Гость
Статьи
Гадание на Таро Круг …

Гадание на Таро Круг Жизни

Меня зовут Яна. Я таролог. Хочу ответить на один вопрос бесплатно.
Работаю на Таро Круг Жизни, так и на других.
Пишите вопросы❤

150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь - будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 37. Благодарю за ответ.

Гость
#2

Добрый вечер! Нравлюсь ли мужчине Екатерина и Александр?

Гость
#3

Добрый день.
Что ожидает в личной жизни в близжайший месяц? Елена

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли я участок в течении лета за желаемую сумму или не зажелаемую? Александра 28

Гость
#5

здравствуйте! каким будет мой будущий муж,его работа,финансы? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986 лет, свободна, в браке не была

Гость
#6
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж,его работа,финансы? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986 лет, свободна, в браке не была

Перезадаю вопрос здравствуйте! будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#7

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11. 1992

Гость
#8

Здравствуйте, на Ваш взгляд этой зимой возможно начало новых отношений? Сейчас одна. 7ян76инна.спасибо.

#9

Здравствуйте 👋 Как будут развиваться наши отношения дальше? в браке есть семья сейчас не вместе 😔Оля 29 и Яша 31❤

#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь - будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 37. Благодарю за ответ.

Нет, пока все знакомства - как круги на воде. Пока попытки тщетны.
За подробным раскладом пишите вк id661209840

#11
Гость

Добрый вечер! Нравлюсь ли мужчине Екатерина и Александр?

Здравствуйте! Нравитесь, но считает вас закрытой и немного воинственной (хотя вы нежная, на самом деле). В июле будет ясность
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#12

Здравствуйте. Что в ближайшее время будет происходить между Ксенией 30 и Александром 33, недавно познакомились? Спасибо

#13
Гость

Добрый день.
Что ожидает в личной жизни в близжайший месяц? Елена

Здравствуйте! Время лёгкости и новизны. Материальное уходит на 2 план, научитесь ценить духовные ценности.

За подробным раскладом пишите вк - id661209840

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли я участок в течении лета за желаемую сумму или не зажелаемую? Александра 28

Здравствуйте! Продадите в ноябре. Но придется уступить цену.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#15

здравствуйте! каким будет мой будущий ? все что сможете сказать, Ана 15.02.1992, спасибо

Гость
#17

Здравствуйте, ожидаются ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? отношений нет. ирина

#18
Гость

Здравствуйте. Появиться ли мужчина для серьёзных отношений ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11. 1992

Здравствуйте! Уже знаком вам или познакомитесь в июне. Аккуратнее. Соблазнитель, умный, будьте на чеку
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

#19
Гость

Здравствуйте, на Ваш взгляд этой зимой возможно начало новых отношений? Сейчас одна. 7ян76инна.спасибо.

Здравствуйте! Да, будут знакомства, жаже будете выбирать.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#20

Здравствуйте!Я Ирина,45 лет.Родится ли у меня ребёнок в скором будущем?Спасибо

Гость
#21
id661209840

Здравствуйте! Да, будут знакомства, жаже будете выбирать.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Спасибо!

#22
Olka33

Здравствуйте 👋 Как будут развиваться наши отношения дальше? в браке есть семья сейчас не вместе 😔Оля 29 и Яша 31❤

Здравствуйте! Вы имеете власть над Яшей, умеете нежностью покорить его властность.
Остальное можно увидеть только в полном раскладе.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#23
id661209840

Здравствуйте! Это возможно увидеть только в полном раскладе.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

здравствуйте! тогда задам такой вопрос будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#24
Гость

Здравствуйте. Что в ближайшее время будет происходить между Ксенией 30 и Александром 33, недавно познакомились? Спасибо

Здравствуйте! Ничего конкретного происходить не будет. Всё как-то несерьёзно. Вы будете строить планы, а все окажется пшиком.

За подробным раскладом пишите вк - id661209840

#25
Гость

Здравствуйте!Я Ирина,45 лет.Родится ли у меня ребёнок в скором будущем?Спасибо

Здравствуйте! Родится. "Сейчас самое подходящее время: из усердно возделанной вами почвы поднимается яркий цветок. Сорвите его с благодарностью" цитата))
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

#26
Гость

Спасибо!

Гость
#27
id661209840

Нет, пока все знакомства - как круги на воде. Пока попытки тщетны.
За подробным раскладом пишите вк id661209840

Благодарю вас за расклад!

#28
Гость

здравствуйте! тогда задам такой вопрос будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Вы стремитеськ свободе. Вам нужны не отношения, в самореализация. Проявите себя настоящую, спонтанную, без страха и привлечёте своего мужчину.

Гость
#29
id661209840

Здравствуйте! Родится. "Сейчас самое подходящее время: из усердно возделанной вами почвы поднимается яркий цветок. Сорвите его с благодарностью" цитата))
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Благодарю за ответ!Очень надеюсь 🙏

#30
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий ? все что сможете сказать, Ана 15.02.1992, спасибо

Здравсивуйте! Это вопрос для подробного расклада.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#31

Добрый день.
Я Алена 27. Будем ли мы вместе с Антоном 25?
Благодарю.

#32
Гость

Благодарю вас за расклад!

🍀❤

#33
Гость

Благодарю за ответ!Очень надеюсь 🙏

Удачи вам!🍀

#34
Гость

Добрый день.
Я Алена 27. Будем ли мы вместе с Антоном 25?
Благодарю.

Здравствуйте! Будете, у вас идет зарождение всепоглащающей страсти, много эмоций. Не бойтесь чувств

За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Гость
#35

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения до конца года, алия 34?

Столета
#37

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения этим летом? Светлана, 33

Гость
#38

Добрый день. Оксана 35, Александр 38, будет ли возобновление отношений? Благодарю

Гость
#39

Здравствуйте! Что будет в личной жизни летом? Будет новое знакомство с перспективой отношений? Татьяна. Спасибо.

Гость
#40

Здравствуйте. Хочет ли возобновления отношений Олег 31 с Екатериной 36?

Гость
#41

Доброго дня! Появятся ли отношения в ближайшем будущем Татьяна 37, свободна. Спасибо.

Гость
#42

Посмотрите пожалуйста, будет ли у нас совместное проживание в этом году? Юлия 41 и Владимир 40.

Гость
#43

Добрый вечер! У меня немного странный вопрос, какова будет реакция у молодого человека,с кем общаюсь в свободно любовном формате, если он узнает, что со мной познакомился в сети и теперь тоже общается его друг, получилось все случайно. Что они друзья я узнала совсем недавно, но они видимо друг о друге ещё не знают. Евгения 37 и Николай 29. Спасибо, дам обратную связь по ощущениям.

Гость
#44

Поедет ли Марк 28 на море в ближ 2 месяца?

Гость
#45

Когда смогу получить паспорт другой страны? Елена 47. Спасибо

Гость
#46
id661209840

Здравствуйте! Продадите в ноябре. Но придется уступить цену.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Благодарю за ответ!

Гость
#47
id661209840

Здравствуйте! Будете, у вас идет зарождение всепоглащающей страсти, много эмоций. Не бойтесь чувств

За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Благодарю вас! Я не боюсь этих чувств, они между нами уже 5 лет, только бегаем от них оба.

#48
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения до конца года, алия 34?

Здравствуйте! У вас навязчивые воспоминания о прошлых потерях. Плюс неумение поддерживать отношения. Праздность.
Пока не вижу серьёзных отношений.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Благодарю вас! Я не боюсь этих чувств, они между нами уже 5 лет, только бегаем от них оба.

Сейчас начинается новый этап, дорога

.....
#50

Здравствуйте. Любит ли меня юрий280482? Что ждет дальше наши отношения? Александоа100287. Спасибо

#51
Столета

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения этим летом? Светлана, 33

Здравствуйте! Нет, вы боитесь. В марте произошло то из-за чего у вас теперь постоянные колебания настроения.
Вас окружает критика, споры.
За подробным раскладом пишите вк - id661209840

#52
Гость

Добрый день. Оксана 35, Александр 38, будет ли возобновление отношений? Благодарю

Здравствуйте! Да, причём он сам выступит инициатором.

За подробным раскладом пишите вк - id661209840