Гость
Статьи
Ваши способности к …

Ваши способности к эзатерике, магии или астрологии

Добрый вечер очаровательные 💃🌹🌹🌹
Это очень интересная тема, на форуме в том числе😉 многие гадают или пытаються постичь астрологию, но если нету у человека расположенности, не карты таро, не маятник, не скажу правду, и натальная карта не не даст столько ответав... Конечно и без спобностей может получиться благодаря желанию, но это не просто и точно не быстро тогда будет , да и зачем тратить свою энергию и время на то в чём ты ярко не сможешь раскрыться, закрывая и отталкивая свои настоящие таланты...
С помощью астрологии могу посмотреть есть ли у вас способности к магии, эзатерике или астрологии, у кого-то это в зачаточной форме, у других в сильной фазе...
Если вам это интересно, пишите полную дату рождения, время рождения, страну, город рождения
#натальнаякарта #астрология #предсказание #гороскопы 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Было бы очень интересно : 17 февраля 86, около 12 дня, Санкт-Петербург, девушка.
Заранее благодарю

Гость
#2

Добрый день! Оксана, 29.04.78 в 20.00, Москва. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте!С праздником!20.03.1977 Ирина.Благодарю

Гость
#4

Место рождения село Черниговка Приморского края

#5

В первую очередь всех вас с великим праздником!!!
Дечонки, эту тему модераторы долго не пропускали(2ое соток где-то, ) , поэтому создала другую ветку с этой же темай! Называется :способности к эзатерике! Если вам интересно, пишите данные туда, день, два там буду отвечать !
Здесь отвечать не буду!!!

Гость
#6
Астро

В первую очередь всех вас с великим праздником!!!
Дечонки, эту тему модераторы долго не пропускали(2ое соток где-то, ) , поэтому создала другую ветку с этой же темай! Называется :способности к эзатерике! Если вам интересно, пишите данные туда, день, два там буду отвечать !
Здесь отвечать не буду!!!

СПАСИБО Большое 💙💚😎😊😄🤩💮💮💮💮💮🌹🌹🌹💮

Альбина
#7

Обращалась к гадалке по совету подруги, та вернула мужа у неё, сначала не верила, но результат был налицо, да дорого, но оно того стоит сейчас все наладилось мой мужь даже не смотрит налево,быстро помогла, очень хорошая женщина помогла уже многим вот её ватсап, телеграмм телефон 89167219856

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем