Гость
Статьи
Опасно ли спать с …

Опасно ли спать с картами таро?

Доброго времени суток! Я занимаюсь второй год таро. Недавно узнала что чтобы лучше понимать карты можно их класть под подушку и спать с ними. Правда ли это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно правда, всю колоду в трусы складывай и спать ложись.

Гость
#2

Если психика позволяет, то спите. Со слабой психикой в некоторые вещи лучше не лезть.
Как вариант помедитируйте на картах.

#3

мы уязвимы во сне. таро и руны открывают порталы. во сне начнет выкидывать в астрал. там астральные сущаки - будут цепляться.
хотя я люблю спать с рунами. но как под мороком - потом тяжело проснуться. когда не спиться - беру их с собой, седативный эффект обеспечен.

#4

Хотите спите а хотите нет. Вы их взяли в руки с планами на расклад. Теперь они ваши.

Гость
#5

Прочитала Вашу тему , легла спать с таро. Ничего не заметила. Только долго не могла заснуть, думала, как бы не помять их.

Гость
#6

Положила колоду на угол кровати и мне приснился сон, в котором я хорошо всё помню. Сон показал мне знакомый дом - не свой, и в нём происходили мистические вещи, Я была с мамой поначалу и она начала пугаться, когда заметила пентаграммы. Мы ушли. Я пошла в не свою квартиру, но живут мои родные там тоже. Так там такое творилось ... что бабушка вышла на одном костиле и лицо её было в ударах и ожогах...Выходя из квартиры , она говорила мне -" Нужно текать от этой квартиры."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Правда только нужно сказать колоде чтобы во сне пришёл святой карась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем