Гость
Статьи
7 дом без планет

7 дом без планет

Здравствуйте, я увлеклась астрологией и хотела посмотреть тему брак и любовь, в 7 доме нет планет, это значит, что нет брака? Посмотрите пожалуйста кому не сложно
01.11.2001 (12:30) Донецкая область

#астрология #гороскоп

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Отсутствие планет в 7 доме-это всего лишь меньше дополнительных "активаторов" извне на брак,т е человек САМ с помощью СВОЕЙ энергии действует.
Если управитель сильный,хорошо аспектирован и расположен,то браков может быть много.
У Лолиты Милявской 7 дом пустой,а у нее официальных браков 4 или 5 было,и следующему быть)))
Но у нее управитель 7 дома сильный.

#2
ASTROLOG

Отсутствие планет в 7 доме-это всего лишь меньше дополнительных "активаторов" извне на брак,т е человек САМ с помощью СВОЕЙ энергии действует.
Если управитель сильный,хорошо аспектирован и расположен,то браков может быть много.
У Лолиты Милявской 7 дом пустой,а у нее официальных браков 4 или 5 было,и следующему быть)))
Но у нее управитель 7 дома сильный.

А как понять сильный иди нет у меня?

Сон
#3

Да, мне тоже интересно, сильный у меня 7 дом или нет? Он тоже без планет. Светлана, 14.01.89, в 7:35, Тамбов.

#4
Евгения

А как понять сильный иди нет у меня?

По натальной карте конечно!

Сергей (Весы)
#5

Количество планет в 7 доме и вообще количество планет в домах не даёт почти никакой информации. Лично у меня в 7 доме ничем не поражённые Луна и Марс в нейтральном знаке, я за 32 года жизни не было ни брака, ни отношений.

Смотреть нужно в первую очередь планету управляющую домом.

#6
Сергей (Весы)

Количество планет в 7 доме и вообще количество планет в домах не даёт почти никакой информации. Лично у меня в 7 доме ничем не поражённые Луна и Марс в нейтральном знаке, я за 32 года жизни не было ни брака, ни отношений.

Смотреть нужно в первую очередь планету управляющую домом.

Серьезно?
Вы девственник?
Интересно карту посмотреть...
У Вас, наверное,все попозже будет..

#7
ASTROLOG

По натальной карте конечно!

У меня 7 дом во Льве, это сильный?
Венера в весах луна в тельце, читала, что это идеальное сочетание

#8
Евгения

У меня 7 дом во Льве, это сильный?
Венера в весах луна в тельце, читала, что это идеальное сочетание

У меня у родственницы 7 дом во Льве.
Почти 70 лет, никогда не было мужа,детей,вообще мужчин.
Сильный-это хорошее расположение управителя,аспекты.

Сергей (Весы)
#9
ASTROLOG

Серьезно?
Вы девственник?
Интересно карту посмотреть...
У Вас, наверное,все попозже будет..

Ну если интересно, то посмотрите. 08.10.1990, 10:15. г.Брянск

Но меня, на самом деле, это особо не беспокоит - слишком уж интересная остальная жизнь.

А так, у меня половина 7 дома в Тельце, половина - в Близнецах. И Венера и Меркурий с очень тяжёлыми квадратами Сатурна, Урана и Нептуна.

Причём, после возвращения Сатурна, как-то получше стало в этом плане. И уверенности в себе больше стало, и от девушек больше внимания стал замечать.

#10
Сергей (Весы)

Ну если интересно, то посмотрите. 08.10.1990, 10:15. г.Брянск

Но меня, на самом деле, это особо не беспокоит - слишком уж интересная остальная жизнь.

А так, у меня половина 7 дома в Тельце, половина - в Близнецах. И Венера и Меркурий с очень тяжёлыми квадратами Сатурна, Урана и Нептуна.

Причём, после возвращения Сатурна, как-то получше стало в этом плане. И уверенности в себе больше стало, и от девушек больше внимания стал замечать.

