Гость
Статьи
Подробный расклад Таро

Подробный расклад Таро

Приветствую. Для 2-3 людей сделаю подробный расклад на картах таро на интересующую вас тему. От вас: имена, даты рождения и подробное описание ситуации. Смотреть буду не всем подряд, а 2-3 людям, чьи истории меня интересуют.

12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый день! Екатерина l4/O5/1979.
Одна. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Или на какой срок сможете посмотреть?
Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, начнутся ли отношения до конца этого года у Анастасии 26.07.2003? Спасибо

Прелесть
#3

Добрый день Екатерина 9 июня 1986 г ,что ожидает в личном плане меня все что увидите ,серлце болит все не понятно и уже долгое время крах какой то Очень буду ждать

Гость
#5

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни до конца этого года? Екатерина 30011986, свободна. Вроде бы и есть знакомства, но то мне не интересен человек, то бывает кто-то интересен, но с ним отношения не возможны, то вроде бы и есть взаимный интерес, но постоянно что-то случается и все заканчивается так толком и не начавшись

Гость
#6

Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад🥰
Елизавета 06.04.2000 г. Санкт-Петербург , г. Ломоносов время рождения 7:15 утра
Хотела бы узнать в каком году будет беременность и будет ли она успешной?

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#7

Добрый день, был роман с иностранцем Филом(25.04.1991) , я Мария 25 (10.01.1998). Периодически ловила его на сайтах знакомств. Расстались так как была большая жадность с его стороны, но нас к друг другу беземно тянет. Он до сих пор мне пишет.Можете проверить, знали ли мы друг друга в прошлой жизни? Отработали ли мы карму? Благодарю

нЕвЕсТа КрАкЕнА
#8
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Добрый день, был роман с иностранцем Филом(25.04.1991) , я Мария 25 (10.01.1998). Периодически ловила его на сайтах знакомств. Расстались так как была большая жадность с его стороны, но нас к друг другу беземно тянет. Он до сих пор мне пишет.Можете проверить, знали ли мы друг друга в прошлой жизни? Отработали ли мы карму? Благодарю

простите его дата 25.04.1990

#9
Гость

Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад🥰
Елизавета 06.04.2000 г. Санкт-Петербург , г. Ломоносов время рождения 7:15 утра
Хотела бы узнать в каком году будет беременность и будет ли она успешной?

Здравствуйте. Я таролог, а не астролог. Подобное я узнать не смогу.

#10
нЕвЕсТа КрАкЕнА

Добрый день, был роман с иностранцем Филом(25.04.1991) , я Мария 25 (10.01.1998). Периодически ловила его на сайтах знакомств. Расстались так как была большая жадность с его стороны, но нас к друг другу беземно тянет. Он до сих пор мне пишет.Можете проверить, знали ли мы друг друга в прошлой жизни? Отработали ли мы карму? Благодарю

Здравствуйте. Я таролог, а не астролог. Такое сказать я не могу, а если и могу, то не здесь и не бесплатно

Виктория
#11

Добрый день! Как относится Владимир 15.05.1992 к Виктории 21.11.1991. Познакомились недавно обменялись номерами, но он пока молчит. Будут ли от него действия? Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🙏🙏🙏
#12

Здравствуйте. Такой вопрос. Я замужем и не так давно снова изменила супругу🙈. Он об этом узнал, но не всё что произошло, а лишь некоторые детали. С этим человеком супруг разругался и они не общаются. Но на днях он сказал, что хочет с ним поговорить. Вопрос вот в чём - скажет ли тот человек ему всё о том что было или нет? Я переживаю, потому что если он всё узнает, будет скандал, а разводиться я не хочу 🙈
Дарья - 15.12.1990
Алексей - 18.04.1984
Благодарю 🙏