Гость
Статьи
Как понравится мужчине …

Как понравится мужчине по зз дева???

Не верю в зз, но, забавы ради, интересно послушать людей, которые придерживаются данной "идеалогии". Часто встречаю мысль о том, что мужчины девы отталкивают женщин. Интересно почему, по мнению астрологов конечно. Поделитесь опытом.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу вам на собственном опыте, что мужчины девы всё портят сами своим недоверием и холодным отношением, какой бы хорошей не была девушка. Очень замороченный и сложный знак

#2

Быть тельцом 😄 От меня муж после знакомства не отлипал,подарки, еду даже приносил( мы студентами еще были). Просто я общительная и веселая, активная и ему понравилось, что я такой живчик, а он больше интроверт и серьезный парень, начали встречаться и женились, 6 лет живем весело, но он немного тяжеловат на подъем, зато надежный и верный

Гость
#3

Мужчина дева это баба и тряпка ))))))))))))))

#4
Гость

Мужчина дева это баба и тряпка ))))))))))))))

Полностью с Вами не согласна.
В целом использовать слово "баба" в контексте характера - допотопная эра. Сейчас, так называемые, "бабы" похлеще "мужиков" будут :)

Гость
#5
Гость

Скажу вам на собственном опыте, что мужчины девы всё портят сами своим недоверием и холодным отношением, какой бы хорошей не была девушка. Очень замороченный и сложный знак

Это опять ВЫ. Да он просто вас не любил и поэтому был холодным и не доверчивым. Пытался улаживать за Водолейкой но так и не признался ей в своих чувствах, хотя она спрашивала для чего я это все делаю. И слава богу, сердце подсказывало что не надо этого делать. Водолей и дева это не айс. Только по работе и не более.

Гость
#6
Гость

Это опять ВЫ. Да он просто вас не любил и поэтому был холодным и не доверчивым. Пытался улаживать за Водолейкой но так и не признался ей в своих чувствах, хотя она спрашивала для чего я это все делаю. И слава богу, сердце подсказывало что не надо этого делать. Водолей и дева это не айс. Только по работе и не более.

Да вы почитайте ветки обсуждения мужчин дев, они все как под копирку написаны. Такое ощущение, что все про одного и того же писали

Гость
#7
Гость

Да вы почитайте ветки обсуждения мужчин дев, они все как под копирку написаны. Такое ощущение, что все про одного и того же писали

Так в чем дело, изучайте и анализируйте написаное. И не делайте чужих ошибок, это же так просто.

L
#8

Согласна, мужчины Девы своеобразных знак. То ли хочет отношений, то ли нет. Мне кажется, что для них работа на самом первом месте, с одной стороны это неплохо, но с другой, если тебе не хватает внимания (как мне например, я Овен и в целом во мне много огня), то можно заскучать. Девы ещё любят порядок, но свой. Хотя иногда мне кажется, что у них сумбур во всем.

Гость
#9
Гость

Так в чем дело, изучайте и анализируйте написаное. И не делайте чужих ошибок, это же так просто.

Уже даже здесь 7 человек поставили лайк на мой коммент. Так что по-моему вам Девам стоит задуматься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Уже даже здесь 7 человек поставили лайк на мой коммент. Так что по-моему вам Девам стоит задуматься

А зря, тут выше пишет женщина Овен могу сказать одно их тянет к мужчинам Девам. Правда их мнение ошибочное по отношению к мужчинам Девам, не их это. Все кто тут вас «лайкнул» у них просто не сложилось с Девами.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем