Гость
Статьи
Мужчина долго …

Мужчина долго добивался женщину

Девушки у вас было такое, что парень долго добивался вашего расположения, даже можно сказать несколько лет, а он вам был не особо интересен, а потом всё же разглядели в нём того самого, и между вами завязались отношения и любовь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не было, зачем, если есть любовь с первого взгляда

#3

нет, не бывало. если сразу не вштырило, то и не вштырит.
а вот комплекс вины - что он ухаживает, время тратит, а мне все равно - может возникнуть.

Гостья_А
#4

Знаю такие примеры. И тема эта уже была на днях.

Рашпиль
#5

А когда добился то сразу пожалел.
Сплошь и рядом.

Сапа
#6

Нет

Гость
#7

Если мужчина добивается, это не значит, что он поставил крест на своей жизни.
Пока мужчина добивается, он свободен.
И если, пока он вас добивается, в его жизнь войдет без суеты другая женщина, и даст всё что ему нужно, все добивания прекратятся. И надменная дама останется со своим разбитым корытом. А здоровая - с благодарным и счастливым мужчиной.
_
Есть и еще один минус. Чем дольше мужчина добивается женщину, тем больше потом будет обида, что она не оценила его и сразу не пошла навстречу, как будто он какой-то ущербный, и эта обида будет преследовать ваши отношения всегда.

Сапа
#8
Гость

Если мужчина добивается, это не значит, что он поставил крест на своей жизни.
Пока мужчина добивается, он свободен.
И если, пока он вас добивается, в его жизнь войдет без суеты другая женщина, и даст всё что ему нужно, все добивания прекратятся. И надменная дама останется со своим разбитым корытом. А здоровая - с благодарным и счастливым мужчиной.
_
Есть и еще один минус. Чем дольше мужчина добивается женщину, тем больше потом будет обида, что она не оценила его и сразу не пошла навстречу, как будто он какой-то ущербный, и эта обида будет преследовать ваши отношения всегда.

Так все свободны. Свободны в выборе. Всегда.

Сапа
#9
Гость

Если мужчина добивается, это не значит, что он поставил крест на своей жизни.
Пока мужчина добивается, он свободен.
И если, пока он вас добивается, в его жизнь войдет без суеты другая женщина, и даст всё что ему нужно, все добивания прекратятся. И надменная дама останется со своим разбитым корытом. А здоровая - с благодарным и счастливым мужчиной.
_
Есть и еще один минус. Чем дольше мужчина добивается женщину, тем больше потом будет обида, что она не оценила его и сразу не пошла навстречу, как будто он какой-то ущербный, и эта обида будет преследовать ваши отношения всегда.

Обида мужчины - его непроработанные комплексы. В результате вашей вышеописанной ситуации - все в плюсе) корыто "надменной женщины" - иллюзия мужчины для собственного успокоения. Ибо нафиг держать зло на человека, которому ты не подходишь и желать " корыта"?)
Просто - "не ваше" это было. если вас отвергли, зачем желать зла?)) По-детски как-то

Гостья_А
#10
Гость

Чем дольше мужчина добивается женщину, тем больше потом будет обида, что она не оценила его и сразу не пошла навстречу, как будто он какой-то ущербный, и эта обида будет преследовать ваши отношения всегда.

Обида в таких случаях бывает только у не знакомых с женской психологией мальчиков с ЧСВ или комплексами. И уж явно не у достойных.

Далеко не всегда женщина может сразу оценить мужчину. И это нормально. На этом наши предки строили свои семьи, когда учили дочерей, что стерпится-слюбится.

Бабочки в животе пройдут через полгода и что потом? Выносы мозга, измены, алименты?

#11
Гостья_А

Обида в таких случаях бывает только у не знакомых с женской психологией мальчиков с ЧСВ или комплексами. И уж явно не у достойных.

Далеко не всегда женщина может сразу оценить мужчину. И это нормально. На этом наши предки строили свои семьи, когда учили дочерей, что стерпится-слюбится.

Бабочки в животе пройдут через полгода и что потом? Выносы мозга, измены, алименты?

бабочки точно так же могут перерасти в любовь и крепкую семью, как и их отсутствие (брак по расчету, стерпится-слюбится) в пожизненную пытку для женщины.

Гостья_А
#12
Баба-Яга

бабочки точно так же могут перерасти в любовь и крепкую семью, как и их отсутствие (брак по расчету, стерпится-слюбится) в пожизненную пытку для женщины.

Бабочки очень мешают адекватному восприятию партнёра. Иначе этого форума не было бы. Тут каждая история с бабочек начиналась.

Не зря часто в ссорах между супругами звучит "говорила мне мама..." И недаром сейчас на миллион браков 620 тысяч разводов. Все женились с бабочками в животе, но разводов меньше не становится.
Бабочки - это те же розовые очки.

#13
Гостья_А

Бабочки очень мешают адекватному восприятию партнёра. Иначе этого форума не было бы. Тут каждая история с бабочек начиналась.

Не зря часто в ссорах между супругами звучит "говорила мне мама..." И недаром сейчас на миллион браков 620 тысяч разводов. Все женились с бабочками в животе, но разводов меньше не становится.
Бабочки - это те же розовые очки.

как будто те, которые выбирали мужа мозгом, не разводятся потом столь же часто.. еще как разводятся.

Гостья_А
#14
Баба-Яга

как будто те, которые выбирали мужа мозгом, не разводятся потом столь же часто.. еще как разводятся.

Браки по расчёту считаются самыми крепкими. Потому что люди изначально знают друг друга лучше, чем те, у кого розовые очки.
И на этом же форуме много ли историй от тех, кто мозгом выбирал?

Но я даже не про браки по расчёту. Личный пример: был на первой моей работе коллега. Когда я его впервые увидела, он мне показался страшненький и не в моём вкусе. Но через буквально полгода я поняла, что он очень умный и харизматичный человек, и меня как мужчина привлекает. Вот я о чём пытаюсь сказать.

Гость
#15

Да. Никому не доверялась так, как тому человеку. С ним в итоге готова была пойти на то, чего боялась и боюсь с другим(-и).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: