***, мы с подругой с многими там пообщались , с некоторымы потом просто тусили. Так вот. брутальные мужики, все семейные, женам было сказано, что едут на рыбалку!! в командировку и тп...Дети есть у некоторых. Так что, будьте блительны, товарищи женщины!

Гость
#10

У меня в семье все малопьющие. Даже далеко не каждый праздник. Иногда по поводу можем выпить пару бокалов или рюмок чего-то алкогольного, но не напиваемся, и нередко даже дни рождения и прочие праздники оказываются трезвыми.

Гость
#11
КК

С 1995 года -- не пью по 2,5-3,0 года, а потом запой по 6-8 месяцев. Не до беспамятства, а так -- просто поддерживаю себя в слегка приподнятом настроении. Выпиваю за сутки по три 1,5-литровые бутыли "Балтика-9". Работаю. Всё как обычно, -- внешне: практически, такой же, как и трезвый. Но, когда трезвый, конечно, хорошего настроения у меня вообще не бывает. С детства, с 5-и лет.
Без выпивки -- просто живу, без мотивации, без особого интереса к происходящему в жизни. Типа рóбота. Жена что-то попросит -- выполняю. Чисто механически, для "галочки" -- лишь бы отвязаться. В трезвом состоянии приходится как-то отвлекаться от бессмысленности жизни... например, общением в интернете, либо мотоциклом...

Ужас, а ведь много таких людей. Радость на душе только от спиртного. Интересно, от чего это зависит? Химич. процессы в организме или живёшь не своей жизнью, с не своим человеком, занимаешься не люб. делом - душа тоскует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мой муж по молодости выпивал с друзьями,но в основном по праздникам на ДР,с возрастом стал пить редко и чуть чуть.