Гость
Статьи
Гадаем на Таро?

Гадаем на Таро?

Доброго дня!

Пробую здесь помочь желающим путем ответа на вопрос. Почему пробую, потому, как привыкла работать по фото.
Прошу оставлять поэтому обратную связь.

Желающие, пишите Ваше имя полное ( также имя человека, если таковой присутствует в Вашем вопросе) и полный возраст ( не полная дата рождения, а возраст). И Ваш кратко сформулированный вопрос.

Мое отличие от узконаправленных Тарологов в том, что я ритуальный практик, соответственно, если увижу наличие каких- либо программ или блоков, будьте готовы и к этой информации.

Ориентировочно отвечать начну 2 или 3 июня.

С уважением, Юлия.

Ведьма Юлия
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайший месяц? Александра 28

Гость
#2

Здравствуйте. Возобновятся у нас отношения? Он сам пойдёт на примерение? Тимур 28 Алина 29

Гость
#3

Добрый день! Встретит ли Мария (40 лет) мужчину для семьи в ближайшие полгода-год? Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста живет ли Олег 31 с девушкой? Или обманул Екатерину 36, сказав, что живет

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 29 лет и Стас 37 лет. Есть ли перспектива развития отношений? Сейчас на начальной стадии знакомства.

Гость
#6

Здравствуйте. Ксения 30, будет ли в ближайшее время мужчина для отношений? Спасибо

Гость
#7

В браке: Наталья 38, Николай 37.
Хотелось бы узнать отношение и чувства мужа. Всё ли хорошо будет в семье?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Гость
#9

Здравствуйте, Олеся 24. Что ждёт в финансовой сфере до конца года? Будет ли смена работы?
Спасибо, ос оставлю, если можно оставьте координаты куда можно будет написать помимо этой темы.

Гость
#10

Здравствуйте,Юлия!Меня зовут Ирина,мне 45 лет,хочу узнать что ждёт меня впереди,мечтаю о рождении ребёнка,семье.Молодой человек Константин,11.09.1985,в ссоре,для себя я эту дверь уже закрыла,это прошлое для меня,не знаю как для него.Хочу новые отношения и чтоб долгосрочные как и с Костей,но более перспективныеСпасибо заранее за просмотр и Ваш труд

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Денис 27 лет к Ане 30 лет, какие у него намерения? Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте) чувства Александра 38 к Александре 37? Будет ли ещё общение между нами?

гость
#15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня (Анна) интимные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? 28 лет

Гость
#16

Здравствуйте. Что меня ожидает этим летом. Анастасия 28

Гость
#17

Здравствуйте,Юлия! Посмотрите,пожалуйста меня-марина,36-что чувствует ко мне,скучает ли,остались ли ко мне чувства,планирует ли свидание со мной миша,38? На июнь-июль если можно,я отпишусь обязательно,спасибо!

☘️☘️☘️
#18

Здравствуйте. Марина, 38. Какой-то застой в жизни как в личной, так и в работе и одиночество. Будет ли изменения в лучшую сторону в течение полугода?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте,Юлия!Меня зовут Ирина,мне 45 лет,хочу узнать что ждёт меня впереди,мечтаю о рождении ребёнка,семье.Молодой человек Константин,11.09.1985,в ссоре,для себя я эту дверь уже закрыла,это прошлое для меня,не знаю как для него.Хочу новые отношения и чтоб долгосрочные как и с Костей,но более перспективныеСпасибо заранее за просмотр и Ваш труд

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5642532/ все ответы будут теперь здесь 😂😂
не благодари!🤣🤣🤣

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения и их перспективу. Он Алексей тридцать семь, я Виталина двадцать шесть.
Спасибо.

Гость
#21

Есть ли будущее у отношений? Наталья 30 Морис 29
Постоянно ссоры, вранье с его стороны. Он так и будет обманывать, или ему можно доверять?

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения с мужем. Что нас ждёт в будущем, сохраним ли брак? Лина 34 и Алексей 37

Ведьма Юлия
#23

Здравствуйте, Александра.

Вы своей силой внутренней ( она у вас есть и она мощная) не умеете управлять и направлять в нужное русло. Более того, Вы себе этим самым перекрываете путь к гармонии в сфере любви.

В течение месяца такая же история, как- то Вы себе закрываете путь к счастью. Проанализируйте, как Вы себя проявляете, как транслируете.

Также показывают, что будет какой-то человек из Вас энергетически вытягивать, он влияет негативно на Вас. Появится возможность получить желаемое в личной жизни, улучшить эту сферу ближе к концу месяца. Главное замечайте из вне какие-то шансы.

Также, как предупреждение: колдовскими методами не пытайтесь влиять на свою личную жизнь самостоятельно, могут быть ошибки и обратный эффект.

Будьте внимательны к своим словам и мыслям о себе, как гладить сами себя можете.

Ведьма Юлия
#24
Гость

Здравствуйте. Возобновятся у нас отношения? Он сам пойдёт на примерение? Тимур 28 Алина 29

Здравствуйте.

Вероятность примирения есть.

Должна произойти ситуация в таком случае, где он бы Вас "спас" условно в какой-то истории, помог бы Вам. Тогда может пойти сближение.

Вам бы в новое идти уже, но что-то у Вас не закончено с ним, Вам нужно какие-то уроки вынести для себя, чтобы внутренне вырости.

Я перспективы не вижу на какие-то отношения в дальнейшем крепкие, честно скажу. Может быть контакт, сближение, опять же, даже если искусственно создать ситуацию, о которой я написала выше. Это больше для Вас, для Вашего роста и каких-то выводов.

Вам нужно вынести что-то важное о своей ценности, поработать над самоценностью. Любите себя, ставьте себя на первое место.

Ведьма Юлия
#25
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария (40 лет) мужчину для семьи в ближайшие полгода-год? Спасибо!

Добрый, Мария.

У Вас как закрытие идёт к этому.

Какие-то Вам не зрелые попадаются, возможно истеричные, пьющие ..по перспективе на год вперёд какой-то самовлюблённый незрелый вырисовывается один. В плане постели он на высоте может оказаться.

К сожалению, касаемо семейного достойного- не выходит.

Нужно выяснять причину и менять ситуацию, тут могут мешать и Ваши установки, блоки в том числе.

Прописанного четко нет в судьбе, меняйте ситуацию, все в Ваших руках. Создавайте нужное, начиная с себя, со своих внутренних перемен, мышления, внутреннего роста.

Ведьма Юлия
#26
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста живет ли Олег 31 с девушкой? Или обманул Екатерину 36, сказав, что живет

Здравствуйте.

Совместного проживания не показывают. Иллюзию создаёт, так идёт.

Гость
#27
Ведьма Юлия

Здравствуйте.

Совместного проживания не показывают. Иллюзию создаёт, так идёт.

Спасибо! Я тоже больше склоняюсь к тому, что он это специально сказал, чтобы задеть меня. Ему просто обстоятельства не позволяют жить сейчас с кем-то, но я не совсем в этом уверена

Ведьма Юлия
#28

Здравствуйте.

Он на лёгкие отношения пока настроен, несерьёзно Вас пока воспринимает.

С ним нужно проявлять силу, власть и ласку, тогда он сможет "приручиться" и увидеть ценность в Вас.

Перспективы на серьезные отношения- нет. Пока такой настрой у него, он ещё планирует дальше выбирать каких-то девушек.

Если он Вам нужен- рекомендацию, как вести себя с ним, чтобы зацепить его я написала, пробуйте.

Ведьма Юлия
#29
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет и Стас 37 лет. Есть ли перспектива развития отношений? Сейчас на начальной стадии знакомства.

Для Вас ответ выше

Ведьма Юлия
#30

Здравствуйте, Ксения.

В ближайшие 3 месяца, какой-то мужчина будет в Вашей жизни присутствовать, однако не для отношений. Как- то искажено Вы его будете видеть, иллюзий много по поводу него будет.

Это может быть кто-то и из прошлого.

Если охватывать год вперёд, то какая-то влюбленность к не серьёзному мужчине, как "топить" Вас будет она.

Вам нужно переродиться, как бабочка из кокона. Кардинально и болезненно придется что-то менять. И тогда Вы встретите нового сильного мужчину и будут отношения.

Нужно работать и с эмоциональной Вашей сферой ( Ваши блоки, травмы). Душевно исцелиться.

Так идёт для Вас.

Ведьма Юлия
#31
Гость

Здравствуйте. Ксения 30, будет ли в ближайшее время мужчина для отношений? Спасибо

Для Вас выше ответ, Ксения.

Сайт притормаживает, остальным тогда отвечу позже.

Гость
#32
Ведьма Юлия

Для Вас выше ответ, Ксения.

Сайт притормаживает, остальным тогда отвечу позже.

А вы пишите номер поста. Тогда понятно будет, кому отвечаете!

Ведьма Юлия
#33
Гость

В браке: Наталья 38, Николай 37.
Хотелось бы узнать отношение и чувства мужа. Всё ли хорошо будет в семье?

Здравствуйте, Наталья.

Вы для него ценны, чувства есть, но есть и разочарование в каких-то моментах.

На сторону может поглядывать, будьте внимательны.

По перспективам- больше Ваша заинтересованность в отношениях, на Вас будет все держаться.

Вам виднее к чему это- надо над личными границами поработать надо.

Ведьма Юлия
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Здравствуйте.

Как- то он от Вас закрыт.
Интереса на данный момент не показывают, даже наоборот.

Он манипулятор, ему важна игра своя какая- то, в которой ему важно одержать победу.

Ведьма Юлия
#37
Гость

Здравствуйте, Олеся 24. Что ждёт в финансовой сфере до конца года? Будет ли смена работы?
Спасибо, ос оставлю, если можно оставьте координаты куда можно будет написать помимо этой темы.

Здравствуйте, Олеся.

Смены работы не вижу. Исходя из момента сегодняшнего дня, пока не идёт смена.

Вас закалять будут моменты конкуренции или какой-то иной негатив из вне.

Вы станете сильнее и может быть рост в том месте, где Вы находитесь.

Через Вашу волю и силу есть перспектива вырасти и одержать победу над недоброжелателями. У Вас есть такие люди- это зависть.

Молодой человек, остроумный, уверенный в себе, худенький может Вам в течение года помочь продвинуться.

Связаться со мной можете по почте: yuliya.taro собака мейл точка ру ( иначе не проходит сообщение).

Гость
#38

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 40

Гость
#39
Ведьма Юлия

Здравствуйте.

Как- то он от Вас закрыт.
Интереса на данный момент не показывают, даже наоборот.

Он манипулятор, ему важна игра своя какая- то, в которой ему важно одержать победу.

Спасибо. Да, он манипулятор. Но судя по его поведению, я бы не сказала, что нет интереса.

Ведьма Юлия
#40
Гость

Здравствуйте,Юлия!Меня зовут Ирина,мне 45 лет,хочу узнать что ждёт меня впереди,мечтаю о рождении ребёнка,семье.Молодой человек Константин,11.09.1985,в ссоре,для себя я эту дверь уже закрыла,это прошлое для меня,не знаю как для него.Хочу новые отношения и чтоб долгосрочные как и с Костей,но более перспективныеСпасибо заранее за просмотр и Ваш труд

Здравствуйте, Ирина.

Привязанность к нему ещё идёт. С этим для начала надо разобраться.

В ближайший год семьи не показали. Какой-то парень будет незрелый главной фигурой в Вашей голове, но отношений серьезных не будет.

Рождение детей в ближайшие 2 года не показывают.

Вам нужно поднять свою гордость и проявлять ее почаще и внутренне обращаться за помощью к своему Роду. Просить защиты и наказания для тех, кто с Вами плохо поступал.Вот так показывают для Вас.

На счёт отношений, у Вас идёт момент блоков и установок старых. Вы как какие-то старые сценарии отыгрываете, возможно сценарии родных.
Нужно разбираться в этом, чтобы искоренить и обновиться.

Ведьма Юлия
#41
Гость

Спасибо. Да, он манипулятор. Но судя по его поведению, я бы не сказала, что нет интереса.

Благодарю за обратную связь!

Ведьма Юлия
#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Денис 27 лет к Ане 30 лет, какие у него намерения? Спасибо

Здравствуйте.

Привлекаете его, нравитесь, видит в Вас ценность и даже какую-то выгоду для себя.
Говорит о Вас другим, обсуждает. В хорошем ключе.

Намерения у него влюбить в себя, привязать. Хочет, чтобы Вы признали его власть над собой. Самолюбивый, очень странное желание в целом. Я бы сказала унижающее.

Если он увидит Вашу влюбленность, это для него будет, как самоутверждение и он пойдет за следующей девушкой. Но с Вами может не разорвать контакт, держать Вас.

Простите, но так показывают.

Гость
#43
Ведьма Юлия

Здравствуйте, Ирина.

Привязанность к нему ещё идёт. С этим для начала надо разобраться.

В ближайший год семьи не показали. Какой-то парень будет незрелый главной фигурой в Вашей голове, но отношений серьезных не будет.

Рождение детей в ближайшие 2 года не показывают.

Вам нужно поднять свою гордость и проявлять ее почаще и внутренне обращаться за помощью к своему Роду. Просить защиты и наказания для тех, кто с Вами плохо поступал.Вот так показывают для Вас.

На счёт отношений, у Вас идёт момент блоков и установок старых. Вы как какие-то старые сценарии отыгрываете, возможно сценарии родных.
Нужно разбираться в этом, чтобы искоренить и обновиться.

Спасибо за уделённое мне время и Ваш труд,Юлия!С Константином значит конец?Это он незрелым мужчиной что у меня в голове показан?

Ведьма Юлия
#44
Гость

Здравствуйте) чувства Александра 38 к Александре 37? Будет ли ещё общение между нами?

Здравствуйте.

Он поставил точку в голове. У него какие-то есть рамки и шаблоны идеала девушки. Вы для него слишком сильная, характер и стержень в Вас увидел.

Общения дальше не вижу. Какое-то может кратковременное, если по Вашей инициативе только и это закончится болезненно для Вас.

У Вас к нему только сексуальный интерес? В плане духовном Вам он как? Это сами себе ответьте на вопросы.
______

Не по теме, но

В сентябре, если будет намечаться какая-то поездка, откажитесь и Вы останетесь в плюсе для себя.

Ведьма Юлия
#45
гость

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня (Анна) интимные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? 28 лет

Добрый.

Да. Большая вероятность)

Гость
#46
Ведьма Юлия

Добрый.

Да. Большая вероятность)

Уууууу спасибо большое 🤗
Спасибо вам большое и всего доброго и всех благ 🌸

Ведьма Юлия
#47
Гость

Здравствуйте. Что меня ожидает этим летом. Анастасия 28

Здравствуйте, Анастасия.

Завершение контакта с каким-то молодым человеком и новое знакомство будет.

Соблюдайте режим дня, должен быть здоровый сон. По здоровью обратите внимание на областт головы. Берегите голову от травм, так же нервную систему, чтобы не возникало мигреней.

В период этот в сфере работы, финансов какой- то парень может словесно Вас принижать , тянуть вниз, чтобы Вы упали. Вы на расстоянии будете чаще всего или в целом. Старайтесь не рассказывать о планах, о карьере. Как конкурент Ваш.

Ведьма Юлия
#48
Гость

Здравствуйте,Юлия! Посмотрите,пожалуйста меня-марина,36-что чувствует ко мне,скучает ли,остались ли ко мне чувства,планирует ли свидание со мной миша,38? На июнь-июль если можно,я отпишусь обязательно,спасибо!

Здравствуйте.

Ну есть у него желание к Вам проявиться. Вы ему нравитесь.скучает. Но желание здесь расходятся с действующими.

В течение двух месяцев у Вас подвешенная ситуация будет.

Однако, есть сами аккуратно шаги какие-то сделаете, то Вы как союз выходите. Но шаги должны быть взвешены и продуманны тщательно. Что-то потому что его может оттолкнуть.

Ведьма Юлия
#49
☘️☘️☘️

Здравствуйте. Марина, 38. Какой-то застой в жизни как в личной, так и в работе и одиночество. Будет ли изменения в лучшую сторону в течение полугода?

Здравствуйте, Марина.

А застой у Вас по причине, что мужчина с Вас тянет энергию. Он на Вас "сидит" и у него все с деньгами хорошо от этого. Его нужно отрезать от себя.

Кто-то из прошлого Вашего, с кем отношения были.

В течение полугода ситуация не поменяется. А вот чуть позже , как обновление пойдет, новый шанс на финансовую реализацию.

Вот в личной жизни так и будет выкачка с Вас и одиночество.

Здесь нужно не ждать, а действовать, отрезать от себя присосок, чиститься, открывать пути.

Ведьма Юлия
#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения и их перспективу. Он Алексей тридцать семь, я Виталина двадцать шесть.
Спасибо.

Здравствуйте.

Мне показывают, что на Ваши отношения сейчас негативно влияют третьи лица.

Перспективы есть на отношения, которые как обнулятся, какое-то новое развитие пойти может. Но здесь полностью зависит это от желания мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Ведьма Юлия

Здравствуйте.

Мне показывают, что на Ваши отношения сейчас негативно влияют третьи лица.

Перспективы есть на отношения, которые как обнулятся, какое-то новое развитие пойти может. Но здесь полностью зависит это от желания мужчины.

Да есть третьи лица. У нас сейчас зависшая ситуация и мы пока на паузе, не общаемся но и не расставались. Да от него зависит очень многое. Обнуляться это значит, что как бы с чистого листа начнутся и по новому? А можно ещё совет получить от карт, как выйти на эти перспективы с ним, что бы захотел?

Гость
#52
Ведьма Юлия

Здравствуйте.

Он поставил точку в голове. У него какие-то есть рамки и шаблоны идеала девушки. Вы для него слишком сильная, характер и стержень в Вас увидел.

Общения дальше не вижу. Какое-то может кратковременное, если по Вашей инициативе только и это закончится болезненно для Вас.

У Вас к нему только сексуальный интерес? В плане духовном Вам он как? Это сами себе ответьте на вопросы.
______

Не по теме, но

В сентябре, если будет намечаться какая-то поездка, откажитесь и Вы останетесь в плюсе для себя.

Спасибо большое вам за просмотр, примерно так и я чувствую эту ситуацию) отдельное спасибо за предупреждение о поездке🌷успехов и всего наилучшего

Ведьма Юлия
#53
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения с мужем. Что нас ждёт в будущем, сохраним ли брак? Лина 34 и Алексей 37

Здравствуйте.

Влияние третьей стороны идёт.

У Вас как уроки, которые Вы должны пройти. Разрыва не вижу, сохраните.

Ведьма Юлия
#54
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 40

Здравствуйте.

Не вижу отношений. Причина тому- негатив. Чистить надо, тогда дороги откроются к этому и работать надо со своим сознанием, потому как по перспективе незрелые мужчины могут притягиваться к Вам в итоге все равно.