Гость
Статьи
Диагностика

Диагностика

Доброе время суток!
Подскажите, как лучше делать диагностику магических воздействий? Какой способ вам нравится больше всего?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясновидение

Гость
#2
Гость

Ясновидение

Что-то более для начального уровня посоветуете?

Гость
#3
Гость

Что-то более для начального уровня посоветуете?

Поясните: вы сами хотите кому-то сделать диагностику или ищите мастера, который бы вас диагностировал?

Гость
#4
Гость

Поясните: вы сами хотите кому-то сделать диагностику или ищите мастера, который бы вас диагностировал?

Была у мастера и он мне диагностику сделал, но что-то меня сомнения берут. Хочу ещё сама себе сделать.

Гость
#5
Гость

Была у мастера и он мне диагностику сделал, но что-то меня сомнения берут. Хочу ещё сама себе сделать.

Таро, руны ещё, но ясновидение круче.

Гость
#6
Гость

Таро, руны ещё, но ясновидение круче.

На таро мб что-то посоветуете? У меня негатив на паре нашли, рассорки, остуды и приворот.

Гость
#7
Гость

На таро мб что-то посоветуете? У меня негатив на паре нашли, рассорки, остуды и приворот.

Таро негатив не снимает) Вам мастера искать надо, чтоб снимать вот это вот всё.

Гость
#8
Гость

Таро негатив не снимает) Вам мастера искать надо, чтоб снимать вот это вот всё.

Мне мастер назначил не маленькую суму на это всё. Вот и хотелось посмотреть есть ли что-то или нет самой. Не знаю что и ждать от этого всего.

Гость
#9
Гость

Мне мастер назначил не маленькую суму на это всё. Вот и хотелось посмотреть есть ли что-то или нет самой. Не знаю что и ждать от этого всего.

Ну, вообще-то чего-то он вам много всего диагностировал, обычно что-то одно, ну, два, а у вас весь набор. Найдите тут на форуме Лию, она хорошо негатив видит и кто и за что сделал.

Гость
#10
Гость

Ну, вообще-то чего-то он вам много всего диагностировал, обычно что-то одно, ну, два, а у вас весь набор. Найдите тут на форуме Лию, она хорошо негатив видит и кто и за что сделал.

Там получилось, что на мне рассорка с остудой на ветер через перекрёсток. У него остуда от меня и приворот на другую. Мастер сказал, человек самодеятельностью занимался. Это много? А другой человек мне сказал, что это могло лечь автоматом от бывшей жены, потому что дети у них. А я как разлучница всё равно выхожу тут.
А что за лия? Не видела её ещё не разу тут

Гость
#11
Гость

Была у мастера и он мне диагностику сделал, но что-то меня сомнения берут. Хочу ещё сама себе сделать.

Так если вы в этом не разбираетесь, как собрались диагностику делать? Чтобы толковать расклады на негатив, нужен немалый опыт. Как вы себе это представляете? Начальный уровень тут точно не поможет. Так бы все себе сами и гадали и порчи потом снимали.

Гость
#12
Гость

Ну, вообще-то чего-то он вам много всего диагностировал, обычно что-то одно, ну, два, а у вас весь набор. Найдите тут на форуме Лию, она хорошо негатив видит и кто и за что сделал.

Нормальный практик смотрит только по фото или при личном контакте. Юлия, которую вы назвали Лией хороший таролог, но и она ошибается. Мне тоже смотрела на негатив и не увидела, то что есть. Эти ведьмы доморощенные ставят непрогляды и замки, чтобы потом сложно было увидеть. Поэтому лучше обращаться лично к проверенному мастеру, а не по форумам бегать, если вам дорого собственное состояние. Не все заламывают конские цены.

Саша Гром
#14
Саша Гром

я обращалась к Камилле. очень подробно мне всё рассказала. с ней очень легко работать. все что она мне сказала оказалось правдой. не на*бывала как большинство других к которым я обращалась.

забыла оставить ее номер. 89604725593

Гость
#15
Гость

Нормальный практик смотрит только по фото или при личном контакте. Юлия, которую вы назвали Лией хороший таролог, но и она ошибается. Мне тоже смотрела на негатив и не увидела, то что есть. Эти ведьмы доморощенные ставят непрогляды и замки, чтобы потом сложно было увидеть. Поэтому лучше обращаться лично к проверенному мастеру, а не по форумам бегать, если вам дорого собственное состояние. Не все заламывают конские цены.

Проблема найти проверенного мастера

Гость
#16
Гость

Ну, вообще-то чего-то он вам много всего диагностировал, обычно что-то одно, ну, два, а у вас весь набор. Найдите тут на форуме Лию, она хорошо негатив видит и кто и за что сделал.

Обращалась к Лие на счёт диагностики , она слаба как диагност, не смогла сказать кто сделал, она больше как психолог говорила .

Гость
#17

У меня был опыт с ясновидящей, она ещё руками работала. Так у неё все подряд делали какую-то чернуху, порчи, привороты итд. и она сама думала что на неё вечно кто-то да что нибудь сделает. Работа её по началу очень хорошо приносила плоды так то. Но меня всё равно смущает, что «все» колдовали. Иногда думаю кому это надо.
А тут мастер продиагностировал и увидел эту прелесть на нас. Я не исключаю, что та дама могла сделать - но так как самоделкин и моих данных мало знает, то и легло косо (так сказали). А на нем во всём цвету эта красота. И он у меня постоянно в страхе, что ничего не получиться.
Но с другой стороны, вот зачем ей так заморачиваться. Да разве может быть, что каждый второй колдует.
От сюда и сомнения идти к мастеру снимать или не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Обращалась к Лие на счёт диагностики , она слаба как диагност, не смогла сказать кто сделал, она больше как психолог говорила .

Тоже был опыт работы с этой женщиной.. очень не понравилось то что она толком ничего не говорила.. Информация была ну оооочень скудной. Всё это её то " не вижу" то " защита стоит". Зря деньги отдала только.