Гость
Статьи
Чем вы можете наиболее …

Чем вы можете наиболее успешно зарабатывать?

Анализ 2, 11 и 10 дома, Накшатр, связанных в Вашей карте с деньгами ( Накшатра - меньшая часть Знака Зодиака), а также секретных точек удачи, изучаемых в индийской астрологии. Возьму до пяти участников на все время существования темы.

От 24 лет.

Данные: дата, время, место рождения.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Какая актуальная тема)
Анастасия 17 фнв 86,
Санкт-Петербург, полдень.

Благодарю вас!

Гость
#2

Добрый день!
13мар96, 14:23, Москва

#3

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997, 07:20, Москва

#4

Девушки, завтра в течение дня всем отвечу.

#5

А дизЫ автору за Шо?))

#6
Ветер

А дизЫ автору за Шо?))

За мэнэ)))

#7
Ветер

А дизЫ автору за Шо?))

Ахаха, потому что засветили свои данные и спросить не могут))

#8

Дизы четко от троицы Клуба неудачников))))

#9
🌟СИЯНИЕ🌟

За мэнэ)))

😳

#10
Людмилочка Л.

Дизы четко от троицы Клуба неудачников))))

Хто такие?)

#11
Ветер

😳

Я это на самом деле Людмилочка, Астровуман и т д и я под этими акками тут людей развожу.Пенсии не хватает надо крутиться🤔
Слова НЕ мои, цитирую выдержки комментариев местных тарологов.
Вот и гнобят этих дам.

#12
Ветер

Хто такие?)

А это секрет)) Полишинеля.

#13
🌟СИЯНИЕ🌟

Я это на самом деле Людмилочка, Астровуман и т д и я под этими акками тут людей развожу.Пенсии не хватает надо крутиться🤔
Слова НЕ мои, цитирую выдержки комментариев местных тарологов.
Вот и гнобят этих дам.

Нормально 🤭)) Если присмотреться, то с Людмилочкой вы прям совсем непохожи)) Две разные личности)
... На пенсии крутиться 😄🤭))

#14
Людмилочка Л.

А это секрет)) Полишинеля.

😄🙈))

#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Я это на самом деле Людмилочка, Астровуман и т д и я под этими акками тут людей развожу.Пенсии не хватает надо крутиться🤔
Слова НЕ мои, цитирую выдержки комментариев местных тарологов.
Вот и гнобят этих дам.

Че??????????

"Я - это ты, ты - это я, и ничего не надо нам.." А Ветер - тоже Вы?

#16
Ветер

Нормально 🤭)) Если присмотреться, то с Людмилочкой вы прям совсем непохожи)) Две разные личности)
... На пенсии крутиться 😄🤭))

В двух системах работает астролог, я таких и не встречала. Супергений)))))))))) Раз: в Сотис, два - в Ведик хоро строит)))

#17
Ветер

Нормально 🤭)) Если присмотреться, то с Людмилочкой вы прям совсем непохожи)) Две разные личности)
... На пенсии крутиться 😄🤭))

Странно...🤔
Вроде у тарологов (хороших) такие вещи определяются быстро. Кто есть ху, как грицца.
Значит.. что-то не так с тарологами?
Ну нет, профи же, как так.

#18
Людмилочка Л.

Че??????????

"Я - это ты, ты - это я, и ничего не надо нам.." А Ветер - тоже Вы?

Я модер и обладатель акков почти всего раздела Гороскоп по версии некоторых товарищей. Конечно я.

#19
Людмилочка Л.

В двух системах работает астролог, я таких и не встречала. Супергений)))))))))) Раз: в Сотис, два - в Ведик хоро строит)))

Ну) Я про это тоже, кстати, думала)) Я ещё ни одного такого уникума не видела, который работает в двух системах одновременно))

#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Странно...🤔
Вроде у тарологов (хороших) такие вещи определяются быстро. Кто есть ху, как грицца.
Значит.. что-то не так с тарологами?
Ну нет, профи же, как так.

Кстати - да)

#21
🌟СИЯНИЕ🌟

Я модер и обладатель акков почти всего раздела Гороскоп по версии некоторых товарищей. Конечно я.

Прям как у мафии - всё схвачено 😄🙈

#22
Ветер

Ну) Я про это тоже, кстати, думала)) Я ещё ни одного такого уникума не видела, который работает в двух системах одновременно))

А теперь Вы знаете, что есть такие.
Это я))))

#23
Ветер

Прям как у мафии - всё схвачено 😄🙈

Крёстная мама Вумана✌️

#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Крёстная мама Вумана✌️

🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥

#25
🌟СИЯНИЕ🌟

А теперь Вы знаете, что есть такие.
Это я))))

Даже как-то страшно Вам писать, встану, пожалуй!

#26
Людмилочка Л.

Даже как-то страшно Вам писать, встану, пожалуй!

😳 П-ха-ха 😂))) Ой, не могу 😂🙈)))

#27
Людмилочка Л.

Даже как-то страшно Вам писать, встану, пожалуй!

Нормально.
Порешаем что к чему☠️

#28

Аль Капоне+Клуб Сионских Мудрецов+ Семейство Ротшильдов = Сияние.

#29
Людмилочка Л.

Аль Капоне+Клуб Сионских Мудрецов+ Семейство Ротшильдов = Сияние.

Недалеко ушли от правды кстати))))))
Я в смысле других жизней.

#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Недалеко ушли от правды кстати))))))
Я в смысле других жизней.

Такие темы интересные пошли, а я, блин, отлучиться должна на немного) Чуть позже забегу))

#31
🌟СИЯНИЕ🌟

Я это на самом деле Людмилочка, Астровуман и т д и я под этими акками тут людей развожу.Пенсии не хватает надо крутиться🤔
Слова НЕ мои, цитирую выдержки комментариев местных тарологов.
Вот и гнобят этих дам.

Сияние, хватит уже от своего первого ника писать, сейчас очередь моего альтерэго! Не жадничай!

#32
Astrowoman

Сияние, хватит уже от своего первого ника писать, сейчас очередь моего альтерэго! Не жадничай!

Ишь ты какая хитрая!
У тебя было два часа днем, а теперь моя очередь, утром Людмилочка.
Люблю вас мои альтерэго))

#33
Гость

Добрый день! Какая актуальная тема)
Анастасия 17 фнв 86,
Санкт-Петербург, полдень.

Благодарю вас!

Здравствуйте, тут есть 2 направления - что-то в сторону Психологии и по Накшатре Рохини:
Сельское хозяйство (это надо брать широко, например, если разводите редкие растения и продаете, то тоже).. Все профессии, связанные с выращиванием и обработкой пищи. Ботаники, знатоки и собиратели лекарственных трав. Творческие работники, музыканты, работники развлекательной, модной и косметологической индустрии. Ювелиры, продавцы драгоценных камней. Декораторы интерьеров. Банкиры и финансисты. Работники транспортного и туристического бизнеса, автомобильной и нефтегазовой индустрии, текстильной и судостроительной промышленностями. Все профессии, связанные с водными продуктами и различными жидкостями.

Точки удачи обе по Близнецам, просто в разных точках, и то, откуда деньги легко идут сами и где быстрый отклик на наши усилия.
Это работа с информацией, контакты, поездки-путешествия.
Но то, что по 2-11 дому (приход) имеет завязки на дома, откуда деньги уходят, то есть там благотворительность, можно сказать, обязательна.

Вообще все темы Меркурия очень важно использовать, а само рабочее место может быть и дома и в собственном офисе. Работа с ноткой движухи)
Все очень мирно-размеренно-однообразно уже и не пойдет.

В общем, особое внимание уделите профессиям Близнецов, подробно почитайте, что нравится из них - там Ваша Удача. Это что можно без ректификации и без Д-10 (важной в этой связи с деньгами-профессией карты) сказать. Обычно начинаю с ректификации.

#34
madlen

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997, 07:20, Москва

Дина, по Вашей карте 7-07 - другой Знак, то есть вероятность другого Знака все-таки есть. 13 минут - очень мало, можно даже как погрешность часов рассматривать или какой момент записали, именно ли момент первого вдоха? Но берем, как есть.

Тут, в отличие от карты выше Анастасии - именно в какой-то четкой государственной, даже может закрытой структуре (вроде ФСБ) - Ваша удача, не в собственном деле и фрилансе. Где нарабатывается пиетет к вышестоящим. Вообще по Вашей карте очень четко - планеты прямо напротив друг друга в двух домах, даже может быть что-то в связи с военной службой либо правоохранительной деятельностью, всякие юристы.

Вот прямо про разведчика тут четко, есть же и более приближенные к жизни в этом направлении службы, например, детективные агентства, профайлинг.
Конфликтология, допустим, как отрасль психологии. Но еще один момент - такая карта 6-12 у актеров и сотрудников киноиндустрии - режиссеры и прочее.

По точкам удачи очень важно не уйти во что-то теневое и противозаконное - это всегда по итогу чревато.

#35

Возьму в тему еще троих за все время, пока сможете ее прочитать. С гостевых ников не отвечаю - такому вопрошающему не факт, что придет уведомление об ответе, может, вообще забыл, где что спрашивал. А по времени довольно затратно, впустую тратить время не буду.

#36
Гость

Добрый день!
13мар96, 14:23, Москва

Добрый день!
Меня пропустили, продублирую, если ещё возьмёте)

#37
Роза

Добрый день!
Меня пропустили, продублирую, если ещё возьмёте)

Сейчас сделаю)

#38
Людмилочка Л.

Дина, по Вашей карте 7-07 - другой Знак, то есть вероятность другого Знака все-таки есть. 13 минут - очень мало, можно даже как погрешность часов рассматривать или какой момент записали, именно ли момент первого вдоха? Но берем, как есть.

Тут, в отличие от карты выше Анастасии - именно в какой-то четкой государственной, даже может закрытой структуре (вроде ФСБ) - Ваша удача, не в собственном деле и фрилансе. Где нарабатывается пиетет к вышестоящим. Вообще по Вашей карте очень четко - планеты прямо напротив друг друга в двух домах, даже может быть что-то в связи с военной службой либо правоохранительной деятельностью, всякие юристы.

Вот прямо про разведчика тут четко, есть же и более приближенные к жизни в этом направлении службы, например, детективные агентства, профайлинг.
Конфликтология, допустим, как отрасль психологии. Но еще один момент - такая карта 6-12 у актеров и сотрудников киноиндустрии - режиссеры и прочее.

По точкам удачи очень важно не уйти во что-то теневое и противозаконное - это всегда по итогу чревато.

Здравствуйте. Благодарю за ответ.
Время рождения приблизительное, не могу сказать что точное, к сожалению мне уже не у кого спросить точное время рождения, и живу я давно в другой стране.
Мне нравятся творческие направления, в юриспруденции никогда себя не видела как и в тех сферах, что Вы перечислили.

#39
madlen

Здравствуйте. Благодарю за ответ.
Время рождения приблизительное, не могу сказать что точное, к сожалению мне уже не у кого спросить точное время рождения, и живу я давно в другой стране.
Мне нравятся творческие направления, в юриспруденции никогда себя не видела как и в тех сферах, что Вы перечислили.

Для уточнения времени рождения делается ректификация через заполнение большой анкеты.

#40
Роза

Добрый день!
Меня пропустили, продублирую, если ещё возьмёте)

По Вашей карте - главное, чтобы профессия не взращивала самомнение, а, напротив, развивала смирение. В точке удачи Накшатра Ашвини - это все, что с движением, как тела, так и транспорта, даже непосредственно с лошадьми (у нее символ лошади).

А движения тела - это йога, спорт, танцы.

Профессии, связанные с деньгами клиентов, несут доход. Соединение Юпитера с Луной в 6 доме в Стрельце - это служение людям, возможно, через медицину или педагогику.

Вообще, "врач" тут очень громко звучит в плане любой самореализации.
Ну или хотя бы что-то близкое, что можно освоить в любом возрасте - Аюрведа, например, или обучение Йоге, это, кстати, и Вам самой очень карту гармонизирует.

Вообще, что в самом начале - тело через дух или информацию, или работа в транспортной компании, но где-то в управлении.
Тут все-таки деньги идут из работы в структуре, не от себя

#41
Людмилочка Л.

По Вашей карте - главное, чтобы профессия не взращивала самомнение, а, напротив, развивала смирение. В точке удачи Накшатра Ашвини - это все, что с движением, как тела, так и транспорта, даже непосредственно с лошадьми (у нее символ лошади).

А движения тела - это йога, спорт, танцы.

Профессии, связанные с деньгами клиентов, несут доход. Соединение Юпитера с Луной в 6 доме в Стрельце - это служение людям, возможно, через медицину или педагогику.

Вообще, "врач" тут очень громко звучит в плане любой самореализации.
Ну или хотя бы что-то близкое, что можно освоить в любом возрасте - Аюрведа, например, или обучение Йоге, это, кстати, и Вам самой очень карту гармонизирует.

Вообще, что в самом начале - тело через дух или информацию, или работа в транспортной компании, но где-то в управлении.
Тут все-таки деньги идут из работы в структуре, не от себя

Спасибо!
Все в точку, каждое ваше слово, вы большая молодец!!!
Я работала много лет в автодилере с чужими деньгами, была педагогом, и обожаю йогу! Аюрведой интересовалась, но забросила)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
Людмилочка Л.

Здравствуйте, тут есть 2 направления - что-то в сторону Психологии и по Накшатре Рохини:
Сельское хозяйство (это надо брать широко, например, если разводите редкие растения и продаете, то тоже).. Все профессии, связанные с выращиванием и обработкой пищи. Ботаники, знатоки и собиратели лекарственных трав. Творческие работники, музыканты, работники развлекательной, модной и косметологической индустрии. Ювелиры, продавцы драгоценных камней. Декораторы интерьеров. Банкиры и финансисты. Работники транспортного и туристического бизнеса, автомобильной и нефтегазовой индустрии, текстильной и судостроительной промышленностями. Все профессии, связанные с водными продуктами и различными жидкостями.

Точки удачи обе по Близнецам, просто в разных точках, и то, откуда деньги легко идут сами и где быстрый отклик на наши усилия.
Это работа с информацией, контакты, поездки-путешествия.
Но то, что по 2-11 дому (приход) имеет завязки на дома, откуда деньги уходят, то есть там благотворительность, можно сказать, обязательна.

Вообще все темы Меркурия очень важно использовать, а само рабочее место может быть и дома и в собственном офисе. Работа с ноткой движухи)
Все очень мирно-размеренно-однообразно уже и не пойдет.

В общем, особое внимание уделите профессиям Близнецов, подробно почитайте, что нравится из них - там Ваша Удача. Это что можно без ректификации и без Д-10 (важной в этой связи с деньгами-профессией карты) сказать. Обычно начинаю с ректификации.

Благодарю вас! Прошу прощения за позднюю ОС, ваш ответ в теме то пропадал, то Появлялся...
Движуха - это точно, я как раз работаю в сфере, где много общения и поездок + косвенно, но связано с жидкостями (промышленная химия). И деньги идут вполне хорошо. Значит, я на своём месте)
Ранее работала просто в офисе, в рутине и однообразии - и вот там Ощущался безумный застой (хоть и при нормальной, средней зп).. Когда поменяла место, пошёл и поток финансов (не сразу, конечно)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем