Гость
Статьи
Девушка едет ночью в …

Девушка едет ночью в лес с мужиком

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Девушка, в отношениях около года, планы на семью. Увлекается гаданием, астрологией, дружит с гадалкой, снимает с себя проклятия от бывших и их женщин (за мои деньги 😀). В целом относился как к безобидному хобби, пока не полезла дичь. Снюхалась с "магом", который должен убрать связь от сильной зависти бывшей подруги, которая якобы обладает сверхъестественными способностями и портит ей жизнь (провалы по деньгам, здоровью и т.д.). Для этого нужно, внимание: пойти с ним ночью в глухой лес, он будет скакать вокруг с ножом и читать заклинания. Всё это преподносится на полном серьёзе и с полнейшей уверенностью в своей правоте, нормальности и адекватности таких действий. На запрет - скандал, истерит. Пытается манипулировать, что это для неё очень важно, не хочешь отпускать - поехали со мной.

Ваши мнения по ситуации? Как бы поступили?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурью маяться прекрати

#2

Жуть какая…неужели ваша девушка не боится?одна, в лес, с каким-то посторонним мужиком, совсем уже поехала головой..не, я, конечно, тоже люблю магию и мистику, но не до такой степени, чтобы заговоры такие делать, ритуалы…короче, либо говорите с ней серьёзно, скажите, что волнуетесь за неё, боитесь, хотите уберечь её, либо я не знаю, что…

Гость
#3

Никто не поедет

Виктория
#4

Молодой человек, вот вам мое мнение-бегите.
Бабенки, которые гадают и обращаются к..... Писихически не здоровы, там не может быть нормальных, здоровых отношений и т. д.
Когда у людей плохо, обращаюися к молитвам, ну уж ни как не к..... Я например в церковь ходу очень редко, но в случае жизнего дисбаланса могу дома молитву прочитать отче наш чтобы себя успокоить.

Гость
#5

>>Увлекается гаданием, астрологией

"Не лезь, д***л, она тебя сожрёт!"

Автор - ты редкостный... Неужели нормальных женщин вокруг мало, зачем тебе сумасшедшие? Если уж выбрал такую - лечить надо, а не относиться к шизе как к "безобидному хобби"

Гость
#7

Раз вы спокойно отдохнуть относитесь к этой ее любви к гаданиям, астрологам. То и ночная поездка в лес не должна вас смущать.
Там будет все больше и больше всякой ***. Для здоровья и привлечения денег

Гость
#8

а может быть этот всемогущий маг просто пытается развести ее на сеанс ночного минета в автомобиле? А иначе зачем бесцельно жечь бензин

#9

Здравствуйте, ну попробуйте поговорить что это небезопасно, если нет то решение за вами,надо ли вам такое ?

Гость
#10

лес, ночь, мужик непонятный… поедьте с ней на всякий.
у вас девушка слишком мнимая и фанатизма хватает. поэтому её увлечение мистикой перетекло вот в это.
я тоже люблю всё это, и карты таро даже есть, но всё равно более скептично отношусь.

#11

Ищи новую. У этой своя голова на плечах, заколят ее в лесу ножом или членом это сугубо ее проблемы.

Гость
#12

Я б послала её. Мало что деньги шарлатанам таскает, еще с каким то мужиком по лесу таскаться собралась. У неё не все дома.

Гость
#13

дать чирка и больше не связываться с такими.

Гость
#14
Гость

дать чирка и больше не связываться с такими.

А потом маг скажет от**сать ему чтобы деньги шли и подруги не завидовали. Хаха не завидую автору)

Гостья_А
#15

Автор, у Вашей девушки едет крыша уже, если дело до истерик доходит. Я бы с такой рассталась на Вашем месте. Она со временем может все деньги спускать на всяких "колдунов".
Нет ничего плохого в увлечении эзотерикой и мистикой, если человек с устойчивой психикой. У каждого свои интересы. Но это уже перегиб. К тому же, мало ли, может, это не маг, а маньяк. Тогда она так и останется в том лесу...
Может, как-то через её родителей на неё воздействовать, попытаться отговорить от этой поездки?

Гость
#16

Я автор.

Девушка достойная в плане моральных ориентиров, никогда не замечал за год каких бы то ни было импульсов налево, друзей мужчин нет, попытки знакомств или флирта в соцсетях пресекает. Этот "маг" является её клиентом. То есть не прям незнакомый человек, на уровне шапочного знакомого.

На мой запрет подчинилась, но со скрипом. Объясняю русским языком, что мне неприемлимо ни под каким соусом, чтобы моя женщина ходила одна с малознакомым мужиком, тем более в лес. Что мой отец и дед прибили бы за такое. В Саудовской Аравии или Иране вам на пару бы вообще бошки поотрубали. На Кавказе бы позор на весь род. Стандартные отговорки что мы не в Иране живем. В споре искусный манипулятор и демагог, виртуозно отмазывается и переводит стрелки. Вобщем есть ли вероятность выбить эту дурь из башки, или не стоит тратить силы и нервы?

ы
#17

Езжай с ней. Инача окуколдишься...

ы
#18

Старый маг Ихмандур скажет, что бы завершить ритуал очищения, мы должны совокупиться без предохранения.

Гость
#19
Гость

Я автор.

Девушка достойная в плане моральных ориентиров, никогда не замечал за год каких бы то ни было импульсов налево, друзей мужчин нет, попытки знакомств или флирта в соцсетях пресекает. Этот "маг" является её клиентом. То есть не прям незнакомый человек, на уровне шапочного знакомого.

На мой запрет подчинилась, но со скрипом. Объясняю русским языком, что мне неприемлимо ни под каким соусом, чтобы моя женщина ходила одна с малознакомым мужиком, тем более в лес. Что мой отец и дед прибили бы за такое. В Саудовской Аравии или Иране вам на пару бы вообще бошки поотрубали. На Кавказе бы позор на весь род. Стандартные отговорки что мы не в Иране живем. В споре искусный манипулятор и демагог, виртуозно отмазывается и переводит стрелки. Вобщем есть ли вероятность выбить эту дурь из башки, или не стоит тратить силы и нервы?

Тебе несколько раз написали завуалированно и прямым текстом - уженщины нарушено психическое здоровье. Это совсем не просто "безобидное хобби", это серьёзная проблема. Пока что её, потенциально - твоя тоже.

Можно ли "выбить дурь", то есть вылечить - я за свою жизнь такого не встречал. Сам от таких убегал едва завидев, знакомые мучались. Может, если отвести к хорошему спецу, какой то толк и выйдет...
Но если судить по твоим же словам, у неё уже напрочь отключено критическое мышление, иными словами, человек с формальной логикой уже не дружит. Завтра придёт Глубокослав прочищать её чакры, а послезавтра по завету гадалки перепишет всё имущество на духовного гуру и мага 8 уровня.

#20
Гость

Я автор.

Девушка достойная в плане моральных ориентиров, никогда не замечал за год каких бы то ни было импульсов налево, друзей мужчин нет, попытки знакомств или флирта в соцсетях пресекает. Этот "маг" является её клиентом. То есть не прям незнакомый человек, на уровне шапочного знакомого.

На мой запрет подчинилась, но со скрипом. Объясняю русским языком, что мне неприемлимо ни под каким соусом, чтобы моя женщина ходила одна с малознакомым мужиком, тем более в лес. Что мой отец и дед прибили бы за такое. В Саудовской Аравии или Иране вам на пару бы вообще бошки поотрубали. На Кавказе бы позор на весь род. Стандартные отговорки что мы не в Иране живем. В споре искусный манипулятор и демагог, виртуозно отмазывается и переводит стрелки. Вобщем есть ли вероятность выбить эту дурь из башки, или не стоит тратить силы и нервы?

Автор, скажите, что поедете с ней…я почему-то уверена, что этот «маг» быстро отвалится..ну, и девушка действительно помешалась на магии, либо вытаскивать её оттуда, либо расставаться

Гостья_А
#21
Гость

Я автор.

Девушка достойная в плане моральных ориентиров, никогда не замечал за год каких бы то ни было импульсов налево, друзей мужчин нет, попытки знакомств или флирта в соцсетях пресекает. Этот "маг" является её клиентом. То есть не прям незнакомый человек, на уровне шапочного знакомого.

На мой запрет подчинилась, но со скрипом. Объясняю русским языком, что мне неприемлимо ни под каким соусом, чтобы моя женщина ходила одна с малознакомым мужиком, тем более в лес. Что мой отец и дед прибили бы за такое. В Саудовской Аравии или Иране вам на пару бы вообще бошки поотрубали. На Кавказе бы позор на весь род. Стандартные отговорки что мы не в Иране живем. В споре искусный манипулятор и демагог, виртуозно отмазывается и переводит стрелки. Вобщем есть ли вероятность выбить эту дурь из башки, или не стоит тратить силы и нервы?

Автор, если она больна, она найдёт способ поехать в лес. Скажет, что у подруги день рождения с ночёвкой, например.
Или будет искать других магов. От навязчивых идей спасает обычно психиатр.

Гостья_А
#22
Empty Note

Автор, скажите, что поедете с ней…я почему-то уверена, что этот «маг» быстро отвалится..ну, и девушка действительно помешалась на магии, либо вытаскивать её оттуда, либо расставаться

Если он скажет, что поедет с ней, маг ответит, что посторонних на ритуале быть не должно. Эти "маги" продуманные и хитрож...сделанные. 😁

Гость
#23
Гость

Я автор.

Девушка достойная в плане моральных ориентиров, никогда не замечал за год каких бы то ни было импульсов налево, друзей мужчин нет, попытки знакомств или флирта в соцсетях пресекает. Этот "маг" является её клиентом. То есть не прям незнакомый человек, на уровне шапочного знакомого.

На мой запрет подчинилась, но со скрипом. Объясняю русским языком, что мне неприемлимо ни под каким соусом, чтобы моя женщина ходила одна с малознакомым мужиком, тем более в лес. Что мой отец и дед прибили бы за такое. В Саудовской Аравии или Иране вам на пару бы вообще бошки поотрубали. На Кавказе бы позор на весь род. Стандартные отговорки что мы не в Иране живем. В споре искусный манипулятор и демагог, виртуозно отмазывается и переводит стрелки. Вобщем есть ли вероятность выбить эту дурь из башки, или не стоит тратить силы и нервы?

Автор, я дама и в шоке от Вашего терпения, если б мой муж начал так чудить, я б его уже в дурку госпитализировала.

Гость
#24
Empty Note

Автор, скажите, что поедете с ней…я почему-то уверена, что этот «маг» быстро отвалится..ну, и девушка действительно помешалась на магии, либо вытаскивать её оттуда, либо расставаться

Мне кажется, что самое ужасное - если этот маг реально во все это дело верит и будет прыгать с ножом вокруг нее в лесу, это значит, что обоих только у психиатра лечить.

Лапа
#25

Поговори с её мамой, может вразумит свою глупую дочь :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: