Гость
Статьи
В чем ваши способности …

В чем ваши способности (карты, магия)

Расскажу правдиво в чем ваши способности(карты, магия, астрология или что-то другое). Много сейчас девушек гадают себе и другим или магией занимаются но часто способностей то мало и иногда может быть опасно такое занятие например магия, какой-то ее вид.Пишите дату рождения свою и имя при рождении. Кто уже спрашивал меня в другой теме то повторно лучше не спрашивайте карты частые повторные вопросы не любят.

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Донка, доброго Вам дня! Посмотрите, пожалуйста, мои способности (и есть ли они...)
Анастасия 17.2.86
Благодарю!

Гость
#2

Здравствуйте! Татьяна шестое марта 72, расскажите, пожалуйста, есть ли какие способности)) Огромная благодарность вам, Донка!)

Гость
#3

Здравствуйте! О таком не спрашивала. Для себя понять кое -что. Ирина 20 мая 1975.Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

#5

Здравствуйте, Донка. Посмотрите, пожалуйста, есть ли способности у Ксении 27031992, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Дина, 21.03.1997 в чем мои способности? Благодарю заранее за ответ.

Гость
#7

Здравствуйте, и меня посмотрите, пожалуйста, Евгения, 02.11.1985 г. Спасибо

Oly
#8

Здравствуйте. Ольга 20 июня1977. Спасибо.

#9
Гость

Донка, доброго Вам дня! Посмотрите, пожалуйста, мои способности (и есть ли они...)
Анастасия 17.2.86
Благодарю!

Анастасия добрый день. Такой вопрос, у вас по картам сейчас с деньгами просто отлично деньги есть и их немало. Мощный приток денег,денежные каналы активировались но еще несколько лет назад было так себе. Напишите это так? Вам обязательно нужно заняться сейчас благотворительностью по карме чтобы приумножить капитал. Способности хороши в картах и любовной магии(если захотите) реально можете на аркане понравившегося мужчину притащить, но только окормы и опои. Если наговорите на воду/питье и дадите мужчине выпить, то он ваш.

Гость
#10

Здравствуйте! Донка, посмотрите пожалуйста Татьяна 25041985. Спасибо.

#12
Гость

Здравствуйте! Татьяна шестое марта 72, расскажите, пожалуйста, есть ли какие способности)) Огромная благодарность вам, Донка!)

Татьяна здравствуйте. Вам категорически нельзя лезть в любую магию потому что будут нехорошие последствия для вас.Также вы сами можете быть жертвой негативных программ поэтому всякие защиты и прочее я рекомендую например амулеты, талисманы.Недоброжелателей будет у вас немало особенно в плане работы и бизнеса. Карты тоже не подходят.

Таролог-курилка
#13
Гость

рирована 27.08.2023
Пол
Женский
Возраст
34 года
Откуда
Румыния



это что за румынская цыганщина)))
румынам гадай

Донка, пошлите лучик "добра" этой наглой тете)) Я даже догадываюсь, кто это, типа ваш "конкурент" с датой 20.04.1991. Причем сама шастает по бесплатным веткам и темы одиночества и денег для нее просто больные. Нечаянно раскрылась, от злобы уж не могла не раскрыть даже левый ник. Ее злобу удалили, а ее день рождения и даже час знает теперь весь форум, потому что с него же шлялась с вопросами о своих проблемах.

Гость
#14
Донка

Анастасия добрый день. Такой вопрос, у вас по картам сейчас с деньгами просто отлично деньги есть и их немало. Мощный приток денег,денежные каналы активировались но еще несколько лет назад было так себе. Напишите это так? Вам обязательно нужно заняться сейчас благотворительностью по карме чтобы приумножить капитал. Способности хороши в картах и любовной магии(если захотите) реально можете на аркане понравившегося мужчину притащить, но только окормы и опои. Если наговорите на воду/питье и дадите мужчине выпить, то он ваш.

Благодарю! Вы правы, с деньгами сейчас хорошо... Но несколько лет назад был очень сложный период, финансовые потери (через родственников - например, брат попал в историю и влез в многлмиллионные долги, мне приходилось сильно помогать и практически тянуть 3 семьи - свою, родителей, брата)...
Благотворительностью занимаюсь, вы знаете, на днях сама почувствовала такой порыв к этому (хотя я всегда по мере сил помогаю, но тут меня просто накрыло... Я даже испугалась, откуда такое жгучее желание)

Гость
#15

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста и мои
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#16
Донка

Анастасия добрый день. Такой вопрос, у вас по картам сейчас с деньгами просто отлично деньги есть и их немало. Мощный приток денег,денежные каналы активировались но еще несколько лет назад было так себе. Напишите это так? Вам обязательно нужно заняться сейчас благотворительностью по карме чтобы приумножить капитал. Способности хороши в картах и любовной магии(если захотите) реально можете на аркане понравившегося мужчину притащить, но только окормы и опои. Если наговорите на воду/питье и дадите мужчине выпить, то он ваш.

Я любовную магию побаиваюсь)иногда хочется разжечь эмоции в мужчине (т. К я весьма влюбчива), но понимаю, что "насильно мил не будешь"

#17
Гость

Благодарю! Вы правы, с деньгами сейчас хорошо... Но несколько лет назад был очень сложный период, финансовые потери (через родственников - например, брат попал в историю и влез в многлмиллионные долги, мне приходилось сильно помогать и практически тянуть 3 семьи - свою, родителей, брата)...
Благотворительностью занимаюсь, вы знаете, на днях сама почувствовала такой порыв к этому (хотя я всегда по мере сил помогаю, но тут меня просто накрыло... Я даже испугалась, откуда такое жгучее желание)

Спасибо за обратную связь. Карты показали верно значит вашу ситуацию и насчет благотворительности информация тоже правдива раз я такой совет предоставила.Ваш посыл к благотворительности хорошо считывается.

Гость
#18

Добрый день. Виктория 02 07 90 Спасибо

Гость
#19
Таролог-курилка

Донка, пошлите лучик "добра" этой наглой тете)) Я даже догадываюсь, кто это, типа ваш "конкурент" с датой 20.04.1991. Причем сама шастает по бесплатным веткам и темы одиночества и денег для нее просто больные. Нечаянно раскрылась, от злобы уж не могла не раскрыть даже левый ник. Ее злобу удалили, а ее день рождения и даже час знает теперь весь форум, потому что с него же шлялась с вопросами о своих проблемах.

ты не на картах смотрела?
а то обделалась с прогнозом
попробуй еще)))

#20
Таролог-курилка

Донка, пошлите лучик "добра" этой наглой тете)) Я даже догадываюсь, кто это, типа ваш "конкурент" с датой 20.04.1991. Причем сама шастает по бесплатным веткам и темы одиночества и денег для нее просто больные. Нечаянно раскрылась, от злобы уж не могла не раскрыть даже левый ник. Ее злобу удалили, а ее день рождения и даже час знает теперь весь форум, потому что с него же шлялась с вопросами о своих проблемах.

Здравствуйте. По картам написавшая комментарий дама сейчас очень злится в общем потому что какие-то дела ей не удаются.

Гость
#21
Донка

Спасибо за обратную связь. Карты показали верно значит вашу ситуацию и насчет благотворительности информация тоже правдива раз я такой совет предоставила.Ваш посыл к благотворительности хорошо считывается.

аххх
и что за идиотки верят тебе

Румыния. Донка
в этой стране дикие цыгане с ментальностью обезьян

ты еще и гадаешь))) на русском? в 34 года)))
кто ты)))

Гость
#24

Здравствуйте. Бывает, что чувствую людей. Давно сказали, что защищают ангелы. А здесь девушка сказала, что сильный эгрегор. При этом, сталкиваюсь со всякими трудностями в жизни, которые чему-то учат. Посмотрите, пожалуйста, может быть Вы что-то увидите? Алсу 07.08.91

#25
Донка

Здравствуйте. По картам написавшая комментарий дама сейчас очень злится в общем потому что какие-то дела ей не удаются.

Донка, точно та "кладбищенская Мари", судя по следующему комментарию. Больше никому на сайте и времени нет лазить по чужим темам и с гостевого ника писать гадости) Прямо сто к одному! Пошлю Вам ссылку на ее "колдовской" ник для смеха)

Гость
#28
Людмилочка Л.

Донка, точно та "кладбищенская Мари", судя по следующему комментарию. Больше никому на сайте и времени нет лазить по чужим темам и с гостевого ника писать гадости) Прямо сто к одному! Пошлю Вам ссылку на ее "колдовской" ник для смеха)

Как это никому? Про себя забыла?

#32
Гость

тебе 30 лет
ну нельзя же так
кукуху то терять

Это Вы угадали 100%. Жалко Мари, это не девочек обманывать. Как бы не прилетело...

Гость
#37
Гость

о. спасибо
посмотрю))
и фотки и сайт донки
плиз

Да нет никакой донки, фото цыганки взяли из интернета из базы фотографий.
Опять ванадис/звизда/сияние/людмилочка/астровуман и пр. людей разводит

Гость
#43
Гость

ааа)))
на фото цмыг галина цыганка))

Галина фотограф)) Выкладывает свои работы.
Фото просто сперли с того ресурса

Гость
#44
Гость

ааа. пардон
это о людмилочке сиянии донке)))

Людмилочка, которая вовсе не людмилочка))) и прискакала донку защищать
Обрабатывает людей с кучи профилей.
А идея с цыганкой для местного форума отличная, здесь такое любят)))

Гость
#47

Прочитала ответы автора на других ветках. Обратная связь положительная. С чего вы взяли что она не разбирается и вообще мошенница?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#49

Добрый день!
Екатерина. l4.O5.1979. Ещё не спрашивала.

Спасибо.