Гость
Статьи
РАСКЛАД ТАРО

РАСКЛАД ТАРО

Расклады на любые интересующие Вас вопросы.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что мне поможет продвинуть своё дело?

1
#2

Хорошего дня! я марина 090584 - он олег 45 лет высокий русый (даты рождения нет) пригласит ли на свидание? ) на полгода например

Гость
#3

Доброе утро. Что чувствует и планирует делать Евгений 30 по отношению к Ксении 30? Недавно познакомились. Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семейных отношений в течение года? Спасибо!

Гость
#5

Добрый день. Будет ли встреча сегодня-завтра с мужчиной? Алена 27, Антон, 25. Спасибо

Гость
#6

Добрый день. Оксана 35 Александр 38, будет примирение в ближайший месяц? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Будет ли роман в ближайшее полгода? Оксана 28. Спасибо!

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите, пжлст, что будет близжайшие 3 месяца в личной жизни? Елена 19 июля 1982

Гость
#9

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Пока свободна. Ксения, 8.10.87. Благодарю)

#10

Почему Игорь 30 долгое время не выходит на связь с Ириной 33?
Заранее спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Какая перспектива отношений? Алиса 31 Макар 29
Какие у него чувства?

Гость
#12

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#13

Здравствуйте!Каким будет мой муж?Ирина,20.03.1977,село Черниговка Приморского края.Это Константин,11.09.1985?

Гость
#14

Добрый вечер !Будут ли хорошие изменения в личной жизни в Екатерины 27 лет ?заранее спасибо

Гость
#15

Добрый вечер! Наладятся ли отношения между Ириной 19.04.1991 и Артемом 20.05.1986?

Гость
#16

Здравствуйте. Будет ли смена места жительства в этом году Анастасия 1.12.1993

Гость
#17

Очередная перепись форумчан от Litaro)) Вы хоть на один вопрос из своей кучи веток ответьте, а то новые плодите, а отвечать - не отвечаете))

#18
Гость

Очередная перепись форумчан от Litaro)) Вы хоть на один вопрос из своей кучи веток ответьте, а то новые плодите, а отвечать - не отвечаете))

это они так баллы себе набирают, стать гуру форума

Гость
#19
~ИринкА~

это они так баллы себе набирают, стать гуру форума

ну она там отвечала немного в прошлых темах

Гость
#20
~ИринкА~

это они так баллы себе набирают, стать гуру форума

Она только может стать гуру по пиZд@больству, не более.

Гость
#21
Гость

ну она там отвечала немного в прошлых темах

На 2-3 поста и всё. А остальным написавшим кто отвечать будет? И зачем плодить 100500 веток, если ума не хватает вести одну как следует?

Гость
#22
Гость

На 2-3 поста и всё. А остальным написавшим кто отвечать будет? И зачем плодить 100500 веток, если ума не хватает вести одну как следует?

Ну хоть кто-то такого же мнения, как и я. А то я написала в соседней теме об этом же, так на меня все дружно набросились.
Типа я зажралась) Это же бесплатно!🙈

1
#23

может уже жаловаться начать на таких, надоели

1
#24

авторов....

Гость
#25
Гость

Ну хоть кто-то такого же мнения, как и я. А то я написала в соседней теме об этом же, так на меня все дружно набросились.
Типа я зажралась) Это же бесплатно!🙈

Ну и что, что бесплатно. Назвалась груздем - полезай в кузов, то есть гадай.

Гость
#26
1

может уже жаловаться начать на таких, надоели

И в бан их.

Гость
#27
Гость

Ну и что, что бесплатно. Назвалась груздем - полезай в кузов, то есть гадай.

За последний месяц очень много таких вот тем «брошенок».

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста
Чувства Андрея 04.05.61
К Юлии 10.10.72
Любит ли, думает ли, серьезные ли чувства
Спасибо большое
💙💚😎🌹🌹🌹😘😎💙💚

Следующая тема