Гость
Статьи
Посмотрю отношения …

Посмотрю отношения (расклад Вокзал для двоих). Таро

Девочки, оставляйте свои данные, пжл., в формате Анжела, Лев, 21 - Антон, Скорпион, 25. Съедемся ли мы до июля? / Помиримся ли мы? / Хочет ли мужчина семьи и детей со мной? Чем точнее вопрос, тем …

275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Александр, извините

Гость
#252
LiaLenormand

Алекс - это Алексей или Александр?

Александр, почему-то не процетировалось прошлое сообщение(

#253
Гость

Лия, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста мои отношения с мужем, что ждёт в будущем нас. Я Алина водолей 34, Алекс 38 козерог. Спасибо.

Добрый вечер! Алина, как бы помягче выразиться?.. Александр не считает вас равноправной партнёршей? Были ли намёки на ту тему, что вы не работаете или почти ничего не вкладываете в семью? Или, может, упрёки в том, что мало крутитесь по дому, в бытовом плане? Карта у вашего мужа очень тяжёлая 10-ка мечей в мыслях, Принцесса пентаклей на сердце, Умеренность в поведении. Такое ощущение, что человек уже наполовину вычеркнул вас из своей жизни. И в будущем лёг Отшельник при 8-ке пентаклей, то есть Александр и дальше продолжит считать: "Я вот вкалываю, семью хорошо обеспечиваю, а по факту никто обо мне не заботится, я всё делаю в одиночку".

#254

Всем спасибо, кто оставил обратную связь! Мне действительно помогли ваши отклики. Веточка закрыта.

Гость
#255
LiaLenormand

Всем спасибо, кто оставил обратную связь! Мне действительно помогли ваши отклики. Веточка закрыта.

Посмотрите пожалуйста 232 пост!

Гость
#256
LiaLenormand

Добрый вечер! Алина, как бы помягче выразиться?.. Александр не считает вас равноправной партнёршей? Были ли намёки на ту тему, что вы не работаете или почти ничего не вкладываете в семью? Или, может, упрёки в том, что мало крутитесь по дому, в бытовом плане? Карта у вашего мужа очень тяжёлая 10-ка мечей в мыслях, Принцесса пентаклей на сердце, Умеренность в поведении. Такое ощущение, что человек уже наполовину вычеркнул вас из своей жизни. И в будущем лёг Отшельник при 8-ке пентаклей, то есть Александр и дальше продолжит считать: "Я вот вкалываю, семью хорошо обеспечиваю, а по факту никто обо мне не заботится, я всё делаю в одиночку".

Он сам всегда хотел, что бы я была дома. У меня есть свой небольшой доход но он не стабилен. Но я бы всё равно сейчас не работала, нахожусь в декрете со вторым ребёнком и ему всё моё внимание. Муж у меня всё в себе держит, очень трудно сказать что у него на душе.

д
#257
LiaLenormand

Так, может, это взятка за права? Ну, за экзамены? Или за что ваш инструктор там отвечает? Я не знаю просто, у меня прав нету.

нет не взятка за экзамен. а именно денег в долг и большую сумму, и стал учить плохо чтобы я допы у него брала. типа в этот долг. но сумма большая... т.е. и отдавать не хотел..

Гость
#258
LiaLenormand

Добрый вечер! Алина, как бы помягче выразиться?.. Александр не считает вас равноправной партнёршей? Были ли намёки на ту тему, что вы не работаете или почти ничего не вкладываете в семью? Или, может, упрёки в том, что мало крутитесь по дому, в бытовом плане? Карта у вашего мужа очень тяжёлая 10-ка мечей в мыслях, Принцесса пентаклей на сердце, Умеренность в поведении. Такое ощущение, что человек уже наполовину вычеркнул вас из своей жизни. И в будущем лёг Отшельник при 8-ке пентаклей, то есть Александр и дальше продолжит считать: "Я вот вкалываю, семью хорошо обеспечиваю, а по факту никто обо мне не заботится, я всё делаю в одиночку".

По картам получается у него ко мне совсем нет чувств? Недовольство только? А что обозначает принцесса пентаклей на сердце?

#259
д

нет не взятка за экзамен. а именно денег в долг и большую сумму, и стал учить плохо чтобы я допы у него брала. типа в этот долг. но сумма большая... т.е. и отдавать не хотел..

А зачем вы ему денежку дали в долг? У вас же даже интима не было, как я поняла вашу ос.

#260
Гость

По картам получается у него ко мне совсем нет чувств? Недовольство только? А что обозначает принцесса пентаклей на сердце?

Принцесса пентаклей на сердце - это про ваше партнёрство, про то, что Александр смотрит на вас как на свою жену. Ваш муж вообще склонен искать в отношениях комфорт и стабильность, а не любовь. Ну, а с учётом мечей в мыслях - он чем-то сильно недоволен, как я выше написала. Есть претензии по бытовому или фин. плану. Возможно, ему и правда не хватает вашей заботы с учётом второго малыша.

Гость
#261
LiaLenormand

Принцесса пентаклей на сердце - это про ваше партнёрство, про то, что Александр смотрит на вас как на свою жену. Ваш муж вообще склонен искать в отношениях комфорт и стабильность, а не любовь. Ну, а с учётом мечей в мыслях - он чем-то сильно недоволен, как я выше написала. Есть претензии по бытовому или фин. плану. Возможно, ему и правда не хватает вашей заботы с учётом второго малыша.

Спасибо за расклад Лия)

Гость
#262
LiaLenormand

Добрый вечер! Да, Александр очень хочет возобновить отношения с вами, Екатерина. Конкретный, приземлённый мужчина, который много готов чего сделать для своей избранницы, то есть для вас, Екатерина. Он говорил когда-нибудь, что хочет с вами семью, детей? У меня в его колонке выпали монеты и Солнце. Серенады под окном такой мужчина не споёт, а вот помочь в быту или финансово - всегда пожалуйста! Правда, с финансами у него как раз пока не очень весело. В настоящем лёг Паж монет, а это про то, что зарабатывает мужчина не очень много. Ну, или платит алименты / ипотеку / автокредит и пр. Но вот в будущем - Страшный Суд, то есть возобновления отношений как раз и нету. По-моему, вы не готовы его простить, верно? У вас в поведении легла 5-ка мечей, то есть здесь открытый конфликт или ваша неготовность примириться, "сложить оружие".

Здравствуйте ,спасибо что посмотрели )Вы правы, он очень приземлённый и совсем не романтик .когда то говорил что хочет детей)по поводу финансов сейчас я не знаю как у него)ну а насчёт возобновления отношений я бы и сама хотела так как до сих пор к нему есть чувства )

Гость
#263
LiaLenormand

А зачем вы ему денежку дали в долг? У вас же даже интима не было, как я поняла вашу ос.

Да не было, вот дура такая, сама не ожидала (((

#264
Гость

Да не было, вот дура такая, сама не ожидала (((

Здесь только к юристу обращаться. Нужны доказательства перевода или расписка. Как минимум, можно этому инструктору сказать, что обратитесь к юристу.

Гость
#265
LiaLenormand

Ну, я же вам уже написала всё выше? :) Вот вы потом мне и отпишитесь осенью: были ли разговоры о семье и куда дело движется? Моё дело - принять обратную связь, а уже не вдаваться в детали.

Спасибо) Просто несколько дней уже не общаемся. Вот и интересно что же там дальше будет.Отпишусь,если вас снова здесь встречу))

Гость
#266
LiaLenormand

Спасибо за обратную связь. Ничего не будет, Ольга, даже если вы проявите активность. Он от жены не уйдёт, у Императора слишком большое чувство долга перед партнёршей. Таро - это, конечно, не приговор.

Спасибо, большое! Ну ладно, переживу!))

#267
LiaLenormand

Эллина, я прям рискну и спрошу: а почему мне Манара показывает, что это вы ушли первой? 5-ка воздуха - это про разрыв по инициативе женщины. Вы не могли спровоцировать Ивана? Или могло быть такое, что Иван вас превратно понял? Здесь ещё при 5-ке воздуха - Королева воздуха. Не было такого, что вы флиртовали с кем-то другим, а Иван это заметил и раздул из мухи слона? Здесь что-то не так просто, как вы написали: "ушёл без объяснения причин". Почему вы с ним не поговорили, в чём причины внезапного ухода? Если вы всё оставите, как есть, то вы уже вновь не сойдётесь. В будущем лёг Король огня, Иван, который фактически оборвёт отношения окончательно по Страшному Суду. Любви к вам не вижу, простите. Но есть восхищение вами по Императрице в его мыслях: "самая лучшая", "самая достойная", "самая женственная" и пр. К тому же, Иван видит, что вы ещё и независимая, финансово самодостаточная (10-ка земли на сердце). И ему это тоже нравится, что вы крепко стоите на ногах и справляетесь со своими фин. проблемами сами. Зачем вы ему?.. Ну, такую девушку, как вы, не стыдно и в свет вывести. И в пир, и в мир, и в постелюшку... По Зеркалу ещё и немного самоутверждается за ваш счёт Иван: "Вот, поглядите, какая девушка рядом со мной!".

Спасибо Вам большое, что посмотрели нашу ситуацию, ну касаемо ухода , в этот раз разрыв произошел не по моей вине (насчет ревности, то это у нас постоянно, что он может приревновать даже если я на чужую машину поглядела) - дело в том, что за два года отношений мы расходились неимоверное количество раз, и жить несколько раз пытались вместе, и все равно разъезжались. Потом, обычно в период от недели до месяца, он опять начинал звонить, писать, ухаживать и мы снова начинали встречаться. В этот раз мы тоже сошлись после перерыва (он произошел как раз по моей инициативе, я сказала, что надо съезжаться снова, он посчитал, что не готов, ну я с ним и попрощалась, долго не общались, потом опять объявился) - общались на протяжении двух недель, он сказал, что он готов съехаться, когда мол будем вещи перевозить? Договорились, что в воскресенье. Всю неделю общались, гуляли, а в субботу гуляем, он весь какой-то в думках, раздражительный, потом погуляли, дома полежали, он резко вскакивает, говорит "кисочка, пока", и уезжает, даже не поцеловав, я уже че-то думаю не то. На следующий день ни звонка, ни телеграммы, ну я звонить тоже не стала, в конце концов, он мужчина, опять у него в голове что-то щелкнуло, может, опять подумал, что жить вместе не готов, не знаю. Знаю только, что ничего с ним не случилось, все с ним хорошо, очередная психушка у него. А через неделю пишет мне смс, как ни в чем не бывало "Элька, ты такая красивая! Все мои друзья сошлись в одном мнении", как будто, блин, ниче не произошло. Ну я отвечать ничего не стала, и возвращать, я думаю, никого не буду, это опять какое-то пропадание его, от меня тут ничего не зависит.

#268
Лучиана

Спасибо Вам большое, что посмотрели нашу ситуацию, ну касаемо ухода , в этот раз разрыв произошел не по моей вине (насчет ревности, то это у нас постоянно, что он может приревновать даже если я на чужую машину поглядела) - дело в том, что за два года отношений мы расходились неимоверное количество раз, и жить несколько раз пытались вместе, и все равно разъезжались. Потом, обычно в период от недели до месяца, он опять начинал звонить, писать, ухаживать и мы снова начинали встречаться. В этот раз мы тоже сошлись после перерыва (он произошел как раз по моей инициативе, я сказала, что надо съезжаться снова, он посчитал, что не готов, ну я с ним и попрощалась, долго не общались, потом опять объявился) - общались на протяжении двух недель, он сказал, что он готов съехаться, когда мол будем вещи перевозить? Договорились, что в воскресенье. Всю неделю общались, гуляли, а в субботу гуляем, он весь какой-то в думках, раздражительный, потом погуляли, дома полежали, он резко вскакивает, говорит "кисочка, пока", и уезжает, даже не поцеловав, я уже че-то думаю не то. На следующий день ни звонка, ни телеграммы, ну я звонить тоже не стала, в конце концов, он мужчина, опять у него в голове что-то щелкнуло, может, опять подумал, что жить вместе не готов, не знаю. Знаю только, что ничего с ним не случилось, все с ним хорошо, очередная психушка у него. А через неделю пишет мне смс, как ни в чем не бывало "Элька, ты такая красивая! Все мои друзья сошлись в одном мнении", как будто, блин, ниче не произошло. Ну я отвечать ничего не стала, и возвращать, я думаю, никого не буду, это опять какое-то пропадание его, от меня тут ничего не зависит.

Просто у него хоть чувства были? Или все это типа красивая обложка, вот, мол, смотрите, какая со мной девчонка яркая. Просто если и чувств не было, а иногда казалось, что он с ума сходит от меня, ну я тогда , значит, ничего в этой жизни не понимаю) Просто в пятницу накануне переезда , который должен был состояться, мы уже все обговорили, как будем конфликты решать, как будем диалог строить, если вдруг поссорились, как будем в быту уживаться, ну думаю, парень настроен серьезно. А тут в субботу че-то у него опять в голове перемкнуло, весь он какой-то потерянный и в воскресенье, конечно. он уже за мной с вещами не приехал, ну а я тоже гордость имею, зачем же я буду навязываться и звонить, как будто мне больше всех надо?

#269
Лучиана

Просто у него хоть чувства были? Или все это типа красивая обложка, вот, мол, смотрите, какая со мной девчонка яркая. Просто если и чувств не было, а иногда казалось, что он с ума сходит от меня, ну я тогда , значит, ничего в этой жизни не понимаю) Просто в пятницу накануне переезда , который должен был состояться, мы уже все обговорили, как будем конфликты решать, как будем диалог строить, если вдруг поссорились, как будем в быту уживаться, ну думаю, парень настроен серьезно. А тут в субботу че-то у него опять в голове перемкнуло, весь он какой-то потерянный и в воскресенье, конечно. он уже за мной с вещами не приехал, ну а я тоже гордость имею, зачем же я буду навязываться и звонить, как будто мне больше всех надо?

На момент расклада любви, возможно, УЖЕ не было. А в прошлом в рамках форума я не копаюсь, извините. В принципе, восхищение вашей красотой - тоже определённая эмоция.

Лучиана
#270
LiaLenormand

На момент расклада любви, возможно, УЖЕ не было. А в прошлом в рамках форума я не копаюсь, извините. В принципе, восхищение вашей красотой - тоже определённая эмоция.

Поняла, спасибо вам ещё раз за ваш труд , это очень интересный опыт )))

Лучиана
#271
LiaLenormand

На момент расклада любви, возможно, УЖЕ не было. А в прошлом в рамках форума я не копаюсь, извините. В принципе, восхищение вашей красотой - тоже определённая эмоция.

Поняла, спасибо вам большое за ваш труд, в голову, конечно, к нему не залезешь, но немножко вы помогли пролить свет на эту любовную историю))) это очень интересный опыт)

Гость
#272

Добрый день!)
Алия, стрелец, 32 (замужем). Артур, рак, 40(женат). Отношений нет. Чувства Артура ко мне, что он хочет от меня.

#273
Гость

Добрый день!)
Алия, стрелец, 32 (замужем). Артур, рак, 40(женат). Отношений нет. Чувства Артура ко мне, что он хочет от меня.

Веточка закрыта уже несколько дней. :)

Гость
#274

Здравствуйте. А вы делаете расклады по почте?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#275
Гость

Здравствуйте. А вы делаете расклады по почте?

Добрый день! Да, мои координаты - в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем