Гость
Статьи
Помогите истолковать …

Помогите истолковать расклад

Тарологи или те кто разбирается,что будет между мной и бывшим в будущем? рыцарь пентаклей,шут,колесо фортуны,смерть.Колода черный гремуар.Благодарю #таролог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет.

Гость
#2
Гость

Ничего не будет.

Кто поставил мне дизлайк? Что не нравиться-то? Ну, напишите свой вариант о большой любви до гроба и венчании в церкви.

Гость
#3
Гость

Кто поставил мне дизлайк? Что не нравиться-то? Ну, напишите свой вариант о большой любви до гроба и венчании в церкви.

Кого вообще волнуют лайки и дизлайки🤦🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

Кто поставил мне дизлайк? Что не нравиться-то? Ну, напишите свой вариант о большой любви до гроба и венчании в церкви.

Вы таро занимаетесь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Партнёр может стабильно написывать вам, чтобы узнать как вы там, может кого-то нашли и т.п. Отношения сами по себе не искренние, серьезных намерений бывший у вас не имеет. В психологии такой тип называется газлайтер. Будет туда сюда появляться. То пообщаться, то секса поклянчить даже. Ничего серьёзного он от вас не ждёт.