Шикарная натальная карта)
Должна быть насыщенная социальная жизнь,много друзей,определенная популярность,"красивое" окружение.
Вам хорошо себя через социальные сети проявлять,имели бы успех.
Что касается личной жизни,то она наладится,когда реализуетесь полностью,таланты свои скрытые раскроете,научитесь различным вещам.
Но я думаю,что Вы не особо беспокоитесь об отсутствии личной жизни.Люди,социум,друзья Вас любят и кое-что даже подражает,Вы достаточно популярны в определенных кругах.

#11
ASTROLOG

У меня у родственницы 7 дом во Льве.
Почти 70 лет, никогда не было мужа,детей,вообще мужчин.
Сильный-это хорошее расположение управителя,аспекты.

Можете посмотреть пожалуйста про брак, всё плохо или нет? Со мной постоянно знакомятся не очень парни, они мне не нравятся, был только один хороший. Я переживать начала из-за этого
01.11.2001 (12:30) Донецкая область

#12
Евгения

Можете посмотреть пожалуйста про брак, всё плохо или нет? Со мной постоянно знакомятся не очень парни, они мне не нравятся, был только один хороший. Я переживать начала из-за этого
01.11.2001 (12:30) Донецкая область

Какой населенный пункт в Донецкой области?

#13
ASTROLOG

Какой населенный пункт в Донецкой области?

Славянск

Сергей (Весы)
#14
ASTROLOG

Шикарная натальная карта)
Должна быть насыщенная социальная жизнь,много друзей,определенная популярность,"красивое" окружение.
Вам хорошо себя через социальные сети проявлять,имели бы успех.
Что касается личной жизни,то она наладится,когда реализуетесь полностью,таланты свои скрытые раскроете,научитесь различным вещам.
Но я думаю,что Вы не особо беспокоитесь об отсутствии личной жизни.Люди,социум,друзья Вас любят и кое-что даже подражает,Вы достаточно популярны в определенных кругах.

В целом так)

#15
Евгения

Славянск

У Вас не единственный брак будет)
Первый брак.Знакомство с будущим мужем через социальные сети,интернет,сайты знакомств,как вариант он может оказаться Вашим соседом.Симпатичный спокойный муж,но не без проблем с его стороны.Черезчур инертен будет в быту,пофигист.
Второй брак, Знакомство в путешествии,поездке,учебном заведении возможно,но второй муж кардинально будет другой по характеру,более взрывной и темпераментный.
В целом оба управителя 7 дома поражены,так что увы браки не совсем удачные.

#16
Евгения

Славянск

Можно пока по 5 дому идти в смысле романов,но там тоже непросто.
Кандидатов в принципе немало,вниманием Вы не обделены.
Парни симпатичные,в основном,хорошо одетые,любезные,но часто разница в духовном развитии, мировоззрении,взгляде на жизнь.
Вы более эстетичная,любовь для Вас значит многое,а парни приземлённые, чёрствые,без вдохновения

#17
ASTROLOG

Можно пока по 5 дому идти в смысле романов,но там тоже непросто.
Кандидатов в принципе немало,вниманием Вы не обделены.
Парни симпатичные,в основном,хорошо одетые,любезные,но часто разница в духовном развитии, мировоззрении,взгляде на жизнь.
Вы более эстетичная,любовь для Вас значит многое,а парни приземлённые, чёрствые,без вдохновения

Это реально правда, не один раз про это задумывалась .
Спасибо большое за ответ
Скажите, а можно как-то проработать это всё, чтобы улучшилось?

#18
Евгения

Это реально правда, не один раз про это задумывалась .
Спасибо большое за ответ
Скажите, а можно как-то проработать это всё, чтобы улучшилось?

Конечно при проработке улучшается любая сфера.
В том то и смысл)

#19
ASTROLOG

Конечно при проработке улучшается любая сфера.
В том то и смысл)

Как научиться прорабатывать?
На каком сайте вы обучались всему или какой можете посоветовать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20
Евгения

Как научиться прорабатывать?
На каком сайте вы обучались всему или какой можете посоветовать?

Тема проработок очень энергозатратная и на форуме я относительно ее не консультирую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем